Меридиан Риет из лосося с мягким творогом Меридиан-Эко - отзывы

Бренд: Меридиан
Тип продукта: Паштет

• 20.02.2017 - 00:23
    Можно купить для разнообразия
    Недавно я впервые увидела в магазине баночки с необычных для меня названием- риет. Конечно сразу стало любопытно попробовать, что же это за продукт такой. В магазин было представлено 4 вкуса , я взяла попробовать сразу 2 баночки.Стоимость баночки 70 рублей, вес 100 грамм.
  • 27.02.2019 - 10:44
    Каждому риету свой паштет!)
    Добрый день всем, кто любит деликатесы и все необычное! Давно я смотрела на лососевый риет, и, наконец, купила. К сожалению, без скидки риет обошелся мне в 119 рублей. По акции маленькую баночку вкусного рыбного риета можно приобрести в сети маркетов «пятерочка» и «Магнит» в пределах 90-96 рублей.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Когда покупаешь маленькую баночку за 100₽, ожидаешь явно большего🤷‍♀️
    Всем привет! Я обожаю пробовать различные паштеты, крем-пасты и прочее, что можно намазать на булку (хотя я предпочитаю есть это просто так) Сегодня расскажу Вам о моем самом большом разочаровании среди подобных продуктов.
  • 12.03.2016 - 23:03
    Любите ли вы морепродукты так как люблю их я? Любимый морской коктейль, вкусный, малокалорийный, НО с консервантами... Меридиан ну что же ты? :( + простой рецепт вкусного гарнира с морепродуктами!
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Я безумно люблю морепродукты, покупаю всегда когда есть возможность. Мою любовь даже не отбил тот факт что в 2012 году, я сильно отравилась просроченными морепродуктами (сама виновата, не посмотрела срок годности когда покупала).
  • 07.11.2019 - 11:37
    Новинка! Паштет почти за полторы тысячи/кг! При этом в составе привычные рыбо-загустители
    Рыбные риеты - это просто космос ??? В отличии от паштетов, когда не понятно что там вообще в составе, в риетах крупные куски рыбы вперемежку с мелкой фракцией рыбы. Я перепробовала уйму разных марок и видов риетов. ? Место покупки : гипермаркет Лента. ? Цена : без акции 130 рублей.
  • 14.09.2021 - 11:04
    Вкуснейшая и полезная намазка для бутербродов- хорошее начало дня)
    Привет! Завтрак- это главная еда за день! Как позавтракаете, так и пойдёт ваш день) Каким же должен быть завтрак? Конечно же вкусным и сытным. Кто то любит с утра каши, и это правильно. Я обожаю бутерброды с горячим чаем.
  • 03.06.2021 - 02:45
    Вкус детства
    Приветствую вас, любителей сладкого. Сегодня мне на обзор попало мороженное пломбир Коровка из Кореновки с мягкой карамелью. Покупала я его в Магните, цена в районе 150р. И тут 150г.
  • 05.04.2017 - 16:56
    Натуральный ответ магазинным полуфабрикатам и закускам. В какой упаковке действительно вкусный риет из рыбы.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Этот отзыв очень спонтанный, и я заранее приношу свои извинения за небольшое количество фотографий, причем на телефон и без фотофона.
  • 11.01.2022 - 12:33
    А в составе ещё говядина, свиное сердце и печень 🤔
    Конечно производители пытаются удешевить продукт, отчасти можно их понять. Потребитель наш в общей массе небогат и дорогой деликатес будет продаваться по минимуму. Тем более это касается паштетов. Даже такой продукт, где непонятно сколько там того оленя или даже говядины стоит уже 300 рублей.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик. Фото Результата кормления на собаке! Избавились от аллергии!
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • Квест: найди креветку
    Я уже писала о супе Asian Fusion "Грибной с яйцом" , и тогда это была любовь с первой ложки. Потому, увидев в "Окее" суп из морепродуктов с креветками этого же производителя, решила брать, да побольше.
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 28.09.2022 - 07:20
    В ярославской деревне выпускают "швейцарский" 🇨🇭 шоколад. Вкусно, но нечестно.
    А что, так можно было? Покупая этот шоколад, я не "купилась" на этот, на мой взгляд, недобросовестный маркетинговый ход российского производителя: на упаковке везде, где только можно, недвусмысленные намёки на швейцарское происхождение продукта.