Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 17:53

Доброго времени суток))))

Сегодня пойдёт речь о небольшом, но очень симпатичном светильнике из магазина Фикс прайс.

Вообще, ни для кого не секрет, что в Фикс прайсе можно встретить все, что угодно, очень люблю этот магазин. Зайдя в него, трудно удержаться от покупок. Вот и на этот раз мне приглянулся небольшой светильник светодиодный с кабелем Flarx с мерцающими блестками, три цвета.

Итак, все порядку.

1. Светильник светодиодный с кабелем Flarx с мерцающими блестками, три цвета.

1. Магазин Фикс прайс.

2. Цена, честно не помню, чек не сохранила.

3. Тип: ночник.

4. Бренд: FLARX.

5. Страна-изготовитель Китай.

6. Внешний вид.

Упакован светильник в пластиковый прозрачный футляр, с открывающейся крышкой. На упаковке имеется вся необходимая, читаемая информация. Не надо дополнительно брать лупу или включать фонарик.

7. Содержимое упаковки.

Собственно в упаковке находится сам светильник, с присоединенным к нему кабелем. Сам кабель не отсоединяется.

Светильник светодиодный с кабелем Flarx с мерцающими блестками, три цаета

Данный светильник без батарейки. Для меня, например, это очень удобно. Так как я эти батарейки все время забываю покупать.

Светильник светодиодный с кабелем Flarx с мерцающими блестками, три цаета

Светильник внутри содержит жидкость с блестками. Если его немного встряхнуть, то блёстки эффектно "плавают".

8. В работе.

Здесь все очень просто, включаешь в розетку и наслаждаешься симпатичным видом мерцающего света и цвета.

Как и заявляет производитель, их три: красный, зелёный, фиолетовый. Переключается огоньки сами.

Светильник светодиодный с кабелем Flarx с мерцающими блестками, три цаета

Цвета светильника не раздражают, несмотря на их насыщенность. Сам светильник не имеет постороннего запаха. Свет красиво рассеивается вокруг. Я не замечала, чтобы он грелся.

Вывод: Покупкой я довольна, светильник светодиодный с кабелем Flarx с мерцающими блестками, три цвета рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Не нагревается
  • Светит разными цветами
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
Mine_KiMрекомендует
03.06.2021
Что-то похожее мне бабушка включала перед сном, когда я оставалась у неё в гостях на ночь. Нужно купить, поностальгировать)
Попробуйте, не пожалеете👍
Симпатичная штука
03.06.2021
Да, казалось бы мелочь, а приятно)
06.06.2021
Именно так
18.07.2021
Всегда такой хотела😻
18.07.2021
Светильник довольно интересненький)
28.08.2021
Очень давно такой пользуюсь. До текущего был похожий, но с алиэкспресса, который отличался колбой из более плотного пластика. Был разбит котом и оплакан мною, потому что был очень приличного качества за свои деньги.
Недавно ходила покупать такой же, потому что подобная глиттер-лампа на самом деле отличный антистресс. Первый купленный - брак. Не грела лампа, в результате чего блёстки не двигались, а потом оказалось, что он вообще течёт.
Второй оказался нормальным, но нашёлся последний где-то у стенки в третьем обойдённом в тот день фикспрайсе только в корпусе жёлтого цвета.
29.08.2021
😄Надеюсь прослужит верой и правдой
25.09.2021
Симпатичный светильник ✨😍
26.09.2021
Да, это так)
27.09.2021
С зелёной подсветкой вообще шикарно выглядит!
27.09.2021
Дочь у меня тоже говорит, как сделать, чтобы горел только зеленый😅
07.10.2021
Такой красивый светильник! Love