Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 20:38

месяц или более
    35000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спасибо PetyPot за luxury life! Всю жизнь пользовались наполнителем и не знали, что есть такая вещь как этот автоматический туалет. Сразу стало чисто, никакого наполнителя. Убирает тоже все сам.

Отдельно хочу написать про честность ребят, которые, когда узнали, что Мурзику уже минуло 20 лет, всячески предупреждали меня (даже отговаривали от покупки), что кот вряд ли пойдет в новый туалет, а не пытались просто "впарить" туалет под любым предлогом.

Но я считаю, что дело тут не в возрасте...Когда мы только взяли Мурзика и поставили ему лоток он сразу понял, что это его лоток и стал туда ходить. И так было всегда: куда бы не приезжали или не переезжали было достаточно просто поставить лоток и насыпать туда наполнитель. Тоже самое произошло и с петипот (я в этом и не сомневалась!). А через неделю мы совсем перестали подсыпать наполнитель. Видео-доказательство прилагаю =D

Что сразу не понравилось - это размер и подключение к розетке. Розетки в маленьком туалете нет, а ставить еще куда-то не хотелось. Приходилось тянуть провод каждый раз, когда нужно было смывать туалет. Не смотря на то, что провод был всегда наготове за дверью, все равно некоторый дискомфорт это доставляло, хотя даже и так было гораздо лучше, чем с обычным лотком. К моей удачи появился петипот на батарейках. За доплату в 5 к. ребята забрали мой туалет и установили на него аккумулятор. Заняла операци всего один день, а на время ремонта мне дали подменный петипот. Теперь жизнь-сказка! К размеру петипот привыкла, большим уже не кажется, неудобств при использовании санузла не доставляет.

Видео, как ходит Мурзик

Достоинства
  • Нет запаха. Чисто. Не надо ничего трогать руками.
Недостатки
  • Для меня нет
MarinaMurzikрекомендует
  • 09.06.2020
    Мы настолько устали с уборкой наполнителя и всего прочего, что решили попробовать автоматический туалет PetyPot (он работает на пеленке и наполнитель не требуется). Кот пошел в туалет в первый же день. Все сработало и никакого запаха. Мы выдохнули (деньги были потрачены не впустую).
  • Я была удивлена как только увидела этот товар. Уговорила мужа и мы его взяли. Боялась, что коту не понравиться и деньги уйдут впустую. Слава Богу Барсик понял, что надо делать. Все очень удобно и практично. Проработал нам 6 месяцев и при переезде забыли чемодан, где находился этот аппарат.
  • 02.06.2020
    Неплохой туалет, для приучения кошек к такому лотку рекомендую подсыпать немного наполнителям из старого туалета в Новый, пока кошка не поймёт что к чему. Туалет без проблем скатает наполнитель в рулон, вместе со всеми остальными отходами жизнедеятельности животного.
  • 29.03.2016 - 12:23
    Просто находка!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о наполнителе для туалетов домашних животных "Эва". У нас в семье живут кот скоттиш-фолд и йоркширский терьер. Тот и другой ходят в туалет в лоток с решеткой.
  • 06.09.2018 - 08:03
    Любимый наполнитель нашего кота.
    Здравствуйте! У многих из нас есть домашние животные. Вот и в нашей семье полгода назад появился всеобщий любимчик - кот Луи, короткошерстный британец.
  • 19.12.2010 - 10:53
    Полезная вещь при определённых обстоятельствах+фото в деле
    Купила я эти подгузнички по веской причине, мой той-терьерчик совсем распоясался, и каждое утро я наступаю в противную лужу. Наказания и ругань не помогают, хотя он понимает, что совершил нечто ужасное.
  • 03.04.2014 - 01:02
    Не только для животных, но и растений.
    Ветеринарный инсектицидный шампунь для собак Гамма я приобрела в связи с обнаружением квартирных блох на новой съемной квартире, я добавляла его в воду для мытья полов.
  • 06.04.2013 - 23:53
    Маленькая дверка для большей независимости
    Младший ребенок начал активно передвигаться по квартире и, чтобы избежать помывку рук и стирку вещей в унитазе, дверь в туалет теперь всегда закрыта. Бедному коту приходилось мяукать под дверью, призывая открыть ее. Чтобы облегчить коту жизнь, решили установить для него дверь индивидуальную.
  • 10.08.2013 - 10:23
    Стильная и удобная миска! Фото
    Пришла пора в очередной раз заменить нашей кошечке миски и, делая выбор среди не богатого ассортимента, мы оставили свой выбор на данном изделии, которое представляло собой две совмещенные миски. Стоимость составила 132 рубля.
  • 21.11.2015 - 18:13
    Что бы мы делали без них? Комфорт для животных и хозяев)
    В нашем доме давно поселился Конрад - котенок с травмой, которая очень ярко отразилась на его жизнедеятельности. Из-за того, что котенок не опирается на задние лапки, он не может ходить в туалет никак, кроме как под себя.
  • 24.03.2017 - 01:04
    TRIOL подгузники для животных
    Здравствуйте!, этот отзыв о памперсах-подгузниках для животных от TRIOL Сразу скажу, что это замечательная вещь для владельцев питомцев (кошек и собак) весом от 2 до свыше 41 кг. Обычно, животные знают место своего туалета, например, лоток или улица.
  • 11.09.2018 - 13:52
    Любите держать животных дома и Любите чистоту и порядок? Тогда это средство 100% вам необходимо! Безопасно и для человека!
    Очень многие любят животных. Эти тёплые, пушистые друзья отлично влияют на наше общее самочувствие, выравнивают эмоциональный фон. Они нас чувствуют, как будто читают мысли и понимают, это все наши схожие ментальные тела - человека и животного!
  • 25.07.2020 - 14:11
    Стрижка кота подо льва🦁✅ побочные эффекты⛔️ О каких последствиях нас не предупредили в салоне?
    Привет всем! Услуги груминг-салонов для животных (стрижка кошек и собак) сейчас на пике популярности. В моем городе открываются различные сети таких салонов. В одном из самых популярных я решила подстричь свою кошку на лето. Кошка Люси - метис, но в роду у неё явно были британцы.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 27.08.2020 - 10:25
    Идеальна для авиаперелетов ( проверено), для походов к врачу, для путешествий в машине, для домашних родов в экстренных ситуациях. Помещается сразу два животных. Отличное приобретение.
    Всем привет. Сегодня я расскажу про крутую переноску для животных, которая мне кажется должна быть ( именно переноска, как единица товара для животных) у любого котовладельца или владельца маленькой собаки. Ибо в современном мире без нее никуда.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 28.06.2020 - 11:32
    Шикарный оттеночный бальзам! Очень естественно, мягко и бережно тонирует шерсть, а также придает ей мягкость и блеск. Идеален для выставочного груминга ❈ ▪ ▫
    Всем перфекционистам посвящается!   Итак, накануне важная выставка, а шерсть экспонента выглядит недостаточно яркой и блестящей, несмотря на все Ваши усилия:     Что делать и как быть?
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • 28.06.2020 - 20:35
    Шампунь с дешёвым Хлоргексидином в составе стоимостью 900 рублей / Отзыв о шампуне Globalvet с хлоргексидином 4% для кошек и собак
    Всем привет! Недавно столкнулись с болезнью нашего домашнего питомца, кота. Протекало всё очень тяжело, мучились и сами и наш Тигруша целый месяц. Вот реально, как в той поговорке, "то понос, то золотуха". И сегодня расскажу о лечебном шампуне, который тоже принимал участие в спасении кота.