Меркьюри и я. Богемская рапсодия, любовь и котики. Джим Хаттон - отзывы

• 14.08.2019 - 10:41
    Как я боялась пошлости. Трансформация отношения к кумиру 80-х.
    ISBN: 978-0747519225Год издания: 1994Издательство: BloomsburyЯзык: Английский   Фредди Меркьюри...человек-легенда, кумир, талант. Такие слова приходят на ум когда думаешь о нем, читаешь, слушаешь его песни.
  • 25.01.2015 - 00:49
    Но одна
    Я не люблю книги без конца. Не просто с открытым финалом, а просто - без конца. Вопреки названию и ходу повествования главная героиня этой книги вовсе не девочка из благополучной семьи Лу.
  • 01.05.2020 - 04:44
    Каково это, жить с самой "ужасной" собакой в мире? ))) Наревелась, насмеялась. Безумно трогательная и в меру смешная история про пса Марли. Собака-лучший друг человека. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о книге, которая целиком и полностью посвящена собаке, собаке как другу, собаке как члену семьи, собаке как самому преданному и искреннему существу. Эта книга захватила мое сердце.
  • 08.06.2020 - 14:04
    Взгляд на человечество со стороны. Несколько часов улыбок и смеха вам обеспечены.
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о книге "Люди и я" английского писателя Мэтта Хейга (Matt Haig). О чем эта книга? Вот и ответ на вопрос! Именно так начинается первая часть этой книги.
  • 22.01.2021 - 08:14
    Жизнь трудна, грустна, невыносима, беспричинна и иррациональна. Очень немногие события в ней имеют значение. И большинство из них попадают под идиотский принцип удачи и неудачи.
    Привет! Порой у меня иногда бывает состояние, когда хочется почитать легкую литературу , не вдаваясь в глубинный смысл происходящего. С одной стороны, это разгружает голову от насущных забот, а с другой, иногда хочется побыть пассивным слушателем, которому не обязательно отвечать, уточнять или еще…
  • 04.04.2021 - 04:07
    Я даже не ожидала, что мне так понравится!
    Всем привет! Сегодня поговорим про книгу "Герцог и я" Джулии Куин. Сразу скажу, что сериал я не смотрела) Видела только несколько отрывков, и всё. К прочтению меня побудила аннотация, а не дикое сумасшествие на фоне сериала) В последнее время вижу мало подобных романов, поэтому с радостью взяла.
  • 07.02.2013 - 15:23
    Про соседей лучше напишу!!!
    Давно мечтала прочитать эту книгу о Михаиле, очень импонирует его творчество. И естественно о самом Михаиле осталась того же, т.е исключительно положительного мнения. Но вот авторы книги… КУДА ОНИ ВООБЩЕ СМОТРЕЛИ????? Они, и в особенности издатель…это же ужас!!!
  • 18.03.2013 - 20:38
    С любимыми не расставайтесь
    Книга известного итальянца Никколо Амманити "Я заберу тебя с собой", как и остальные его книги, вызвала фурор в жанре современной прозы, в основном благодаря тому, что в ней нет шокирующих подробностей или чрезмерного откровения (которыми частенько спекулируют другие писатели), однако сюжет очень…
  • 04.09.2016 - 01:54
    Карен Уайт "Рапсодия ветреного острова") Чудесная книга, позволяющая ощущать этот обжигающий соленый ветер острова)
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о чудесной книге Карен Уайт "Рапсодия ветреного острова".   Купила я её в магазине "Читай-город" за 339 рублей. Ходила в магазин два раза.
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 09.09.2021 - 13:45
  • "Крыши нет ?!.." - "Значит, пробьём дыру в небеса!" (с)
    Недавно посмотрела эту кино-работу. Меня фильм впечатлил. Понравилось повествование, всё по-порядку, с момента становления группы Qween, с юности главного вокалиста - Фредди Меркьюри. Всё понятно, никаких "скачков": постепенное развитие сюжета, плавно, с интересными диалогами и действиями.
  • 13.08.2021 - 00:16
    Страшные сказки о любви, которые не сказки, а по правде, да и не о любви они вовсе
    Романтизация деструктивных сценариев отношений самая вредная в мире вещь, особенно учитывая то, как эффективно она подкрепляется роковыми образами в кино и книгах. Эта книга реально жуткая, разрушающая многие мифы о любви, и этим, безусловно, полезная.
  • 21.09.2021 - 16:57
    Абьюзивные отношения - чума XXI века. 💔 Книга о мужчинах, которые превратят вашу жизнь в ад. 👿
    Предисловие: как я узнала о Тане Танк С творчеством Тани Танк (ТТ) я познакомилась несколько лет назад. Как вы уже, наверное, догадались, моим путеводителем в "нарциссический лабиринт" стала дебютная книга Татьяны Кокиной-Славиной (настоящее имя ТТ) "Бойся, я с тобой" , которая так же нашла отклик…
  • 11.09.2021 - 18:10
    Выжить любой ценой - впечатлительных людей рассказ может неприятно поразить.
    В борьбе за жизнь - все средства хороши, и тут уж не до чистоплюйства и щепетильности. Не дай Бог никому оказаться в ситуации, когда жизнь захочет устроить тебе экзамен на выживание. И в то же самое время от таких ситуаций никто не застрахован.
  • 18.08.2021 - 19:51
    После прочтения данной книги даже у меня появились крылья) Восхитительная история любви пилота и стюардессы, а также много-много неба.
    Всем привет!   Меня никогда не интересовали самолёты, да и небо с романтикой у меня не ассоциируется... Хотя профессия пилота кажется мне такой мужской и, наверное, даже романтичной... В общем, это я все к тому, что сама я, наверное, не приобрела бы книгу "Я подарю тебе крылья", Ана Шерри.
  • Рак - великий уравнитель. Рьяный сталинист - доносчик, бывший арестант, студент и спекулянт - прощелга - в одной палате ракового корпуса.
    Добрый день, дорогой читатель! Стыдно сказать, я вообще до сей поры не сталкивалась с прозой Солженицына. Припоминаю, что в школе мы проходили рассказ "Матренин Двор", но только вот самого рассказа я увы, не помню вовсе.