Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 20:38

месяц или более
    35000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спасибо PetyPot за luxury life! Всю жизнь пользовались наполнителем и не знали, что есть такая вещь как этот автоматический туалет. Сразу стало чисто, никакого наполнителя. Убирает тоже все сам.

Отдельно хочу написать про честность ребят, которые, когда узнали, что Мурзику уже минуло 20 лет, всячески предупреждали меня (даже отговаривали от покупки), что кот вряд ли пойдет в новый туалет, а не пытались просто "впарить" туалет под любым предлогом.

Но я считаю, что дело тут не в возрасте...Когда мы только взяли Мурзика и поставили ему лоток он сразу понял, что это его лоток и стал туда ходить. И так было всегда: куда бы не приезжали или не переезжали было достаточно просто поставить лоток и насыпать туда наполнитель. Тоже самое произошло и с петипот (я в этом и не сомневалась!). А через неделю мы совсем перестали подсыпать наполнитель. Видео-доказательство прилагаю =D

Что сразу не понравилось - это размер и подключение к розетке. Розетки в маленьком туалете нет, а ставить еще куда-то не хотелось. Приходилось тянуть провод каждый раз, когда нужно было смывать туалет. Не смотря на то, что провод был всегда наготове за дверью, все равно некоторый дискомфорт это доставляло, хотя даже и так было гораздо лучше, чем с обычным лотком. К моей удачи появился петипот на батарейках. За доплату в 5 к. ребята забрали мой туалет и установили на него аккумулятор. Заняла операци всего один день, а на время ремонта мне дали подменный петипот. Теперь жизнь-сказка! К размеру петипот привыкла, большим уже не кажется, неудобств при использовании санузла не доставляет.

Видео, как ходит Мурзик

Достоинства
  • Нет запаха. Чисто. Не надо ничего трогать руками.
Недостатки
  • Для меня нет
MarinaMurzikрекомендует
  • 09.06.2020
    Мы настолько устали с уборкой наполнителя и всего прочего, что решили попробовать автоматический туалет PetyPot (он работает на пеленке и наполнитель не требуется). Кот пошел в туалет в первый же день. Все сработало и никакого запаха. Мы выдохнули (деньги были потрачены не впустую).
  • 02.06.2020
    Неплохой туалет, для приучения кошек к такому лотку рекомендую подсыпать немного наполнителям из старого туалета в Новый, пока кошка не поймёт что к чему. Туалет без проблем скатает наполнитель в рулон, вместе со всеми остальными отходами жизнедеятельности животного.
  • 03.07.2015 - 17:15
    Полный провал идеи
    Как обладательница двух крупных котов всегда мечтала автоматизировать процесс уборки лотков и с радостью узнала о такой возможности с помощью автоматического унитаза для кошек Kopfgescheit . Продают его через сайт .
  • 29.03.2016 - 12:23
    Просто находка!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о наполнителе для туалетов домашних животных "Эва". У нас в семье живут кот скоттиш-фолд и йоркширский терьер. Тот и другой ходят в туалет в лоток с решеткой.
  • 06.09.2018 - 08:03
    Любимый наполнитель нашего кота.
    Здравствуйте! У многих из нас есть домашние животные. Вот и в нашей семье полгода назад появился всеобщий любимчик - кот Луи, короткошерстный британец.
  • 19.12.2010 - 10:53
    Полезная вещь при определённых обстоятельствах+фото в деле
    Купила я эти подгузнички по веской причине, мой той-терьерчик совсем распоясался, и каждое утро я наступаю в противную лужу. Наказания и ругань не помогают, хотя он понимает, что совершил нечто ужасное.
  • 03.04.2014 - 01:02
    Не только для животных, но и растений.
    Ветеринарный инсектицидный шампунь для собак Гамма я приобрела в связи с обнаружением квартирных блох на новой съемной квартире, я добавляла его в воду для мытья полов.
  • 26.03.2013 - 21:37
    Четыре расчески в одной!
    Для моей собачки ши-тцу набор расчесок Bamboo стал просто находкой. Этот наборчик нам подарили почти три года назад, и он до сих пор нам служит. В набор входит 4 расчески: 1) пуходерка 2) щетка для укладки 3) плоская расческа с широкими зубьями 4) плоская расческа с редкими зубьями Пуходерка…
  • 06.04.2013 - 23:53
    Маленькая дверка для большей независимости
    Младший ребенок начал активно передвигаться по квартире и, чтобы избежать помывку рук и стирку вещей в унитазе, дверь в туалет теперь всегда закрыта. Бедному коту приходилось мяукать под дверью, призывая открыть ее. Чтобы облегчить коту жизнь, решили установить для него дверь индивидуальную.
  • 10.08.2013 - 10:23
    Стильная и удобная миска! Фото
    Пришла пора в очередной раз заменить нашей кошечке миски и, делая выбор среди не богатого ассортимента, мы оставили свой выбор на данном изделии, которое представляло собой две совмещенные миски. Стоимость составила 132 рубля.
  • 21.11.2015 - 18:13
    Что бы мы делали без них? Комфорт для животных и хозяев)
    В нашем доме давно поселился Конрад - котенок с травмой, которая очень ярко отразилась на его жизнедеятельности. Из-за того, что котенок не опирается на задние лапки, он не может ходить в туалет никак, кроме как под себя.
  • 25.11.2022 - 13:44
    "Попахивает живодёрством". Испытание для кошки и хозяина. Это был первый и последний раз. Фото после стрижки внутри отзыва.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о стрижке кошек. Уже более трёх лет в нашей семье живёт любимый питомец перс-экзот . Кошечка по кличке Фуня. Она плод любви экзотической короткошерстной кошечки экстремального типа и перса экстремального типа.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 26.09.2022 - 10:26
    Двойные миски с ушками и нескользящей подставкой. Котэ одобряет, я тоже.
    Если судьба послала вам котишку, то нужно решить вопрос с его личной посудкой. Мне нужно было выбрать миски, которые бы подходили по размеру как для котенка, так и для взрослого кота.
  • 17.08.2022 - 16:27
    Где же ты раньше был?! Отпугиватель ты мой любимый! Как жалко, что нельзя обрабатывать людей. Расскажу о том, как изменилось поведение кошки
    Вот такой простой заголовок у данного отзыва, но он в полной мере характеризует моё мнение об отпугивающем спрее Doctor Vic.Почему я раньше не знала об этом спрее?! И почему когда узнала, не спешила покупать его, думала что все отпугивающие свойства спрея всего лишь маркетинговый ход.
  • 28.09.2022 - 05:40
    Совершенно бесполезное средство ❌ Расскажу про рабочую замену спрею и советы, как приучить котенка к лотку. Что в итоге нам помогло?
    Добрый день! Некоторое время назад мы случайно стали обладателями котенка. Почему случайно? Да потому что зайдя в магазин, увидели коробочку с маленьким пушистиком, и не смогли пройти мимо.
  • 28.07.2022 - 11:56
    Из лохматого кракена породы Йоркширский терьер - в элегантную даму микро добермана! Обожаю ультра короткую стрижку на моей Еве. Покажу ТРИ разные стрижки на одной собаке.
    Всем привет. Я еще не писала полноценный отзыв на свою Еву, Йоркширского терьера - набираю интересный материал ( а он есть) и время еще не подошло, но рассказать про Услуги груминг-салонов для животных , а конкретно стрижку собак хочу уже сейчас - потому что тут опыт набран, лучший вариант стрижки…
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Серафим пьёт и за себя, и за кошку-консерватора. Стильный, качественный питьевой фонтан для нашего кота!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про интересное и не совсем обычное приобретение для наших котеек - Питьевой фонтан для животных Eversweet 2S. У нас два питомца, трёхлетний Серафим и семилетняя Ежулька. Оба подобраны на улице маленькими котятами, самые лучшие и любимые.
  • 25.11.2022 - 13:47
    Теперь дутики есть и у моей собаки!😍 Что только не сделаешь ради тепла и защиты.
    Здравствуйте! С приходом зимы, а она можно сказать уже пришла, мы все обязательно утепляемся. А как же наши питомцы, особенно собаки, которые так любят гулять и проводить время на улице? Для них тоже продаются ботинки, кеды, шапки, комбинезоны, шарфы и даже очки.