Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:10

Была наслышана об этих волшебных японских подгузниках ещё до родов, поэтому сразу запаслась большой пачкой для новорожденных. Но в роддом купили пачку поменьше Pampers Newborn. Разница очень ощутима, у Merries очень нежная текстура, мягкий внутренний слой, очень мягкие снаружи, даже липучки не жесткие, и их можно легко растегивать одной рукой в отличие от Pampers, с ними я намучалась, держишь ребенка около раковины одной рукой, пытаешься второй растегнуть липучку, ан нет, они как намертво прилипают, дёргаешь дёргаешь, в общем даже тот комплект Pampers, который нам вручили БЕСПЛАТНО в роддоме я не доиспользовала. А Merries легко растегиваются, очень хорошо впитывают и когда ребенок сходил по маленькому и когда по большому))) а все новорожденные делают это достаточно часто)) так вот не было ни разу случая чтобы что-то подтекло и пропиталось через подгузник. И самое главное - НИКАКИХ ОПРЕЛОСТЕЙ! Ни одного прыщичка на попке, мы родились в августе, было жарко, но это никак не сказалось, никаких раздражений и потнички, они не натирают (если правильно подобран размер) и когда его снимаешь с малыша, попа сухая, ничего не остается на коже. Ещё там есть жёлтые полосочки, которые становятся синими когда памперс полный, они очень веселят мою старшую дочь, она всегда смотрит и говорит мам ну у Полины уже посинел подгузник, пора менять)))В роддоме мне вручили помимо Pampers ещё и Либеро, они совсем мне не понравились, а ещё Pampers Premium если не ошибаюсь, они конечно лучше чем Newborn, но c Merries не идут ни в какое сравнение. Может быть Merries достаточно дорогие, но что может быть дороже весёлых, чистых и сухих малышей! Выгоднее естественно покупать большие упаковке. У меня лично расход примерно две пачки по 90 штук за месяц, стоимость одной пачки около 800 рублей. То сеть в месяц 1600, думаю это не так дорого, когда на одной чаше весов чистая кожа и улыбающиеся детки.

Достоинства
  • Без запаха
  • Дышащие.
  • Есть индикаторы наполнения
  • Идеальны для летних детей
  • Классный дизайн
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекают!!
  • Нежные
  • Резиночки не оставляют красных следов на ножках
  • Тонкие
  • Удобные