Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:25

Ванильное молочко Bottega Verde - настоящая находка! Это крем для тела жидкой (но не слишком) консистенции, который я использую в основном летом, так как в нём содержатся мерцающие частицы, и он делает кожу не только ухоженной, но и сияющей.

Что понравилось:

- Удобный красивый флакон, краска не слезает (как это бывало с другими кремами от солнца)

- Защита SPF 15, не так много, но если солнце не слишком активное, то в самый раз

При дневном свете
При дневном свете

- Прекрасное увлажнение: молочко быстро впитывается, не оставляет жирности

При электрическом свете
При электрическом свете

- Мерцание! Да, кожа начинает именно мерцать, как золотая! На загорелой коже крем выглядит ещё более шикарно. Он распределяется равномерно, придавая коже ровный золотистый оттенок.

Так смотоится на загорелой коже
Так смотоится на загорелой коже

- Аромат. Это ваниль, но не душевая удушливая, а дорогая, ненавязчивая и деликатная. В то же самое время, она чувствуется только если поднести нос к коже.

- Расход экономичный.

Не понравилось:

- Цена, конечно. Покупала в Италии за 12 евро, с текущим курсом это многовато.

Рекомендую всем, и если попадётся ещё - обязательно куплю.

Достоинства
  • + придает мерцание коже
  • + увлажнение
  • приятный аромат
u_dreamрекомендует
  • 13.05.2012
    Очень люблю их ароматные линии, особенно ваниль, карите, олива и зеленый чай. Пользовалась молочком "Ваниль" и "Зеленый чай". У средства очень легкая и нежная консистенция, наносится приятно и хорошо впитывается. Аромат очень ненавязчивый, нежный, для меня это очень важно, т.к.