Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 16:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Признаюсь, иногда завидовала своему ребёнку, пользующемуся мягчайшими японскими подгузниками Merries. Редко в средствах гигиены можно встретить подобное мягкое, словно воздушное покрытие - в основном верхний слой у прокладок жесткий, словно клеёнчатый...

Сегодня покажу, пожалуй, лучшие ночные прокладки с впитываемостью 6 капель, которые благодаря легкому и нежному покрытию не доставляют дискомфорта при использовании.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Laurier F ночные тонкие гигиенические с крылышками
  • размер - 30 см;
  • впитываемость - 6 капель;
  • 10 штук в упаковке;
  • цена 350 рублей;
  • Купить можно в супермаркетах, гипермаркетах и онлайн (на Озон, WB, Онлайн-Трейд, Утконос, Акушерство, Глобусе, Ашане, Магните, Карусели, Ленте, Метро и в других магазинах.).

УПАКОВКА

Оформление упаковки довольно стильное, но вполне привычное для покупательниц подобных гигиенических средств.

Надписи и на японском, и на русском. Есть также наклейка с полной информацией о составе, производителе и способе применения продукции.

От производителя:

• Прокладки повторяют контуры тела, что обеспечивает максимальную защиту и комфорт при их использовании

• В производстве используется дышащий материал, что является гарантией свежести

• Максимальная защита, комфорт и ощущение свежести 24 часа в сутки

Так как прокладка предназначена для использования во время сна, она имеет внушительный размер и едва помещается в сложенном состоянии в руке.

Удивила индивидуальная упаковка - из мягкого материала, не похожего на привычный полиэтилен масс-маркетовских средств гигиены. Такая же, как и ежедневных прокладок данного производителя.

Для меня это, скорее, минус - в определенных ситуациях использованное средство нужно убрать в такой пакетик. Здесь же, прозрачная тканная основа не будет герметично скрывать прокладку...

Хотя с точки зрения экологичности, вероятно, продукция более безвредна для окружающей среды...

Размер прокладки - 30 см (самый большой), есть крылышки и защитные бортики.

Поверхность очень мягкая и нежная, воздушная.

Если вы знакомы с подгузниками Мерриес - здесь что-то похожее.

Впитываемость - максимальная (6 капель).

Основа впитала почти 70 мл воды с красителем, и это ооочень много.

После такого количества жидкости верхний слой стал влажноватым, однако даже максимальное количество выделений в первые дни менструаций не приводят к подобному эффекту.

Коже с ней комфортно - я не ощущаю влажности и, соответственно, неудобств.

Наполнитель у средства гигиены не совсем привычный, за счёт которого обеспечивается максимальная впитываемость.

СОСТАВ:

Нетканное волокно, распущенная целлюлоза, бумага, полимер-абсорбент, защитная пленка, термоклей

Прокладки Laurier F ночные гигиенические с крылышками обладают множеством преимуществ:

• мягкие:
  • удобные;
  • не меняют форму в процессе использования, не деформируются и не комкуются по краям;
  • удерживают запах;
  • хорошо впитывают влагу;
  • их хватает на большее время (правда, если их использовать на время сна, это не имеет значения);
  • не протекают.

Пожалуй, единственный недостаток ночных прокладок Laurier F - недемократичная цена за пачку, включающую всего 10 штук. Ну, и индивидуальная упаковка мне не особо понравилась, но это уже личные предпочтения.

Рекомендую к покупке, если вас не смущает относительно высокая стоимость средств женской гигиены и вы любите продукцию японского производителя.

Достоинства
  • Комфортные
  • Мягкие
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Тканный индивидуальный пакетик
Nevestachakkyрекомендует
Не знакомая для меня марка! Надо будет познакомиться поближе! Smile
03.02.2019
Не встречала такие! Нужно примотреться)))
03.02.2019
цена, конечно, не бюджетная совсем. но интереса ради (и разнообразия Laughing out loud ) познакомить с маркой стоит Innocent
Интересно попробовать! За комфорт можно и заплатить.
03.02.2019
Да, особенно, если кожа чувствительная
Впервые вижу)
Спасибо за отзыв Wink как всегда подробно)))
Smile
03.02.2019
Вообще, как я замечаю, азиатские прокладки более качественные, девчачьи какие-то такие, нежные и мягкие. И ... более продуманные, что ли.
Японцы молодцы)
03.02.2019
Это что для меня новенькое, заинтересовали и заинтриговали одновременно.
Надо попробовать такие Smile
Надо попробовать такие!
Хорошие прокладки
04.02.2019
Не встречала раньше эту марку. Характеристики вполне хорошие.
04.02.2019
Не знала про такие прокладки) интересно
04.02.2019
Необычный наполнитель у прокладки, подгузниковский напомнил Shy
Жаль, что стоимость высоковата 😒
04.02.2019
Хотела бы попробовать, может будут не только в онлайн доступе Wink
04.02.2019
Даже и не видела такие, по описанию отличные
05.02.2019
Не встречала такие, нужно присмотреться.
06.02.2019
6 капель обычно очень толстые прокладки, а эти вполне тонкие, классные)
  • 05.04.2021 - 08:54
    Не поняла восторгов 🍀 Хорошие прокладки, но любимыми не стали..
    Добрый день! Выбирая средства гигиены для "этих дней" с хорошей впитываемостью остановила свой выбор на японской марке Laurier . Раньше прокладками от японских фирм не пользовалась, было интересно попробовать.
  • 17.06.2019 - 12:06
    Комфорт и надежность очень необходимы девушкам в "дни раздражительности" (+ФоТо)
    С фирмой Merries я познакомилась после появления ребенка. Отличные японские подгузники меня порадовали. Приятным удивлением для меня было, когда узнала что производитель выпускает качественные ежедневные прокладки Laurier Вeauty Style (первое знакомство с Lauriel).
  • 23.04.2018 - 19:03
    А мне понравились) Неплохие прокладки, да еще и за такую хорошую цену.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о гигиенических прокладках Kamilla Ultra Soft normal. Начну, наверное, с того, что найти в нашем городе гигиенические прокладки с 3 капельками оказалось большой проблемой.
  • 11.03.2019 - 13:18
    Японские прокладки Laurier, а какие они? Вдруг у японок все как-то иначе, чем у нас)) Пробовала, знаю
    Здравствуйте! У меня было много чего японского: машина, косметика, бытовая химия и вот до прокладок дошла. Скажу сразу, что было интересно попробовать какие они и чем отличаются от наших, всем привычных.   Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками В упаковке 20 штук.
  • 28.05.2020 - 08:01
    Выгодная покупка ! ☐ Большая упаковка ежедневных прокладок из "Светофора" по смешной цене !
    Прокладки женские ежедневные "Softline"   Без гигиенических прокладок я не представляю свою жизнь. Знаю, что гинекологи против ежедневок, но я без них обходится, не могу, с ними я чувствую себя уверенно и комфортно.
  • 01.02.2019 - 09:18
    Тонкие и невесомые. Одни из лучших ежедневных прокладок от производителя знаменитых Merries
    Несмотря на предостережения моего гинеколога не использовать ежедневные гигиенические прокладки на постоянной основе, периодически приходится прибегать к применению данных средств гигиены. Поэтому я стараюсь покупать самые лучшие, одними из которых являются Laurier Beauty Style с ионами серебра.
  • Для меня они ЛУЧШИЕ! По мнению блогеров - самые дорогие прокладки, я покажу, качественные ли?
    Всем привет!   Я многие годы использовала прокладки Олвейс, но в один не прекрасный момент я поняла, что хватит их терпеть, бесконечные протеки и прочие неприятности и пошла на эксперименты и вот, мой второй эксперимент (про первый оставлю ссылку в конце отзыва):   Прокладки Laurier F Дневные…
  • 04.06.2014 - 15:04
    Мягкие и отлично впитывают ! за 25 р лучше не встречала ! +фото внутри
    Продолжаю прокладочную эпопею . На этот раз решила затестировать Натали с поверхностью сеточка -все ради того , чтобы найти лучший продукт за минимальные деньги..
  • 30.06.2020 - 23:26
    Прокладки с черным анионовым чипом. До этого я была знакома лишь с зелёным)
    Здравствуйте! Из всех прокладок с анионовыми чипами я видела лишь разновидности с зелененькими вставками, поэтому была немало удивлена, когда увидела черный прямоугольник посреди прокладки). Сейчас я вам все покажу подробнее.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 20.11.2021 - 18:31
    Комфортно и удобно в критические дни с ультратонкими гигиеническими прокладками ВкусВилл. Я, довольна
    Всем, приветик! В критические дни, у меня всегда есть в запасе разные прокладки гигиенические. В первый и последние критические дни, пользуюсь более тонкими прокладками, а со 2 дня по 4 толстыми, т.к. обильные выделения.
  • 12.11.2021 - 11:36
    Тот случай, когда размер имеет значение.😁 Новинка от Kotex аж в 42 сантиметра! Анаконда в мире прокладок! 🐍
    Hello, Gorgeous!   Только поутих шум вокруг ночных трусиков для взрослых "девочек" от Kotex , так компания спешит нас удивить новинкой. И сегодня я хотела рассказать о единственных в своем роде прокладках длиной аж в 42 сантиметра! На моем опыте это самые длинные прокладки, которые у меня были.
  • 08.12.2021 - 19:03
    Надоели токсичные вещества и периодические замены - берем нержавейку. Опыт использования сковороды Arian. Ошибки и надежды.
    Здравствуйте! По совету друзей из Африки Айрека, не будем показывать пальцем, но это был cat, бродячий, решил приобрести сковороду из нержавеющей стали. Наша-то совсем раскололось, то есть поцарапалась.
  • 06.12.2021 - 15:23
    Теперь я знаю, почему они постоянно по скидкам! Список причин, почему БОЛЬШЕ их ни за что НЕ КУПЛЮ
    5 лет по медицинским показаниям у меня стояла гормональная спираль Мирена . С ней критические дни проходили на лайте, максимум требовались удлиненные ежедневки. Когда подошло время с ней расстаться, была в полном неведении, какими месячные будут теперь.
  • Действительно НОЧНЫЕ прокладки! Libresse Maxi вызвали у меня раздражение, теперь ими только ковёр протираю🤣
    Я давно перешла на ночные прокладки, так как в это время суток обычная прокладка меня не спасает. И дело даже не в обильных выделениях, а в том, что я ночью кручусь как волчок и прокладка просто куда-то уползает: либо вперёд, либо назад.
  • 16.12.2021 - 16:19
    Полное разочарование в любимом бренде Always. Новинка ни о чем: маленькие ненадежные крылышки, длинный болтающийся хвост...Не возьму больше и никому не посоветую.
    Добрый день!   Я не часто пишу отзывы на предметы личной гигиены и, скорее всего, если бы данный продукт меня устроил, то отзыв о нем оставлять я бы не стала. Но я на столько недовольна качеством этих прокладок, что, как истинная рекомендяха, считаю своим долгом рассказать о них подробнее.
  • 13.01.2022 - 23:30
    Золотистые леденцы со сбитнем от «Столбушино» - это кладезь разнотравья для облегчения симптомов боли в горле и поддержания иммунитета🍋🍯 Лечиться вкусно легко и приятно!
    Симптомы, связанные с болью в горле, преследуют и детей, и взрослых! Успеть вовремя купировать стремительно подступившую простуду - это очень важно Мы часто упускаем время, теряя драгоценные часы, тем самым, осложняя ситуацию…   Когда в семье кто-то болен, это накладывает отпечаток на образ жизни…
  • 15.11.2021 - 11:07
    Гидрогелевые патчи - спасение от отеков и припухлостей по утрам или разрекламированный продукт?
    Здравствуй, мой дорогой читатель Раньше я не пользовалась патчами для глаз, вот решила попробовать, как будут действовать патчи по утрам. На пробу заказала гидрогелевые патчи для глаз Senana с экстрактами морских водорослей. Ниже расскажу подробнее.