Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 12:58

1119 со скидкой

Всем привет!!!

Очень не мало нужно испробовать подгузников,чтобы найти те самые идеальные для своего ребенка.

О подгузниках Merries Newborn узнала 6 лет назад с первым ребенком,принесли в подарок в виде сложенного торта.

Производство: Япония.

Приобрела я их на сайте Беру по скидке за 1119 р 90 штук.

Упаковка: яркая, красочная, очень симпатичный дизайн.

Открывается по специальным линиям для надрыва,удобно доставать их из пакета.

Имеется ручка для удобного переноса пачки.

Подгузники очень легкие по весу.

На оборотной стороне упаковки вся информация о подгузниках

Прекрасно впитывают жидкий стул,не размазываются по всему подгузнику.

Нежное мягкое - мягкое покрытие не вызвало у малыша ни опрелостей ни аллергии. Они и прада пропускают воздух, не образуют "парниковый эффект".

Адрес и состав подгузников Merries.

Сравнение по размеру с Солнце и Луна и Памперс.

Merries Newborn оказались все таки по размеру посвободнее остальных. По толщине практически одинаковы.

Merries Newborn 1 и 2. Отличие лишь в том что есть резиночка по спинке, ну и немного в длине.

Размер 2 мне понравились больше,за счет резиночки они не сползают вниз.

Индикатор становится по мере наполнения зеленой. А в сухом виде имеет желтую полосу.

Очень симпатичный,нежный дизайн. Выполнен розовой полосочкой с изображением заек.

Липучки хорошие, а где они плохие? Я не встречала, ни в одной из фирм мною купленных.

Кожу малыша ни разу не травмировали.

Очень мягкие и удивительно легкие как перышко, нет геля внутри, похоже что вместо него вата.

За счет этого подгузники имеют свойство протекать,если не поменять во время, на ночь если одеть и не поменять всю ночь,малышу думаю будет не комфортно. Это их единственный минус.

Пока писал отзыв, в магните скидку на подгузники увидела, и приобрела уже побольше))

Не много другой дизайн, но это не важно.

Есть также резиночка по спинке, с резиночкой намного удобнее. Когда малыш активно пукает и в тоже время какает очень важна резиночка, на данный момент используем Pampers Premium Care размер 2, нет резинки и все по спинке у нас((( ну очень не удобно.

Не набухают сильно при заполнении в отличие от Huggies.

Рекомендую к покупке)))

Спасибо что заглянули!!!))

ССылка Huggies: https://irecommend.ru/content/vostorg-mnogikh-mamo...

Достоинства
  • Гипоалергенные
  • Дышат
  • Есть индикатор влаги
  • Мгновенно впитывают
  • Мягкие
  • Пористый внутренний слой для лучшего впитывания
  • Удобные резиночки на ножках
Недостатки
  • Протекают
  • Цена высокая
Lusia25mрекомендует