Мерцающие румяна-хайлайтер Chanel Perles de Lumière Highlighting Blush - отзывы

• 04.12.2015 - 18:59
    ★ Пожалуй, лучший хайлайтер на каждый день (+фото) ★
    Здравствуйте, милые девушки! Рождественские коллекции мировых брендов уже отгремели, а это значит, что можно успокоиться, и без эмоций, трезво взглянуть на косметические новинки.
  • 29.11.2020 - 22:01
    Новинка Chanel 2020/2021 ➡️ Рождественская коллекция Les Chaînes de Chanel & Сияющие румяна-хайлайтер в оттенке борща 🤭
    Лично я не каждый год в экстазе от Новогодних коллекций Chanel, например, в прошлом году я удостоила вниманием только помады Rouge Allure Lipstick Les Ornements de Chanel Holiday 20192020 (в отзыве по ссылке обзор нюдового и самого темного оттенка лимитки).
  • 10.04.2018 - 13:10
    Не возлагала на хайлайтер больших надежд, а зря....Покажу как выглядит на лице <3
    Всем привет) Не так давно в мою копилку добавился хайлайтер Pretty Mermaid от незнакомой мне марки Misslyn . Я, вообще, человек, которого очень легко заманить красивой упаковкой. У данного продукта она просто шикарная, да ещё и хайлайтер был со скидкой. Поэтому я сразу решила «Беру».
  • Шикарный лев 🦁 от COCO
    Hola! Я люблю покупать люксовую косметику. Не всегда она стоит своих денег, может и для хайлайтера 4200 дорого, но это уже другая история. Тушуется очень легко, текстура мягкая, сильно не пылит. Самое прекрасное, что нет крупных блёсток, даёт потрясающее ровное сияние.
  • 21.11.2019 - 15:53
    Сатиновая «пуговица» для девичьего счастья)))
    Девушки, всем большой привет.Я недавно была на клиентском дне Chanel, и шла я туда совершенно целенаправленно, за новым хайлайтером из Новогодней лимитированной коллекции.Итак, давайте по порядку!
  • 24.09.2014 - 21:21
    Пудра - хайлайтер CHANEL Lumiere Sculptee De Chanel Highlighting Powder – Она же «Пряник», она же «Пряжка», она же Рождественская лимитка от Шанель. Свотчи. Фото на лице.
      Как появились первые анонсы этой пудры, я безумно её захотела и как только она появилась в наших российских магазинах, то тут же её купила!   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Полное название: Пудра - хайлайтер CHANEL Lumiere Sculptee De Chanel Highlighting Powder.
  • 24.08.2015 - 22:57
    Волшебство рождества!)) Прекрасная Камелия! Необыкновенный хайлайтер, которым хочется пользоваться круглый год, изо дня в день!))) Сравнительные свотчи пяти разных сверкалок.
    Добрый вечер всем! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном продукте модного дома Chanel - иллюминирующей пудре - хайлайтере Camelia de Plumes , вышедшей в рамках рождественской коллекции зимы 2014-2015.
  • 27.04.2015 - 10:05
    золотая кожа, золотая! *-*
    Хайлайтер упакован в красивый мешочек из бархата, на котором изображена эмблема Chanel. Упаковка у самого хайлайтра классическая, сделанная в стиле минимализм. Цвет на самом деле как у золота! она шикарно переливается- очень жаль что камера не передает всей красы! Текстура очень нежная!
  • Прости Коко - но ты для меня кака.... Ещё одно модное веяние - мимо моей косметички!
    Давно собиралась написать отзыв на этот хайлайтер - пудру... Он у меня с конца 2016 года. Но как то дела у меня с ним не сложились. Забросила его в самый дальний угол туалетного столика и благополучно забыла про него. В целом все очень даже не плохо... Но просто не моё! Итак по порядку.
  • 24.05.2021 - 21:11
    ✨ Новинка от Nars: Воздушные румяши в оргазмических оттенках + 🌈 свотчи всех оттенков, видео нанесения на щёчки и губ
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышло 3 матовых средства: тональной средство в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 07.06.2021 - 19:07
    Просто не будет. А вот красиво будет 😇✨ Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush в шикарном оттенке 03 - nectarine 🍑 и со своими сложностями...
    Всех рада видеть в своём отзыве Кремовые румяна я просто обожаю и за последнее время у меня появилось достаточно много новых экземпляров. Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush - сравнительно недавний продукт, но с его покупкой я не спешила.
  • 23.04.2021 - 06:37
    Когда используешь только румяна, а коллеги интересуются, где купить такой скульптор/бронзер/хайлайтер 😂 + свотчи подобных пыльно-розовый оттенков 🌸
    Те, кто отслеживают лимитки MAC, знают, что весной выпускается очень нежная коллекция в розовых оттенках с цветочным мотивами. В прошлом году это было что-то непонятное в плане представления продуктов Отзыв на одну из пудр писала туть .
  • 26.05.2021 - 08:50
    Потрясающая текстура и очень красивый оттенок 03 Aspirational Mauve - покорили как упаковкой, так и содержимым
    Не так давно я уже рассказывала вам об одном из бьюти-продуктов от Kiko - бронзере , который был выпущен в рамках очередной лимитированной коллекции Unexpected Paradise .
  • 12.05.2021 - 15:53
    Идеальные английские румяна мельчайшего помола, результат которых невозможно испортить даже если захотеть✅ Фото схемы нанесения, свотчи и пример ежедневновного макияжа с использованием оттенка Gossip!
    Всем огромный привет! Румяна для меня - незаменимый элемент в ежедневном макияже , который служит для создания идеального бьюти-образа. С их помощью можно добиться натурального румянца, который "освежит" любое лицо и выделит скулы, тем самым подчеркивая натуральную, естественную красоту.
  • 11.06.2021 - 10:04
    Оттенок праздника от Шанель. Деликатные "тени невесты", либо мечта сороки? Три способа нанесения Chanel Ombre Premiere 826 Rose Lame.
    Добрый день. Я уже больше года мечтала о золотых блестящих тенях, которые будут вызывать у меня ассоциации "гламур", "новогодняя вечеринка", "я-сорока", и при встрече со sweetsweetapple ура! я получила такие тени в подарок! Общая информация.
  • 06.04.2021 - 14:24
    Новинка от Max Factor. Гелевые румяна-стик Miracle Sheer Gel Blush в оттенке 001 Dreamy Rose (розовый). Цвет, текстура и стойкость.
    Привет. Раньше даже не рассматривала гелевые кремообразные румяна, кожа комбинированная и я боялась ее еще больше зажирнить. Но с возрастом появилась несвойственная мне сухость, хотелось больше влажного финиша нежели матового.И стала я присматриваться к гелевым и кремовым текстурам не только румян, …
  • 01.06.2021 - 12:07
    Один из топовых хайлайтеров в бюджетном сегменте! Аналог хайлайтера от Mac в оттенке Lightscapade. Идеальное холодное сияние без блёсток!✨(много фото на лице)
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет на легендарный хайлайтер от Catrice - High Glow Mineral Highlighting Powder в самом светлом холодном оттенке для белоснежек 010 Light Infusion.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?