Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 23:52

Этот хайлатер корейского косметического бренда появился в моей косметичке больше года назад, поэтому я по достоинству могу оценить его пользуясь на протяжении долгого времени. Заказан он был естесственно из-за необыкновенного дизайна, но оказался прекрасным по качеству.

В комплекте идет кисточка, ужасная по качеству, но компактная. На совсем худой конец можно ей воспользоваться в походных условиях. Я использую качественные кисти, и разница в нанесении поражает.

Кстати пахнет продукт весьма приятно и не сильно.

Те самые крупные блестки верхнего слоя

Изначально открыв коробочку в первый раз мы видим несколько цветов, которые могли бы служить в качестве румян, если бы не то количество блесток сверху. Но при регулярном использовании на протяжении пары недель верхний слой немного стирается, и дальше блестки уже не такие крупные и мерцают почти незаметно на коже. Светлыми оттенками я пользовалась и как тенями, набрав их на маленькую кисть, и как хайлатером под бровь. Обычно же я набираю на большую кисть все оттенки сразу и наношу их на скулы, в качестве легких румян. На коже они прекрасно держаться в течении дня и никуда не исчезают.

За год использования кошечка не стерлась, уходит равномерно и думаю хватит еще очень на долго. Мне не жалко пользоваться этим чудом, ведь лучше радоваться внешним видом каждый день, чем хранить на полке.

Достоинства
  • Красивый девочковый дизайн
  • Можно использовать как 3в1
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Для себя не нашла
Malika_bondрекомендует
Какая прелесть! Love
29.11.2013
Чудесно! Вот не пользуюсь я сверкалками, не умею ну никак, но такие они красивые попадаются... Приходится покупать))
29.11.2013
Интересный отзыв, у меня тоже такой хайлайтер, мне пока нравится стойкость и свечение, но крупные блески конечно же не для дня, как по мне. Вопросик можно, где у вас там кисточка оказалась? я что-то ничего не нашла в упаковке Wink
29.11.2013
Кисточка лежала в картонной коробочке вместе с хайлатером. Может сейчас их уже не кладут?
29.11.2013
А сверкалки, да. Безумно красивые. Но пользоваться ими конечно нужно на идеальной коже.
30.11.2013
Вот оно что оказывается, наверное уже не кладут. Спасибо вам. Smile А насчет сверкалок, тут я с вами полностью согласна.