Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 11:41

Как то,гуляя по "Золотому яблоку" в поисках того не знаю чего, мой взгляд упал на этот мерцающий гель для лица и тела. Привлек внимание этот миленький тюбик и красивый бронзовый цвет геля (еще был салатовый) в мечтах я уже была на Гавайях с мерцающем от геля загорелой кожей )). Стоил сей продукт всего 79 руб. и я конечно же его взяла.

Производитель позиционирует продукт как гель для лица и тела. На самом деле этот продукт представляет собой мелкие блестки (такие используют для наращивания гелем/акрилом) густо наполняющие основу - гель. Сам гель, как мне показалось, немного сушит кожу. Кстати производитель пишет, что избегать попадания геля в глаза. Значит в качестве теней его использовать не получится.

На фото вы можете видеть, как выглядит гель на теле. Я нанесла его на руку и видно что, блестки очень уж сильно выделяются. Почему то на самой руке геля осталось гораздо меньше чем на пальцах, очень быстро впитывается!

Нужно наносить погуще и распределять очень быстро. Это не тот самый «влажный» блеск, какой может давать, например перламутровая пыльца или шиммер. Потому этот продукт, как мне кажется, можно использовать только по сугубо праздничным случаям или куда-то в клуб, на вечеринку.

Я планирую им воспользоваться на свадьбу подруги, которая будет летом, нанесу немного переднюю поверхность голеней, плечи, ложбинку груди ).

Кстати, гель легко смывается водой и блестки не осыпаются до самого конца, так что трудностей он не предоставит.

Объём этой малютки всего 23 мл., а сам тюбик всего 7 см в высоту. Да, его мало, но и использовать его придется не так часто.

Мария Олеговнарекомендует
13.02.2013
Может пригодится,чтобы выделится Wink
Не липкий? Smile
нет, совершенно не липкий. высыхает моментально!