Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 20:38

месяц или более
    35000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спасибо PetyPot за luxury life! Всю жизнь пользовались наполнителем и не знали, что есть такая вещь как этот автоматический туалет. Сразу стало чисто, никакого наполнителя. Убирает тоже все сам.

Отдельно хочу написать про честность ребят, которые, когда узнали, что Мурзику уже минуло 20 лет, всячески предупреждали меня (даже отговаривали от покупки), что кот вряд ли пойдет в новый туалет, а не пытались просто "впарить" туалет под любым предлогом.

Но я считаю, что дело тут не в возрасте...Когда мы только взяли Мурзика и поставили ему лоток он сразу понял, что это его лоток и стал туда ходить. И так было всегда: куда бы не приезжали или не переезжали было достаточно просто поставить лоток и насыпать туда наполнитель. Тоже самое произошло и с петипот (я в этом и не сомневалась!). А через неделю мы совсем перестали подсыпать наполнитель. Видео-доказательство прилагаю =D

Что сразу не понравилось - это размер и подключение к розетке. Розетки в маленьком туалете нет, а ставить еще куда-то не хотелось. Приходилось тянуть провод каждый раз, когда нужно было смывать туалет. Не смотря на то, что провод был всегда наготове за дверью, все равно некоторый дискомфорт это доставляло, хотя даже и так было гораздо лучше, чем с обычным лотком. К моей удачи появился петипот на батарейках. За доплату в 5 к. ребята забрали мой туалет и установили на него аккумулятор. Заняла операци всего один день, а на время ремонта мне дали подменный петипот. Теперь жизнь-сказка! К размеру петипот привыкла, большим уже не кажется, неудобств при использовании санузла не доставляет.

Видео, как ходит Мурзик

Достоинства
  • Нет запаха. Чисто. Не надо ничего трогать руками.
Недостатки
  • Для меня нет
MarinaMurzikрекомендует
  • 09.06.2020
    Мы настолько устали с уборкой наполнителя и всего прочего, что решили попробовать автоматический туалет PetyPot (он работает на пеленке и наполнитель не требуется). Кот пошел в туалет в первый же день. Все сработало и никакого запаха. Мы выдохнули (деньги были потрачены не впустую).
  • 02.06.2020
    Неплохой туалет, для приучения кошек к такому лотку рекомендую подсыпать немного наполнителям из старого туалета в Новый, пока кошка не поймёт что к чему. Туалет без проблем скатает наполнитель в рулон, вместе со всеми остальными отходами жизнедеятельности животного.
  • 03.07.2015 - 17:15
    Полный провал идеи
    Как обладательница двух крупных котов всегда мечтала автоматизировать процесс уборки лотков и с радостью узнала о такой возможности с помощью автоматического унитаза для кошек Kopfgescheit . Продают его через сайт .
  • 29.03.2016 - 12:23
    Просто находка!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о наполнителе для туалетов домашних животных "Эва". У нас в семье живут кот скоттиш-фолд и йоркширский терьер. Тот и другой ходят в туалет в лоток с решеткой.
  • 06.09.2018 - 08:03
    Любимый наполнитель нашего кота.
    Здравствуйте! У многих из нас есть домашние животные. Вот и в нашей семье полгода назад появился всеобщий любимчик - кот Луи, короткошерстный британец.
  • 19.12.2010 - 10:53
    Полезная вещь при определённых обстоятельствах+фото в деле
    Купила я эти подгузнички по веской причине, мой той-терьерчик совсем распоясался, и каждое утро я наступаю в противную лужу. Наказания и ругань не помогают, хотя он понимает, что совершил нечто ужасное.
  • 11.03.2011 - 15:42
    И Муркина шевелюра как новенькая!!!
    Жила-была у нас в частном доме кошечка (тогда еще котенок) Мурка, в общем, еще то игривое и временами вредненькое создание. Была у нее полная свобода, лазила где хотела, и добегалась, красавица- стали подмечать, что Мурка стала чаще чесаться, стала более беспокойной, на ее теле были заметны…
  • 26.03.2013 - 21:37
    Четыре расчески в одной!
    Для моей собачки ши-тцу набор расчесок Bamboo стал просто находкой. Этот наборчик нам подарили почти три года назад, и он до сих пор нам служит. В набор входит 4 расчески: 1) пуходерка 2) щетка для укладки 3) плоская расческа с широкими зубьями 4) плоская расческа с редкими зубьями Пуходерка…
  • 06.04.2013 - 23:53
    Маленькая дверка для большей независимости
    Младший ребенок начал активно передвигаться по квартире и, чтобы избежать помывку рук и стирку вещей в унитазе, дверь в туалет теперь всегда закрыта. Бедному коту приходилось мяукать под дверью, призывая открыть ее. Чтобы облегчить коту жизнь, решили установить для него дверь индивидуальную.
  • 10.08.2013 - 10:23
    Стильная и удобная миска! Фото
    Пришла пора в очередной раз заменить нашей кошечке миски и, делая выбор среди не богатого ассортимента, мы оставили свой выбор на данном изделии, которое представляло собой две совмещенные миски. Стоимость составила 132 рубля.
  • 21.11.2015 - 18:13
    Что бы мы делали без них? Комфорт для животных и хозяев)
    В нашем доме давно поселился Конрад - котенок с травмой, которая очень ярко отразилась на его жизнедеятельности. Из-за того, что котенок не опирается на задние лапки, он не может ходить в туалет никак, кроме как под себя.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 24.09.2021 - 22:17
  • Из барашка в крыску - удивительные превращения одной собаки. Йорк и груминг: что брать с собой, как подобрать хорошего мастера, на что смотреть после процедуры.
    Когда я принесла домой маленький шерстяной комок, он начал крайне быстро расти. Щенок был будто в смешной шубке, кудрявой, очень мягкой и, самое плохое, жутко путающейся. Расчеcывание колтуны занимало у меня очень много времени и собачьих нервов.
  • 01.09.2021 - 19:26
    Вычесываем кошку с густым подшерстком, чтобы не было колтунов. Ей нравится, мне нет
    За шерстью животных необходимо ухаживать, в том числе вычесывая ее. Для своей кошки я использую расческу-пуходерку, как самый подходящий вариант для ее шерсти. Долгое время я пользовалась пуходеркой с деревянной ручкой, которую купила еще в тот год, когда только завела кошка.
  • 25.10.2021 - 17:43
    🐱Отличный домик-пещерка для котиков. Поделюсь советами, как приучить котенка спать в домике. 🐱
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать про домик-пещерку для животных, который идеально подойдет для маленьких собачек и котиков. Для чего он нам пригодился?
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • Из-за такси пришлось купить Автокресло для собаки :) Не жалею
    В последнее время мы с собакой часто катаемся на такси. Поездки долгие (40 минут минимум). Раньше она нормально переносила дорогу. Тихо сидела на коленях, смотрела в окно.
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.