MERIDIAN (МЕРИДИАН), хвоя литая PE+PVC, 160 см, BEATREES - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Елка искусственная

• 28.01.2019 - 00:05
    Поможет убрать ёлочку не сильно намусорив.
    В Новый год дети очень радуются живой елочке, но как же расстраиваются родители когда эта ёлочка осыпается. Особенно мне не нравится, что по дороге на мусорку иголки сыпятся всюду. Поэтому мне показалось что чехол это гениально. Вот так выглядит упаковка.
  • 27.12.2012 - 19:40
    Не жалею о покупке (фото)
    Эту елку мы покупали в "Метро", брали по-акции за 399 руб. вместо 999 руб.(за пару дней до Нового года, там в Метро в это время акции уже), высота у нее 1,5 метра.
  • 27.12.2014 - 21:47
    Оригинально исполненное Новогоднее украшение-подвеска в 4-х вариантах цвета+фото украшения в интерьере квартиры внутри
    Продолжая тему украшения дома перед праздниками сегодня расскажу вам о украшении выполненном в качестве подвески,которая одним движением украшает квартиру в новогоднем стиле! Описание: Украшение новогоднее подвесное Fix price, 25 см. Цвета: у меня четыре варианта цвета данного украшения: Красный.
  • Ёлки по городу мчатся, счастье приносят людям.
    Всем добрый вечер! Новый 2016 Год не за горами. В Санкт-Петербурге вовсю уже наряжен город, стоят ёлки у станций метро, магазины пестрят мишурой и украшениями. Я всегда предпочитала живую ёлку - всё таки хвойный аромат ни с чем не сравним.
  • 04.01.2016 - 16:17
    Пушистая и очень симпатичная!
    В этом году с мужем решили купить не настоящую, а искусственную елку. Жалко мне живых красавиц через пару тройку недель выкидывать на помойку. Плюс начинают осыпаться, добавляя домашних забот, и кошка проявляет недетский интерес к живым видам лесных красавиц.
  • 13.12.2016 - 02:57
    Одна из самых красивых елей, хорошо и без игрушек!
    А у нас уже елка стоит с 20 ноября, а у вас? Во время ремонта пришли с мужем в ЛеруаМерлен за краской, а ушли с искусственной елкой. Так захотелось праздника, что решили купить и в этот же день поставить ее.
  • 12.12.2016 - 10:28
    Стильная, пушистая елочка в горшочке. Украшение стола дома или в офисе.
    Добрый день И снова я с ашановской продукцией. Но что поделать, это ближайший магазин от моего дома, я там покупаю все. Но на этот раз мой отзыв на очень актуальный товар в преддверии Нового года- это елка.
  • 23.12.2016 - 03:15
    Красивая, пушистая и очень похожа на настоящую!
    Скоро Новый год, поэтому решила написать про нашу елочку! В этом году украсили правда по минимуму, т.к. дочка регулярно снимает украшения с неё) Знакомьтесь, елка искусственная Royal Сhrismas Colorado Premium, 150 см: Размер для квартиры оптимальный как мне кажется (на мой вкус больше 170-180 см…
  • 07.11.2017 - 14:14
    Хочу Новый год в ноябре! Установили искусственную ель и наряжали уже в двух разных стилях! Смотрите ФОТО
    Всем привет! Новый год не за горами и уже во многих магазинах продают весь новогодний декор и искусственные елки в том числе. Мы всегда на Новый год ставим живую сосну, но в этом году, мне уже в начале ноября, захотелось новогоднего настроения.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 13.09.2020 - 14:42
    Страйп сатин - чем отличается от обычного? Мой комплект из Ленты: нюансы и небольшое сравнение с сатином из Икея.
    Эти летом выбирала себе комплект сатинового белья на смену старым, присматривалась к разным маркам. Ценник везде примерно одинаковый, натяжная простыня, например, стоит в районе 1300-1500 руб. Но качество везде разное.
  • Забавная миниатюра магазинного девайса цвета лаванды. Делюсь своим опытом использования и тем, как люблю делать фотографии на Irecommend
    Доброго времени суток, друзья!   Я уже неоднократно писала, чем я дополняю фотографии на Айрекоменд. Я понимаю, конечно, что это всё такие незначительные нюансы, но для меня, да и для многих из вас, это уже как хобби - делать годный интерфейс отзыва, разве я не права?
  • 13.09.2020 - 11:28
    С яркими фото нашего кота, плотная, качественная -штора для ванной комнаты изготовленная по индивидуальному дизайну. Подарок, которым точно можно удивить!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о довольно необычном товаре. Это штора для ванной комнаты изготовленная по индивидуальному дизайну.
  • 11.07.2020 - 06:37
    Цветок который не пахнет и не надо поливать ! 🌷 Зато подгон от Fix Price нормально светится в темноте.👌
    У каждого дачника украшение участка занимает особую роль. Кто-то может прибегнуть к услугам дизайнера, а кто-то старается использовать в этом направлении свой личный внутренний потенциал. Самое простое в этом деле это подсветить участок.
  • 21.09.2020 - 22:15
    Мой новый фаворит для декорирования фотографий - дешевое зеркало от Modi
    Всем привет!   Если честно, то всяких штучек для декорирования фотографий у меня очень много. Но страсть к различной мишуре не дает мне расслабиться и я постоянно в поиске чего-нибудь эдакого. Под эту категорию прекрасно попадает круглое зеркало, купленное в магазине Modi.
  • 08.08.2020 - 11:08
    Подставки под обувь из Fix Price - отличное решение для хранения. Но есть несколько нюансов
    Такие подставки появились в ассортименте "Фикс Прайс" в прошлом году, и я сразу же положила на них глаз. Но купить решилась только недавно, когда поняла, что места в обувнице не хватает катастрофически. Так вот, покупкой осталась довольна! Подставки не подвели.
  • Застенчивый монстр? Малыш KAWS с Aliexpress :)
    Еще одна любопытная фигурка. Возможно вы видели коллаборации с ним или фото в инстаграме? Он и его друзья очень знамениты) Да, да. А вы не в курсе:) Т.к. я довольно смутно представляла, что это и почему он всем так нравится, решила сэкономить и заказала чайна версию с Али.
  • 20.08.2020 - 16:50
    Зеленое покрытие Engard Самшит молодой на открытом ветреном балконе: оправдало ли ожидания? Наш опыт с ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами своим вариантом "озеленения" открытого и очень ветреного углового балкончика, который из-за его размеров не было смысла делать закрытым, но очень хотелось облагородить.
  • Чисто случайно наткнулась на этот органайзер в стиле прованса, всем бы так обнаруживать что-то реально удачное в этой жизни! Пишу про функциональность и удобство девайса
    Доброго времени суток, друзья! Вот нужен был мне органайзер, чтобы хранить свои повседневные вещи в так называемой «тещиной комнате», вот и взяла я единственный, который был, в «Галамарте» примерно за 350 рублей.