Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 23:11

вообще я не в ту ветку написал,надо было в Экстрасенсы ведут расследования,да ладно.

Я поставлю 3-ку потому ,что все таки считаю что иногда сюжет "высосан из пальца" ну вот нет МИСТИКИ,но снимут так что есть. Чушь! Это же ШОУ,на что тут рассчитывать?

Почему - Чушь? да потому что, тот материал что снимают за пару дней до съемок с семьями(о которых будет снят сюжет) его разжёвывают экстрасенсам и они тем самым "готовятся" к съемкам,единственное тут играет роль,тот факт что экстрасенсы многое узнают сами в процессе общения,мистика или психологический анализ,решать Вам,я считаю,что экстрасенсорика! Общалась с ними, и что-то странное создалось ощущение осле общения. Будто в душу залезли.

НО факт есть факт,об том уже писали многие,я не открываю страшную тайну! ПОКА что не открываю...Выйдет серия (НОВЫЙ СЕЗОН ПОСЛЕ 11 МАРТА 2017 года)и я распишу все как есть,а пока нельзя. Все, что мы видим на экране,как экстрасенс отгадывает, кто погиб,кто тут жил,кто живет,цвет волос,дома,глаза еще что-то,то это всё заранее нужным экстрасенсам известно.

То,что операторы несколько раз снимают дубли,чтобы все склеить хорошенько,ассистенты общаются с некоторыми участниками съемками буквально накануне,все записывают на камеру.Иногда люди и не подозревают,что будут участниками шоу Битвы Экстрасенсов,т.к. одна из сторон может написать письмо с просьбой помочь.А других участников не предупреждают! Чтобы вокруг экстрасенсов не было ажиотажа.Вот в принципе и часть шоу.Постановка.Ловкость рук.

Но люди узнают знакомые лица и буквально преследуют и по городу....

На съемке фото делать не разрешают,(Ну кто же нам запретит?)ассистенты вежливо просят прекратить съемку,не кричать, не мешать.Но все вежливы,кроме интересующихся людей,некоторые лезут,чем мешают съемочной команде."Экстрасенсы" нам достались адекватные,не орущие на толпу "Валите домой" как иногда некоторые начинают себя вызывающе вести,Крича на народ,что хочется выключить телевизор и пожелать всем добра.

Сами же Саша, Мэри и Катя, люди с паранормальными способностями.Либо очень хорошие психологи,судя из разговоров с ними тет-а -тет. Они милы,добры,хорошо общаются,отвечают на Ваши вопросы,советуют. Но очень устают от внимания людей,от многих вопросов,особенно что касается "У меня нет работы,денег,нигде не берут на работу и часто сокращают,на мне проклятье?" на этот вопрос,Саша даже громогласно отвечал "ЛЮДИ не задавайте глупых вопросов,часто проблема в Вашей голове,относитесь к этому проще,если есть желание ,работа найдется"

Мы с ними общались,они реально мощные,Мэри очень красива в жизни,на ней нет слоя тонального крема или грима,она красивая и улыбчивая,Они все очень улыбчивые из этой тройки,но на съемках они вживаются в роль.

НО если даже Саша,Мэри-актеры,то гениальные и действительно со своими сверх способностями.6 чувством. Они узнали обо мне несколько вещей,о которых,не знает никто из знакомых.Как бы банально мои слова не звучали.Но блин,как же так-то?! у меня то интервью не брали,чтобы им показать.

Но все же решать Вам,актеры они или шарлатаны,маги,ведьмы.

Я лично верю в их силы и желаю им успехов!

По ходу расследования,экстрасенсы реально проводят обряды,для успокоения душ усопших. Дарят оберег,реально тем кто нуждается.

Я лично жду,не дождусь,эфира про один сюжет,потому как лично знаю историю,но что там покажут,будет видно.

Фото мое личное с моего фотоаппарата

Фото мое личное с моего фотоаппарата
все фото в этом отзыве лично мои.
Кто за ними не бегал,тот получал фото улыбчивых экстрасенсов,моему мужу Мэри разрешила обнять себя,многим говорила,чтобы ее не трогали.

В начале съёмок мы подарили Мэрилин букетик роз.Она была искренне благодарна.Между собой они с Сашей очень трепетно относятся друг к дружке,поправляя друг другу прически например.

Возможно кому -то интересно: да,Мери и Саша курят.

Интриг не будет,расследования тоже.в эфире по крайней мере.

День икс настал: По сюжету в нашем городе родилась и жила девушка Татьяна, милая девушка,общительная, мы с ней не были очень близки,просто учились в параллели. О ней я не могу сказать ничего плохого,девушка умница отличница. Хорошая заботливая мама и дочка. Всегда помогала друзьям. Особенно одной подруге. Которая и добила сердце красавицы. Вообщем у Тани была первая любовь Сережа, он погиб в автокатастрофе, затем через 2 неделе разбился Сережа (её друг), ужасная смерть,бедный Сереженька. Затем спустя пару лет, разбился еще один Танин друг-парень Сережа (вот ту надо еще раз смотреть эфир,я не следила кто он ей был), тоже автокатастрофа. Двое последних на одной и той же трассе М7 но разный киллометраж. Затем умер её любимый .Сейчас у нее семья муж(Не Сережа),ребенок. Счастья им и здоровья! Танечка молодец,что написал в программу,надеюсь её сердце теперь спокойно.

чем собственно я осталась не довольна,раз уж тут разоблачают.

1.Я еще раз повторюсь, что до дня съемок у реальных людей,ждущих помощь берут интервью,у родных,друзей,близких,у узкого круга людей,записывают всё на камеру. А потом экстрасенс встречается с родными,которые ждут помощи и успокоения, и начинает "колдовать и экстрасенсорить" Вы верите в это?

2.Я ревела весь эфир, сочувствовала родным,вспоминала своего друга Сережу,чью фамилию не называли. Не хочется этого говорить,но ребят,почему молчат,что в момент смертей был алкоголь? Цензура возможно....верю.

3.О последней смерти,как говорят,в серии, Таня рассказала позже про этого парня,Ну да,конечно,Видно же как Таня идет по улице еще до дня съемок и рассказывает про Никиту,ну даже по одежде легко догадаться.Эх...мистика.За его смерть человека наказали по закону,но в эфире сказали,что он сам отравился,случайно,ну возможно,следователи может ошиблись, но и заметили,что экстрасенсы не любят обвинять людей. Живых.

Жалко,мальчиков,очень. Таня великая молодец и все родственники парней,потому, что пережить эти страшные дни еще раз. Очень тяжело.

Но шоу ,есть шоу.Я всё же скептик. Мне многое не дает сказать воспитание.Я не хочу ранить чьи-то чувства и поднимать тут рейтинг.

чуть не забыла. 3 чисто как за кино, с реальными слезными сложными историями. нельзя играть на чужих чувствах.

Я не рекомендую обращаться вообще к любым экстрасенсам, глупо,но интерес взял свое,и я последую совету Шепса, буду думать своей головой,ведь моя жизнь и судьба близких мне людей в моих руках. Мы сами несем за все ответ. И нам самим выбирать как жить дальше и добиваться успеха и благополучия.

Всем счастья,здоровья,благополучия и добра!А главное мирного неба над головой!

к просмотру не рекомендую,не засоряйте себе мозг!а вот пальчик вниз уже нельзя поставить. вообразим себе его сами)

Достоинства
  • Грамотная режессура
  • Захватывает
  • Интересно
  • Необъяснимо
Недостатки
  • Долгие съмки
  • Иногда слишком морально испытания
  • Обычное постановочное шоу
  • Постановочное шоу
  • Развод для домохозяек
linkeрекомендует
19.11.2016
Тоже смотрю с удовольствием))))
Особенно любим с дочкой в новогодние праздники, лечь на диван и у большого телевизора смотреть все серии за год)))
19.11.2016
Только разогналась читать...а отзыв уже и закончился((( хотелось бы больше подробностей
21.11.2016
Vikysi4ka все подробности не могу пока рассказать,ока не выйдет серия в эфир
21.11.2016
BellaMaria в Новогодние праздники тоже любим их смотреть Smile и по субботам каждый эфир смотрим как Мэри пришла в первых сезона до этого редко смотрела
25.11.2016
Интересный отзыв... А когда ждать выхода этого сюжета?
28.11.2016
Vivica хороший вопрос) как выйдет скажу и напишу))
08.04.2017
Сегодня вышла в свет эта серия. Расскажите правду. Очень интересно.
10.04.2017
Yulife да-да,Вышла! На днях напишу обязательно!! Но сразу могу сказать,что ну МНОГОГО не рассказали,не только,потому что эфирное время. Конечно рассказано так... Черная невеста? \ну что так пугать людей,ну бывает такая жизнь,что друзья погибают. Да Танюшу жалко,очень,дай бог ей здоровья,всё таки девушка многое перенесла!
Но я все напишу скорее всего завтра,пока времени нет. Но хочется сказать многое,я знала хорошо Сергея,это мой одноклассник и хороший друг был, чью фамилию не озвучивали,у которого огромный памятник,знаю,что произошло,на съемках,девочка в джинсовке,эта его девушка была,самая любимая!
я не зря столько молчала,обязательно поделюсь!
10.04.2017
Я тоже жду этого отзыва! Wink
11.04.2017
я конечно очень сомневалась писав этот отзыв,я хотела разнести все в пух и прах,но время и нежелание обижать людей меня сдержало.
31.12.2017
Мне смотреть нравится, хотя и понимаю, что много неправды там.
25.03.2018
Раньше часто смотрела, но как только поняла, что это шоу и рейтинги программы перестала относиться к этой телепередаче серьёзно. Но, создателю этой программы большой респект, уж очень все правдоподобно выглядит! ) Мне бы тоже хотелось вживую побывать на съемках, присмотреться к экстрасенсам и сделать свои выводы)