Опубликовано 22 Январь, 2018 - 15:43

Мерцающую пудру Mary Kay Journey я получила несколько лет назад в подарок от тети, она до сих пор не закончилась. Эта пудра шла в наборе вместе с лосьоном для тела, который мне понравился своим увлажняющим эффектом и мелкими шиммерными блестками.

Мерцай, мерцай, маленькая звездочка.
Как удивительно, что ты такая.
Когда пылающее солнце погаснет,
Когда нечему будет светить,
Ты покажешь свой тоненький лучик.
Свети, свети всю ночь.

Объем -14 гр

УПАКОВКА

Яркая туба голубого цвета, с желтой крышкой. Материал упаковки плотный картон. Крышка легко снимается, достаточно потянуть ее вверх.

ПУХОВКА

Внутри находится желтая пуховка с голубым бантиком. Пуховка выполнена из яркого синтетического ворса. Прекрасно набирает пудру и хорошо передает на кожу. Бантики являются держателем пуховки.

На теле при использовании ощущается как нежное прикосновение, поглаживание, не вызывает аллергических реакций.

МЕРЦАЮЩАЯ ПУДРА

Пудра представляет собой порошок с мелкими блестками, которую необходимо наносить на сухое тело, отдельные части тела, для привлечения внимания, например, грудь, плечи, руки. Обладает нежным приятным ароматом, а так же подарит вашему телу легкое мерцание. Держится долго, до первого похода в душ. При нанесении не разлетается, а наносится точно куда нужно.

Также внутри пудры имеется пластиковый ограничитель - сеточка через которую до пудры можно дотронуться пуховкой.

Применение куда и когда !!!

Надеюсь по фото удалось передать легкое мерцание на руке.

Я пользуюсь Мерцающей пудрой Mary Kay Journey на дни рождения, походы в ресторан, публичные выходы. Наношу на выбор : руки, скулы, грудь, плечи, на выпирающие ключицы. Особенно красиво смотрится, если на вас красивое платье с декольте, открытыми плечами.

Рекомендую не на каждый день, ради баловства себя и окружающих!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Возможность подчеркнуть достоинства
  • Придает мерцание кожи
  • Приятно пахнет
  • Удобная пуховка
  • Экономно используется
AL BISHAрекомендует
22.01.2018
Красивое мерцание!
22.01.2018
Если на ключицы нанести вообще бомба!
01.02.2018
Ой, я в студенчестве такую покупала себе. Как на дискАч соберёшься, намаажешься и блЯстишь потом Big smile
Классное мерцание! Smile