Мерцающая пудра Avon Ideal Luminous Highlighter - отзывы

Тип косметики: Мерцающая пудра
Бренд: Avon

• 19.12.2014
    Конечно Avon погорячились, называя эту пудру хайлайтером. Скорее это персиковые мерцающие румяна, причем довольно яркие. Я её и заказывала, чтобы использовать как румяна, но очень удивилась, когда прочла название на оборотной стороне упаковки: Avon Ideal Luminous Highlighter Теперь о продукте:…
  • 01.06.2016 - 18:43
    Это не пудра! А скорее сияющие румяна или хайлайтер. Оттенок: Luminous Rose
    Всем привет, любительницы косметики! Эту "пудру" я заказывала в Эйвоне уже давно. Несколько лет назад. И тогда я искала именно пудру . Не румяна, не хайлайтер (о таком косметическом понятии на тот момент я даже знать не знала). Но пришло вот это сияющее "чудо ". Я так была расстроена.
  • 23.12.2014 - 20:29
    Буду сиять в Новый Год :) Не пудра, но хайлайтер. Много фото кожи с разным освещением и ракурсами.
    Увидев у сестры коробочку с такой себе интересной кино-дивой и надписью "Голливуд", мои загребущие лапки так и потянулись посмотреть что же это такое.
  • 03.04.2015 - 12:54
    Компактная пудра Avon Ideal Shade
    Данная пудра из Ейвон стала для меня подарком как представителю всего за 15 грн. Поскольку достался мне почти даром, то о такой покупке я не особо жалею, ведь мнение о пудре у меня разошлись.
  • 07.12.2013 - 18:05
    Баловство, да и только... + фото!!!
    Мерцающую пудру Avon LUXE Rose Aura (тон один - "Розовый лепесток") приобрела исключительно из любопытства. Я не фанат косметики Avon, хотя иногда приобретаю некоторые продукты данной марки.
  • 24.01.2011 - 13:48
    Прям как руби роз + фото на моем лице
    Ну что сказать... Пудра просто ужасна. Заказала себе эту пудру по каталогу. очень сильно ждала и надеялась что пудра мне подойдет. в каталоге было написано: "легкая шелковистая текстура, великолепно матирует кожу".
  • 28.10.2010 - 23:00
    Девушки, это же МИНЕРАЛЬНАЯ пудра!
    Пользуюсь в основном люксом, особенно когда речь идёт о такой важной составляющей макияжа как пудра. Но к моему счастью я как-то зашла к подруге, и рассматривая различные баночки на её туалетном столике, наткнулась на неприметную чёрную баночку.
  • 11.12.2017 - 20:40
    Замечательная пудра, рада, что к ней вернулась ++фото))
    Всем привет! Когда-то давно я уже покупала пудру Avon ColorTrend. И она мне очень понравилась и идеально подошла. Пыталась найти похожего оттенка в магазине и не нашла. И вот нашла у кого сделать заказ в Avon и заказала эту пудру.
  • 11.10.2010 - 11:45
    Красиво мерцает (фото)
    Мне мерцающую пудру подарили, сама бы наверно не купила, я не особо люблю такие блестящие штучки. Решила попробовать, как раз с подружками собрались в кафешку посидеть вечерком, им понравилось, ну и я пригляделась... вроде ничего.. красиво.. мерцает.. тоже понравилось.
  • 01.02.2012 - 20:21
    Эксклюзивная вещь для каждой любящей себя модницы + фото
    Эту чудо-вещицу,или один из аксессуаров дамской косметички,подарил спонсор моей сестре,которая визажист Мери Кей. По началу она у нее долго лежала новая,запакованная...Пока до нее не добралась я)))Дело в том,что одним из моих самых любимых ароматов является Трибьют от Мери Кей...у меня эта…
  • 23.06.2020 - 07:09
    Мерцающая пудра для тела с необычным дозатором-грушей | Россыпь золотых блёсток на теле и невероятно комфортное использование
    Блестяшки я, конечно, люблю всем сердцем. Одно дело, когда это какие-нибудь искрящиеся крема для тела, молочко, лосьон или что-то в этом духе. У меня есть, например, бронзовое молочко и искрящееся , блестящее молочко, много разных гелей с блёстками, но это ведь все не совсем то, когда хочется…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 23.07.2020 - 06:57
    Цена, конечно, за однушечки крайне не бюджетна... Но оттенок хорош! Мерцающий 323 Batch. Свотчи, фото на веках, губах и лице.
    Здравствуйте! Как же я облизывалась на новую серию Distillery от Avon! Но блин, там такие цены, что жаба моя душила меня как могла). 720 рублей за однушечки теней, пусть они и трижды веганские, для меня это перебор.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 29.07.2020 - 18:43
    Хайлайтер, который ни разу не хайлайтер. Avon Mark Magical Highlighter Palette - интересная радужная задумка с отвратительным исполнением.
    Здравствуйте девушки   Впервые эта палетка появилась в каталоге еще в 2018 году и просто покорила меня своим видом. Только пока я думала о ее необходимости и стоит ли она запрошенных за нее денег - она перестала продаваться. И хорошо, что тогда я так и не созрела на ее покупку.
  • Даже странно, что на этот дешевенький хайлайтер еще нет отзывов. Покупаю уже второй, и довольна качеством!
    Добрый день, дорогой читатель. Помните фирму "Ruby Rose"? Она со мной с самого детства. Припоминаю, что в ясельном возрасте у нас в один день пооткрывались целые магазины с этим названием. А в подростковом возрасте мама мне подарила набор Руби Роуз а-ля ведро.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 31.07.2020 - 13:12
    Добиваемся свечения кожи «изнутри» с финишной пудрой-вуалью Eva Mosaic Perfect glow ✨ Ежедневная, тонкая и просто красивая.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ещё давным давно включила эту пудру в свой личный топ пудр для лица, но, по каким-то странным обстоятельствам, отзыва на неё здесь до сих пор не было Исправляю эту неприятную оплошность!
  • Inc аватар
    06.06.2020 - 17:15
    Помада Легенда - новинка Avon. ВСЕ ОТТЕНКИ на губах. Свотчи, стойкость, разница в текстуре
    Не смотря на то, что мода на стойкие текстуры и матовый финиш всё еще остаётся актуальной, я всё также, даже спустя годы, остаюсь верна обычным классическим кремовым текстурам помад.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.