Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 17:12

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Некоторое время назад мне выпала возможность протестировать один очень интересный продукт, а именно - мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go.

Сейчас вообще очень популярны именно мерцающие продукты для лица и тела.

Молочко наше не исключение. Оно довольно бюджетное, цена флакончика в объеме 150 мл составляет всего 100 с копейками рублей, до 200 максимум.

Оформление довольно симпатичное - золотистого оттенка туба с милейшей картинкой, а с обратной стороны можно увидеть всю стандартную информацию, которая обычно интересует покупателя, в том числе и состав и рекомендации производителя по правильному применению средства.

Приобрести такое молочко можно как в интернет-магазинах, так и в самых обычных, где представлена данная марка.

Крышечка здесь, как видим, откидная и довольно удобная, сделана она на совесть, не сломалась:

Что же касается содержимого нашего тюбика, то оно оказалось довольно ароматным, и аромат этот мне показался ну очень приятным и очень стойким, он долгое время держится на моей коже.

Оттенок у молочка оранжевый, красивый, консистенция скорее самого обычного крема.

Молочко превосходно питает и увлажняет мою сухую кожу, придает ей нежное мерцающее сияние.

Но мне не очень понравился шиммер, мелкие блестки в этом продукте - их очень много здесь, по моему мнению, и лучше бы было просто мерцание, нежели вся кожа усыпана этими мелкими блестками, которые потом остаются даже на постельном белье и одежде.

Хорошее мерцающее молочко для тела с эффектом увлажнения и питания кожи, но вот именно блесток здесь многовато.

Мерцающее молочко для тела Eveline Glow and Go я рекомендую попробовать.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самого прекрасного настроения! Smile

Достоинства
  • Быстро впитыается
  • Дает сияние коже
  • Классное оформление
  • Не липкое
  • Низкая стоимость
  • Отлично увлажняет кожу
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Удобно использовать
  • Ухаживает
Недостатки
  • Странные блестки
Me_And_My_Catрекомендует
21.06.2021
Блёсток и правда многовато, но думаю, что это молочко предназначено для юных барышень, а им будет в самый раз. Smile
22.06.2021
Да, согласна)