Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:47

Замечательные тени, в которые я просто влюбилась. Очень экономичный расход. Чтобы не осыпались нужно наносить на основу под тени, и не мазками, а как бы накладывая, прикасаясь к веку. У меня оттенок 03, нежно розовый, при разном освещении цвет может варьироваться от розового до персикового.

Количество блесток напрямую зависит от количества нанесенных теней. Можешь выглядеть и как елка на Новый Год, и как просто девушка с искрящимся макияжем. Все зависит только от тебя =)

Очевидным плюсом является то, что эти тени не скатываются в течении дня, также приятно найти в коробочке зеркальце (ну за 400 рублей еще бы его там не было =)) И закрывается баночка с помощью маленького магнитика. Очень миниатюрные тени, но их там много. Пользуюсь несколько месяцев, ни разу меня не подвели, даже на работе. Могу смело рекомендовать.

Куплю себе еще такие обязательно, возможно буду экспериментировать с цветом.

Кстати, тени хороши на подарок, так как имеют много оттенков пастельных, которые практически всем нужны в арсенале.

Ставлю в недостатки то, что тени осыпаются, но практически любые тени с блестками без базы - долго не продержатся.

Достоинства
  • Довольно экономичные
  • Красивое мерцание
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Немного осыпаются
marinka91рекомендует
18.11.2013
Мне очень нравится этот оттенок, красивый))
  • 05.05.2020 - 16:35
    Первая полноценная палетка от Relouis
    Здравствуйте Это палетку я получила совсем случайно - мама пошла в ЦУМ и купила ее на скидке. Решила сделать мне сюрприз. Когда палетка только появилась на рынке, мне она показалась скучной и нюдовой, а я люблю яркие цвета на глазах. Когда я увидела ее вживую, понравилась она мне гораздо больше.
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 20.04.2020 - 13:41
    Нюдовая палетка, которая подойдет даже самым чувствительным глазам. Оттенок C803.
    Привет! Я из тех людей, кто скупает палетки теней чуть ли не пакетами, поэтому мимо минеральных теней для век KM cosmetics тоже не смогла пройти. Тем более, что минеральная косметика уже давно меня влечет. Для себя я выбрала оттенок C803. Вес : 7,5 гр Стоимость : 1550 руб.