Мерцающая пудра The body shop Honey Bronze - отзывы

• Не знаю, что на меня нашло, решила купить мерцающую пудру в моем любимом The Вody Shop. Полностью разочаровалась! Весь блеск с пудры оказался на одежде (сильно осыпается).При любом прикосновение к лицу это все оказывалось у тебя на руках.
  • 21.08.2014 - 18:04
    Солнечная пудра в компактной и практичной упаковке
    В самом конце лета я приобрела пудру истинно этого времени года. По причине, что раньше я её не встречала. И то на распродаже я нашла её только в оттенке 02. Остальные оттенки - это 01 - светлый и 03 - самый тёмный.
  • 24.08.2013 - 20:51
    Приятный бальзам, но не более того
    Ещё в позапрошлом году в The Body Shop появилась летняя линейка Honey Bronze - средства для бронзированияпридания блеска и сияния различным частям тела. А в этом году линейка пополнилась бальзамом для губ в милой круглой баночке, которую я и приобрела Кстати, почему-то на официальном сайте он не…
  • 08.04.2014 - 10:20
    Только я не могу пройти мимо всего блестящего и золотого?!!! Купила это масло из-за аромата, влюбилась и пользуюсь ежедневно. Незаменимое средство после загара, или бронзовое мерцание вашей кожи...
    В свое время, когда масла для тела только начинали набирать популярность, не знаю, может, они и не были никогда популярны в широких кругах, но начали появляться в продаже, я скупила все возможные варианты.
  • 18.03.2017 - 10:06
    Сияние вашей кожи - хороший заряд на весь день
    Я пользуюсь этим хайлайтером уже около года, но отзыв решила написать уже, когда купила второй, для меня это средство стало незаменимым, хотя не люблю румяна в целом. А без этого хайлайтера не выхожу.
  • 23.07.2017 - 09:40
    Лучший ВВ крем для тела
    Описание: ВВ крем для тела предназначен для создания быстрого загара. Данный продукт я купила на весну-лето, когда уже тепло, но цвет тела имеет бледный, а порой и синеватый оттенок. Крем я покупала на сайте со скидкой. Цена продукта без скидки составляет 1490 рублей.
  • 18.12.2017 - 14:18
    Приятный эффект загара
    Вернувшись из отпуска с загаром, обнаружила, что, конечно, мой обычный тональный крем не подходит. Решила купить тональник с более темным оттенком (искала небольшой объём). На удачу зашла в магазин Body shop.
  • Сияй и вкусно пахни :)
    Отличный продукт! Данные румяна очень экономичны, очень вкусно пахнут, и очень красиво сверкают)) Наношу его на яблочки щёк, затем растушёвываю пальцем.
  • 12.01.2020 - 15:35
    Сверкающая пудра от The Body Shop - как выглядит на коже и стоит ли своих денег?
    Под Новый год каждой из нас хочется немного зимнего волшебства. Новый год и Рождество, как и Хэллоуин - отличный повод позволить себе образ, немного выбивающийся за стандартные рамки. Чудесное новогоднее настроение позволит создать сверкающая пудра от The Body Shop.
  • 19.01.2013 - 16:45
    Горький, но красивый + Фото)))
    Доброе время суток, красавицы! Я так понимаю, что с этим бальзамом я тут первая? Больше отзывов на него не нашла... Ну, что, ж, если так, то немножко расскажу об этом бальзамчике. В магазин The body shop , я стараюсь не заходить. Т.к меня ужасно раздражают консультанты.
  • 23.06.2020 - 07:09
    Мерцающая пудра для тела с необычным дозатором-грушей | Россыпь золотых блёсток на теле и невероятно комфортное использование
    Блестяшки я, конечно, люблю всем сердцем. Одно дело, когда это какие-нибудь искрящиеся крема для тела, молочко, лосьон или что-то в этом духе. У меня есть, например, бронзовое молочко и искрящееся , блестящее молочко, много разных гелей с блёстками, но это ведь все не совсем то, когда хочется…
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 16.05.2020 - 21:18
    Причислила себя к ярым поклонникам этой дешевой, но очень классной ВВ пудры❤️
    Всем привет! Не могу пройти мимо бестселлеров данного сайта, особенно когда они очень бюджетные. В этом отзыве расскажу про одну такую отличницу, а точнее про рассыпчатую пудру POND'S BB Magic powder.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 14.07.2020 - 20:54
    Хотите быть 🍫 шоколадкой, а загорать лень или нет времени? Автозагар придёт на помощь 💪🏻 Легкий и красивый шоколадный оттенок без всяких проблем и танцев с бубнами, но есть свои нюансы.
    Сегодня я бы хотела поделится своими впечатлениями от использования Автозагара для тела и лица L’Oréal Sublime Bronze . Этим летом я поняла что мне как-то совсем лениво загорать, да и свою дозу солнечных лучей на год вперёд я уже получила, поэтому решила обойтись автозагаром.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 11.05.2020 - 08:13
    Вы все еще используете эффект блюра, когда делаете селфи, чтобы сделать свою кожу холеной и безупречной? С рассыпчатой пудрой от Focallure можно забыть о лишних манипуляциях!
    Привет всем тем, кто решил заглянуть в этот отзыв! О китайском бренде Focallure я узнала в период моего увлечения гель-лаками. Два года назад на всемирно-известной торговой площадке Алиэкспресс я заказала парочку цветников этой фирмы , и они порадовали меня отличным качеством.
  • 13.07.2020 - 22:36
    Очень чистый фон осветления, удачная непыльная формула, почти нет запаха! Однако есть маленький нюанс, который подпортил радужное настроение. Сравнение с пудрой Kapous.
    Привет, девули! Давненько я хотела обновить свой блонд. Запланировала отзыв на краску. Но поздно хватилась, волосы отрасли. В связи с этим отзыв будет на пудру для осветления :3 Заодно сравним с пудрой Kapous, которой я пользовалась целый год.
  • 15.05.2020 - 22:33
    Замазываем прыщи с помощью пудры! Кто там шутил про мороженое с орехами? Похоже? 😀 Макияжная находка года
    Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Я рада поделиться своим опытом ) Думаю, все девушки хотят быть красивыми без исключения. И кому-то гораздо тяжелее добиться желаемого результата. К сожалению, я одна из них. Вот уже почти с десяток лет страдаю акне от легкой до средне-тяжелой стадии.