Мерцающий крем для тела и лица Savonry Golden Cream - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.12.2018 - 12:37
    Самая крутая НОВИНКА от Savonry в этом году!!! Мерцающий Шиммер сделает Вас звездой новогодней вечеринки и не только! Ах, как же я жду лета, чтобы пользоваться им во всю...
    Помнится, когда я была в подростковом возрасте - в моде были всевозможные блестяшки для тела - в кремах, лосьонах, стиках и т.д. У меня тоже парочка валялась, куда ж без этого! А потом то ли я выросла и мне это стало не интересно, то ли мода прошла - сейчас уже и не вспомню...
  • 04.03.2018 - 18:08
    🍫Шоколадное молочко – восхитительное баловство для вашей кожи! Самое вкусное увлажнение, которое только можно придумать!☕️
    Ни для кого не секрет, что шоколад это один из самых лучших антидепрессантов. И если поглощать его внутрь в неограниченном количестве может быть чревато для фигуры, то использование шоколада в уходе и есть тот самый безопасный антистресс.
  • 30.11.2017 - 14:06
    Апельсиновый рай! НАТУРАЛЬНЫЙ твердый крем с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ СОСТАВОМ для ухода за кожей тела и лица. Что общего у белого ШОКОЛАДА и этого крема? 🍊
    Обожаю всё, что связанно с цитрусовыми! Это аромат праздника, радости, детства и уюта. Именно в зимний период апельсиновый запах наполняет всё пространство, создается атмосфера некой сказки. Даже ухаживающую косметику стараюсь выбирать с цитрусовыми ароматами.
  • 04.08.2017 - 21:21
    Раскроем секреты молодости Клеопатры? Ослиное молоко для гладкой и бархатистой кожи! Крем для рук и тела, который обеспечивает продолжительное увлажнение кожи без эффекта липкости.
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   О пользе ослиного молока я узнала совсем недавно - когда произошло мое знакомство с косметикой, в составе которой оно является основным компонентом. Ранее я уже писала отзывы о средствах GOLDEN DONKEY c ослиным молоком.
  • 01.06.2020 - 13:34
    Прекрасный автозагар-быстро, недорого и деликатно!
    Как всегда лето началось неожиданно и нужно сменить гардероб на более легкий! Вечная проблема, особенно, если ты не живёшь на юге! Цвет твоей кожи после зимы белый с синим отливом. Хоть и ценится белый аристократический цвет кожи, но всё же хочется придать телу хоть немного красивого сияния!
  • 06.05.2020 - 05:38
    Жирный, вонючий, любимый. 5 способов использования крема "Вечер". Этот крем нужен всем: покупаю уже 5ый тюбик! Расскажу почему и для чего)
    Впервые крем "Вечер" я купила в порыве отчаяния, когда сильно обветрила своё лицо. Было это пару лет назад. И с тех пор мы с ним лучшие друзья. Крем очень специфический, но эффективный. За долгое время использования я нашла ему несколько применений, помимо традиционного в качестве крема.
  • 29.05.2012 - 16:50
    Достойно
    Не встречала этот продукт в магазинах(может невнимательно смотрела?). Достался в подарок, поэтому про цену ничего сказать не могу.Крем белого цвета, не густой и не жидкий, имеет приятный косметический запах, не жирный, быстро впитывается.Мазала им не только лицо и руки, но и сохнущие локти, коленки …
  • 10.09.2019 - 18:40
    Настоящая защита
    Крем для рук и лица Элен Защитный купила в интернет - магазине всего за 34 рубля - 100 мл. Описание: Я не работаю на вредном производстве, но крем явно из советских времен и мне нужен, так как я часто барахтаюсь в воде и постоянно чувствую сухость кожи. Крем средней консистенции, белый.
  • 21.12.2017 - 21:00
    Интересный набор
    Приобрела себе, любимой, набор по уходу за кожей лица и тела в интернет-магазине Wildberries. В нём - массажная рукавица для тела и щёточка для умывания и массажа лица.
  • 02.06.2020 - 18:58
    Сказочное мерцание и уход за кожей одновременно. Возможно ли это? Да!
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я обожаю, когда на коже ровный красивый загар. Такаямкожа смотрится бесподобно, на ней не видны мелкие недостатки и она вся словно светится. Я хотела бы, чтоб моя кожа так выглядела всегда...
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 04.06.2020 - 20:47
    Эпиляция глубокого бикини без боли? Оказывается, такое возможно. Мой опыт с элементами юмора.
    Я всегда пользовалась обычным эпилятором или бритвой. Бритвой только в интимных зонах. После покупки фотоэпилятора стала им делать эпиляцию и там. Только не на максимальной мощности. А на 2-3 из 5. Но все-равно ощущалось покалывание и боль, когда делаешь глубокое бикини.
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.