Опубликовано 19 Май, 2021 - 13:58

Скрабами такого формата я не пользовалась ранее. Обычно пользовалась в форме масла или кремов. Упаковка красивая, с блестящими переливающимися на свету рисунками. И конечно это привлекает внимание на полке магазина. Самого скраба в упаковке много, поэтому хватит его на долго. Подробное описание состава можно прочитать сзади упаковки. Состав полностью натуральный.

Сам скраб состоит из больших крупинок кофе, какао,тросникового сахара и соли. Также в состав входит витамин Е и кокосовое масло.

Структура скраба очень богатая, все компоненты полезны и оказывают благоприятное воздействие на кожу. Мне сильно понравился его запах. Аромат кофе пробуждает и сразу дарит отличное настроение. Скраб 7 days пахнет самым настоящим свежесваренным кофе. Засчет кофейной гущи крупного помола достигается максимальный эффект от массажа.

После использования скраба кожа гладкая, нежная. Скраб хорошо отшелушивает. Пахнешь утренним кофе, аромат держится достаточно долго. Но самая его фишка, это сияние. Просто чувствуешь себя драгоценными бриллиантом, вся блестишь и искришься! Ну и приятное дополнение, это массажный эффект, кожа разогревается и подтягивается. Из-за входящего в состав скраба кокосового масла, мне не понадобилось использование молочка для тела. Кожа итак была увлажненной.

Единственный минус скраба 7 days, я могу назвать оставшиеся крупинки кофе после смывания, в них была шторка для душа, плитка и сама ванна.

Вцелом скраб мне понравился, расход его не большой и плюсов я для себя нашла достаточно много! Рекомендую:)

Достоинства
  • Гладкая и шелковистая кожа
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат кофе
  • Приятный массаж
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Иногда пачкает ванну
Екатерина20031990рекомендует