Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 16:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Признаюсь, иногда завидовала своему ребёнку, пользующемуся мягчайшими японскими подгузниками Merries. Редко в средствах гигиены можно встретить подобное мягкое, словно воздушное покрытие - в основном верхний слой у прокладок жесткий, словно клеёнчатый...

Сегодня покажу, пожалуй, лучшие ночные прокладки с впитываемостью 6 капель, которые благодаря легкому и нежному покрытию не доставляют дискомфорта при использовании.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Laurier F ночные тонкие гигиенические с крылышками
  • размер - 30 см;
  • впитываемость - 6 капель;
  • 10 штук в упаковке;
  • цена 350 рублей;
  • Купить можно в супермаркетах, гипермаркетах и онлайн (на Озон, WB, Онлайн-Трейд, Утконос, Акушерство, Глобусе, Ашане, Магните, Карусели, Ленте, Метро и в других магазинах.).

УПАКОВКА

Оформление упаковки довольно стильное, но вполне привычное для покупательниц подобных гигиенических средств.

Надписи и на японском, и на русском. Есть также наклейка с полной информацией о составе, производителе и способе применения продукции.

От производителя:

• Прокладки повторяют контуры тела, что обеспечивает максимальную защиту и комфорт при их использовании

• В производстве используется дышащий материал, что является гарантией свежести

• Максимальная защита, комфорт и ощущение свежести 24 часа в сутки

Так как прокладка предназначена для использования во время сна, она имеет внушительный размер и едва помещается в сложенном состоянии в руке.

Удивила индивидуальная упаковка - из мягкого материала, не похожего на привычный полиэтилен масс-маркетовских средств гигиены. Такая же, как и ежедневных прокладок данного производителя.

Для меня это, скорее, минус - в определенных ситуациях использованное средство нужно убрать в такой пакетик. Здесь же, прозрачная тканная основа не будет герметично скрывать прокладку...

Хотя с точки зрения экологичности, вероятно, продукция более безвредна для окружающей среды...

Размер прокладки - 30 см (самый большой), есть крылышки и защитные бортики.

Поверхность очень мягкая и нежная, воздушная.

Если вы знакомы с подгузниками Мерриес - здесь что-то похожее.

Впитываемость - максимальная (6 капель).

Основа впитала почти 70 мл воды с красителем, и это ооочень много.

После такого количества жидкости верхний слой стал влажноватым, однако даже максимальное количество выделений в первые дни менструаций не приводят к подобному эффекту.

Коже с ней комфортно - я не ощущаю влажности и, соответственно, неудобств.

Наполнитель у средства гигиены не совсем привычный, за счёт которого обеспечивается максимальная впитываемость.

СОСТАВ:

Нетканное волокно, распущенная целлюлоза, бумага, полимер-абсорбент, защитная пленка, термоклей

Прокладки Laurier F ночные гигиенические с крылышками обладают множеством преимуществ:

• мягкие:
  • удобные;
  • не меняют форму в процессе использования, не деформируются и не комкуются по краям;
  • удерживают запах;
  • хорошо впитывают влагу;
  • их хватает на большее время (правда, если их использовать на время сна, это не имеет значения);
  • не протекают.

Пожалуй, единственный недостаток ночных прокладок Laurier F - недемократичная цена за пачку, включающую всего 10 штук. Ну, и индивидуальная упаковка мне не особо понравилась, но это уже личные предпочтения.

Рекомендую к покупке, если вас не смущает относительно высокая стоимость средств женской гигиены и вы любите продукцию японского производителя.

Достоинства
  • Комфортные
  • Мягкие
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Тканный индивидуальный пакетик
Nevestachakkyрекомендует
Не знакомая для меня марка! Надо будет познакомиться поближе! Smile
03.02.2019
Не встречала такие! Нужно примотреться)))
03.02.2019
цена, конечно, не бюджетная совсем. но интереса ради (и разнообразия Laughing out loud ) познакомить с маркой стоит Innocent
Интересно попробовать! За комфорт можно и заплатить.
03.02.2019
Да, особенно, если кожа чувствительная
Впервые вижу)
Спасибо за отзыв Wink как всегда подробно)))
Smile
03.02.2019
Вообще, как я замечаю, азиатские прокладки более качественные, девчачьи какие-то такие, нежные и мягкие. И ... более продуманные, что ли.
Японцы молодцы)
03.02.2019
Это что для меня новенькое, заинтересовали и заинтриговали одновременно.
Надо попробовать такие Smile
Надо попробовать такие!
Хорошие прокладки
04.02.2019
Не встречала раньше эту марку. Характеристики вполне хорошие.
04.02.2019
Не знала про такие прокладки) интересно
04.02.2019
Необычный наполнитель у прокладки, подгузниковский напомнил Shy
Жаль, что стоимость высоковата 😒
04.02.2019
Хотела бы попробовать, может будут не только в онлайн доступе Wink
04.02.2019
Даже и не видела такие, по описанию отличные
05.02.2019
Не встречала такие, нужно присмотреться.
06.02.2019
6 капель обычно очень толстые прокладки, а эти вполне тонкие, классные)
  • 22.02.2019 - 18:34
    Очень тонкие, очень мягкие, но самое главное — такие надежные! Всё это о гигиенических прокладках Laurier F
    Всем привет!   Сегодня тема чисто «женская» — я хочу рассказать о гигиенических прокладках от японского бренда Laurier. Кстати, о ежедневных прокладках Laurier с ароматом луговых трав я уже рассказывала здесь .
  • 17.06.2019 - 12:06
    Комфорт и надежность очень необходимы девушкам в "дни раздражительности" (+ФоТо)
    С фирмой Merries я познакомилась после появления ребенка. Отличные японские подгузники меня порадовали. Приятным удивлением для меня было, когда узнала что производитель выпускает качественные ежедневные прокладки Laurier Вeauty Style (первое знакомство с Lauriel).
  • 23.04.2018 - 19:03
    А мне понравились) Неплохие прокладки, да еще и за такую хорошую цену.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о гигиенических прокладках Kamilla Ultra Soft normal. Начну, наверное, с того, что найти в нашем городе гигиенические прокладки с 3 капельками оказалось большой проблемой.
  • 11.03.2019 - 13:18
    Японские прокладки Laurier, а какие они? Вдруг у японок все как-то иначе, чем у нас)) Пробовала, знаю
    Здравствуйте! У меня было много чего японского: машина, косметика, бытовая химия и вот до прокладок дошла. Скажу сразу, что было интересно попробовать какие они и чем отличаются от наших, всем привычных.   Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками В упаковке 20 штук.
  • 28.05.2020 - 08:01
    Выгодная покупка ! ☐ Большая упаковка ежедневных прокладок из "Светофора" по смешной цене !
    Прокладки женские ежедневные "Softline"   Без гигиенических прокладок я не представляю свою жизнь. Знаю, что гинекологи против ежедневок, но я без них обходится, не могу, с ними я чувствую себя уверенно и комфортно.
  • 27.12.2020 - 17:39
    Самые мягкие прокладки что у мня были, но при этом работают как самые рядовые прокладки хорошего качества. Цена более, чем высокая! (+фото)
    Всем доброго времени суток! Данные прокладки я хотела попробовать уже около года подряд, но при это цена меня очень смущала, при чем очень. Пачка за 20-17-10 штук (в зависимости от размера) стоит больше 400 рублей и меня прям жаба душила отдать такие деньги за средства гигиены.
  • 04.06.2014 - 15:04
    Мягкие и отлично впитывают ! за 25 р лучше не встречала ! +фото внутри
    Продолжаю прокладочную эпопею . На этот раз решила затестировать Натали с поверхностью сеточка -все ради того , чтобы найти лучший продукт за минимальные деньги..
  • 30.06.2020 - 23:26
    Прокладки с черным анионовым чипом. До этого я была знакома лишь с зелёным)
    Здравствуйте! Из всех прокладок с анионовыми чипами я видела лишь разновидности с зелененькими вставками, поэтому была немало удивлена, когда увидела черный прямоугольник посреди прокладки). Сейчас я вам все покажу подробнее.
  • 01.02.2019 - 09:18
    Тонкие и невесомые. Одни из лучших ежедневных прокладок от производителя знаменитых Merries
    Несмотря на предостережения моего гинеколога не использовать ежедневные гигиенические прокладки на постоянной основе, периодически приходится прибегать к применению данных средств гигиены. Поэтому я стараюсь покупать самые лучшие, одними из которых являются Laurier Beauty Style с ионами серебра.
  • 03.11.2020 - 13:39
    Какое-то недоразумение. Уж проще обычные тонкие ежедневки приклеить
    Покупала это ноухау для потеющих людей пару лет назад, но уже после однократного использования забросила эти подмышечные прокладки в дальний ящик. Дело в том, что есть у меня одно любимое платье. Оно самое обычное, хлопковое, недорогое, но уж очень мне нравится.
  • 19.11.2020 - 16:54
    "Золотые" прокладки по 30 руб. за штуку. Что в них особенного? И стоит ли за это платить?
    Всем привет!   Прокладками Always я стала пользоваться с самого начала. И несмотря на то, что за долгие годы я успела перепробовать гигиеническую продукцию разных производителей, Always всегда оставались моими фаворитами.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 17:10
    Купила вот такую жуть по акции - ужасно неудобные тампоны с колючим покрытием, которые наполняясь, превращаются в нечто....
    Здравствуйте!!!   В "эти дни" для меня главное - удобство и комфорт, тампонами я пользуюсь не часто, но иногда возникают ситуации, когда без них ну никак не обойтись: облегающая одежда, нижнее белье, на которое невозможно приклеить прокладку, а также во время занятий спортом, когда средство гигиены …
  • 18.12.2020 - 15:27
    "Зачем вы так ругаете любимую Натуреллочку?" - думала я. А когда произошла неприятная ситуация, открылись глаза - всё стало понятно.
    Всем большой привет!!!   Раньше только и делала, что покупала прокладки Натурелла, они мне очень нравились тем, что тонкие и пахнут прикольно. Но я не обращала внимания на самое главное. В последнее время я просто не могу с ними подружиться, как говорится - "От любви до ненависти всего один шаг".
  • 15.11.2020 - 17:40
    В конце 90-х я бы была от них в восторге. В 2020 это - провал!
    Как и многих на этом сайте, меня иногда накрывает волна негодования по поводу той или иной покупки. И вопреки своим убеждениям не писать о гигиенических прокладках (только если они не эко), крик души вынудил меня сесть за этот отзыв.
  • 14.12.2020 - 17:40
    После них тяжело возвращаться к прокладкам из масс-маркета - даже с учетом одного их существенного недостатка
    Впервые так называемые эко-прокладки я попробовала примерно год назад. Это были ежедневки Naty . С тех пор я пользуюсь только эко-ежедневками, хоть и стоят они сильно дороже обычных и имеют один серьезный недостаток.
  • 17.01.2021 - 06:52
    Пупс в подгузе? ➠ Деликатная проблема и урологические прокладки Seni LADY ⌛ Альтернативное использование? Прокладки, которые лучше послеродовых и идеальный вариант для КД?
    Урологические прокладки - продукт, о котором слышали немногие и еще меньше людей сталкивались с ними в живую. Но штучка (для определенной категории пациентов) нужная и полезная: хронические "циститники" с недержанием, беременными с опущенным животом, давящим на мочевой пузырь, роженицы с органами…
  • 05.11.2020 - 21:35
    Многразовая маска за 125 рублей, которая показала свою защиту в деле. Заказала на WB
    Не хочу писать громких заголовков и писать привлекающие внимание посты на волне популярности Ковида. Но я была в этой маске, когда контактировала с Ковидным человеком на протяжении часа в машине.
  • 15.11.2020 - 17:18
    Эксперимент, как в рекламе. Они были моими любимыми, но стоит поискать получше.
    Всем большой привет!!!   Вы тоже заметили, что в каждой рекламе прокладок теперь так часто говорят слово "месячные"? Раньше старались как-то избегать этого слова, не произносили и слово "менструация". А теперь: "Месячные - это нормально" и всё такое в этом роде!