Мерцающая пудра Avon Звезда Голливуда - отзывы

• 01.06.2016 - 18:43
    Это не пудра! А скорее сияющие румяна или хайлайтер. Оттенок: Luminous Rose
    Всем привет, любительницы косметики! Эту "пудру" я заказывала в Эйвоне уже давно. Несколько лет назад. И тогда я искала именно пудру . Не румяна, не хайлайтер (о таком косметическом понятии на тот момент я даже знать не знала). Но пришло вот это сияющее "чудо ". Я так была расстроена.
  • 07.12.2013 - 18:05
    Баловство, да и только... + фото!!!
    Мерцающую пудру Avon LUXE Rose Aura (тон один - "Розовый лепесток") приобрела исключительно из любопытства. Я не фанат косметики Avon, хотя иногда приобретаю некоторые продукты данной марки.
  • 19.12.2014 - 23:54
    Румяна или хайлайтер?
    Конечно Avon погорячились, называя эту пудру хайлайтером. Скорее это персиковые мерцающие румяна, причем довольно яркие. Я её и заказывала, чтобы использовать как румяна, но очень удивилась, когда прочла название на оборотной стороне упаковки: Avon Ideal Luminous Highlighter Теперь о продукте:…
  • 09.12.2015 - 14:00
    Отличный бронзер, мой musthave, две причины!
    Всем приветики. Давным-давно приобрела я себе удачный бронзер и тут даже несколько причин, почему он поселился в моей косметичке так надолго. Первое это сам бронзер, легкой текстуры, с легким золотом, бежевого оттенка. Второе это сама коробочка + зеркало, все сделано качественно и красиво.
  • 29.11.2014 - 14:02
    Отличное качество бюджетной помады!!! + Обновление много фото на губах.
    Здравствуйте дорогие мои, сегодня я бы хотела вам рассказать о моем новом приобретении, это замечательная лимитированная помада от AVON "Звезда Голливуда" Оттенок "Шоу-бизнес" Если честно то всегда когда начинается осень мне хочется чего то особенно красочного и яркого и вот когда увидела в…
  • 19.08.2016 - 18:15
    Я удивлена и даже расстроена, что у этой пудры такой низкий рейтинг(( Меня она устраивает по всем параметрам вот уже целый год. Я даже осмелюсь сравнить ее с пудрами класса люкс.Мой цвет Fair.
    Здравствуйте милые дамы!! Отзыв об этой пудре я собираюсь написать каждое утро, когда крашусь. Но потом наступает день, заботы, хлопоты и я как-то забываю.
  • 07.03.2013 - 17:08
    Больше лунного света на лице!!!!!!!!
    Очень красиво получается если удаётся создать на лице эффект свечения, плюс сделать морщинки незаметными. С этой задачей отлично справляется Мерцающая пудра Шиммер Shimmer Powder для лица и тела от MAYBELLINE NEW York .
  • 24.01.2011 - 13:48
    Прям как руби роз + фото на моем лице
    Ну что сказать... Пудра просто ужасна. Заказала себе эту пудру по каталогу. очень сильно ждала и надеялась что пудра мне подойдет. в каталоге было написано: "легкая шелковистая текстура, великолепно матирует кожу".
  • 28.10.2010 - 23:00
    Девушки, это же МИНЕРАЛЬНАЯ пудра!
    Пользуюсь в основном люксом, особенно когда речь идёт о такой важной составляющей макияжа как пудра. Но к моему счастью я как-то зашла к подруге, и рассматривая различные баночки на её туалетном столике, наткнулась на неприметную чёрную баночку.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 30.09.2021 - 11:15
    И почему я раньше не обращала на них внимание. Карандаши для глаз Glimmerstick Diamonds, оттенки Emerald glow и Twilight sparkle. С ними и тени не нужны🖤
    Доброго времени суток! Карандаши для глаз я очень люблю и использую их чаще чем тени для век. У меня небольшая коллекция цветных карандашей, но в последние несколько месяцев рука тянется именно к карандашам для глаз Glimmerstick Diamonds Eyeliner Avon .
  • 14.09.2021 - 15:23
    Wow, неужели годнота в Avon появилась? (нет) Мои впечатления о новинке этой осени лимитированной палетке теней Into The Sunset. Чего мне не хватило и чтобы я справила в ней, почему не отлично расскажу в своем отзыве.
    Всем привет. Наверно я созрела таки, выразить свое мнение о новой, лимитированной палетке теней от Avon Into the Sunset, всего же их стартовало две в августе 2021, она ( красная) и еще одна, песочная ( Sand Storm - но мне она показалось скучной и не интересной, а таких оттенков полно в других моих…
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 03.09.2021 - 16:40
    Пудра Эстель для осветления волос: покажу, как корректировала АИРТАЧ в домашних условиях. ПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА работы для безопасного обесцвечивания темных волос. Подробный разбор и результаты
    Всем доброго времени суток!   Тема осветления волос - это практически прикладная математика. Столько нюансов, правил и пропорций реально трудно найти в других косметических топиках. И все эти мелочи влияют на результат.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 18.09.2021 - 15:23
    Лимитка от Avon, коллекция помад с треугольным стиком Драгоценные камни,из всей палитры для себя выбрала только один Rosewood, который бренд переводит как Розовый кварц.
    Всем привет. Avon любит выпускать новинки как горячие пирожки, за которыми еще можно и не успеть. Лимитированная коллекция "Драгоценные камни" только вышла в сентябре, содержала в себе помады и тени в стиках, но на момент заказа 2 сентября уже не было в наличии всех теней и частично пары оттенков…