Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 21:50

Организация в которой я работаю выдала всем сотрудникам зарплатные карты этого банка. Что я могу сказать, впринципе, никаких проблем с ней не было , пока дело не коснулось оплаты чего либо через интернет!!!! Я имею свой сайт и чтобы его держать мне приходиться проплачивать каждый месяц хостинг, первые два месяца все в норме, но после банк отказываетс проводить операцию по перечислению денег,пришлось идти в салон и там пополнять счет, после такая же история со всеми сайтами, услугами,даже на игру кинуть не могу!!! Кому это понравится, деньги есть , желание про платить есть, а по сути возможности нет!!! Позвонила в coll -центр и связалась с операторов, чтобы мне объяснили происходящее, на что девушка мне сказала: банк предполагает,что эти операции связаны с махинациями и поэтому не пропускает платежи!!! Я вообще в шоке, банк решает платить мне или нет, играть в игру с прием умом или нет!!! Попыталась девушке объяснить что мне это очень сильно нужно, на что мне сказали , что ничего поделать не могут и предложили как альтернативу -открыть в другом банке счет , скидывать с этой карточки на ту и пополнять свои счета!!! Вообще здорово да?!

Недостатки
  • Не везде есть банкоматы
  • Неграмотные сотрудники
Мария 538не рекомендует