• По роману Стивена Кинга "Мёртвая зона" сняты полнометражный фильм и телесериал. У них у обоих одинаковые названия. Сериал длится шесть сезонов и, естественно, не может точно соответствовать книге - это же не "Война и мир", а обыкновенный томик в твёрдом переплёте, даже не самый толстый.
  • 08.08.2014 - 08:58
    Будьте осторожнее в своих желаниях - они могут сбыться...
    Книга теней Maléfique - фильм ужасов французского производства. Год - 2002 Продолжительность - 1:30 90 мин. Возрастное ограничение - 16+ 95 действия в фильме происходит в одном месте - тюремной камере.
  • 10.10.2017 - 14:20
    Хорошая задумка и попытка "перепрыгнуть" Дневники вампира + Скриншоты.
    Приветствую всех сериаломанов !   Не сказать, что я поклонница мистических (и подростковых в том числе) сериалов, но иногда и они, выражаясь современным молодежным слэнгом, неплохо "заходят". И "Тайный круг" , если отталкиваться от общих впечатлений, "зашел".
  • 28.10.2018 - 07:11
    Тот ли это сериал 93 года про приключения Сабрины или совершенно новый сериал про семью сатанистов, буллинг, феменисток, расистов? (много скриншотов, дата выхода, актеры, когда будет 2 сезон, список саундтреков и многое другое)
    Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве или юности сериал про приключения Сабрины маленькой ведьмы? Сериал, который связал 20 и 21 век, а мемы с котом Салемом до сих пор одни из топовых. Последнее время наблюдается тенденция на ремейки старых шедевров, например, Дисней.
  • 21.01.2020 - 07:47
    Маленький странный город со странными жителями?Колдун, исчезновение людей и загадочные секреты горожан.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на сериал «Счастливый город » 2010 года. Это довольно-таки странный сериал о необычном городке Хэплин (который в простонародье называют "Счастливый город"), в котором исчезают люди.Информация: Сюжет: Главные герои: Томми Конрой (актер Джофф Стульц)…
  • 06.08.2022 - 03:11
    The Sandman от Netflix 2022 - визуальная экранизация популярного комикса Нила Геймана. Это не только атмосферно и в духе оригинала, но и красиво визуально
    Как же я ждала эту экранизацию, как долго я облизывалась на всяческие промо и кадры со съемочной площадки сериала. На момент написания отзыва вышли все 10 серий 1 сезона, и 4 из них я уже посмотрела.
  • 06.05.2020 - 15:56
    Этот фильм далеко не идеален, но чем больше просматриваешь его вкупе с современными бездарными поделками в жанре «ужасы», тем всё более убеждаешься – фильмы, хотя бы на уровне «Корабля-призрака», вряд ли больше кто-то снимет…
    Ниже представленное суждение является сугубо субъективным, иначе говоря оно не абсолютно. I. Вводная Впервые моё знакомство с данной кинокартиной произошло в том возрасте, когда дети ещё учатся в начальной школе.
  • 10.10.2021 - 16:03
    Шесть женщин. 16 жертв. Кто же является женой Иуды? Не просто латиноамериканский сериал, настоящий хоррор
    Всем привет! Я настоящий фанат сериалов, и к сожалению, нашумевший и любимый в России "Жена Иуды" в своё время прошёл мимо меня. Я лишь отдалённо слышала о нём, однако, поиски настоящего детектива привели меня к просмотру. Сериалу исполнилось 19 лет, но он не утрачивает актуальность.
  • 04.08.2018 - 07:10
    Как раньше книги я глотал - увлёкся и просмотрел весь день! Ну очень затягивает!
    Да, давно я не смотрел фильмов, друзья мои, о которых хотелось бы рассказывать и советовать смотреть! И вот вчера такое случилось - как с утра наткнулся на 1-ю серию, - так и прилип к TV! А сериал называется - Тайга. Курс выживания.
  • 07.12.2022 - 00:14
    "50 килорублей час с расширенной программой - как и куда клиенту нравится! 50 с клиента, половина - твои!" // "Мало ты их бьешь, баба как собака - палку понимает только!"
    Название сериала говорит само за себя - проституция, эскорт, секс за деньги ... Совершенно нормально отношусь к тем, кто зарабатывает таким способом, но вот к клиентам таких работниц отношусь в большей степени негативно.
  • Женская версия Джокера, или как косоглазая девушка сошла с ума от одиночества и решила отомстить всем. Самое то на хеллоуин: намёки на каннибализм, издевательство над животными и селфхарм
    Всем привет)) Уже больше недели назад начался один из самых атмосферных и интересных месяцев года - октябрь. Преддверие хеллоуина, резкое и сильное уменьшение светового дня - все это настраивает на фильмы ужасов. В этом году я решила посмотреть побольше различных хорроров, и начала с фильма "Мэй".
  • 13.10.2022 - 20:49
    Клуб умирающих детей. От слёз до мурашек
    Умница Илонка заканчивает школу и готовится поступать в университет. И тут на девушку обрушивается страшный диагноз рак щитовидной железы. Операция и химиотерапия не помогают и вот Илонка отправляется в Брайтклифф хоспис для подростков, где и находит новых друзей.
  • 14.06.2022 - 02:48
    *Никакой оральной агрессии* просят создатели фильма, показывая мастурбацию, фаллосы и мужское ссанье. Гы-гы говорю я, оборжаться можно от вашего юмора для деградантов
    Сериал "Два холма" - комедийная антиутопия от сервиса Старт. Первый сезон насчитывает 13 серий, из которых то ли 8, то ли 9 уже вышли. Посмотрела 4, больше не смогла, потому что мои вкусы не настолько специфичны, чтоб давиться этим мусором.
  • 05.10.2022 - 19:48
    Когда ожидалась легкая комедия, но получилось пошло и не смешно - сериал "Нина" на ТНТ.
    "Нина" - сериал о многодетной матери, которая была несколько раз замужем(и явно это не предел). Главная героиня пытается упорядочить царящую вокруг суматоху, командовать такой оравой не всегда легко(3 детей и 3 мужей).
  • 08.10.2022 - 13:34
    Легендарный сериал «Клон» 🧬 Всеобщие любимцы Латифа и Мухаммед показались мне неприятной парочкой ✦ Зато понравился кое-кто из неоднозначных персонажей ✦ Впечатления, мнение о героях и многое другое.
    Привет, друзья!   На днях я закончила смотреть знаменитый сериал «Клон», который состоит из 250 серий. Спешу поделится впечатлениями.   Данный сериал вышел в 2000-х годах и имел большой успех у публики. Однако меня, в то время, он обошёл стороной.
  • 17.09.2022 - 16:06
    "Русалки" 2022, мистическо-криминальный сериал с Дарьей Мороз, очень необычный и загадочный сюжет впечатлил меня.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Вышел новый интересный сериал "Русалки" 2022, посмотреть его можно на многих сайтах, правда, не все серии еще вышли, но вышедшие серии я нашла с легкостью.
  • 31.07.2022 - 15:13
    А сколько стоишь ты?! Эскорт-фильм не только о семейных ценностях, но и о трудных буднях работы в Эскорте
    Здравствуйте! О Казанском сериале эскорт я узнала случайно и решила его посмотреть ради интересна. Сейчас пока вышел только первый сезон и в целом он меня впечатлили. Сериал понравился своей легкостью в просмотре и минимальном количестве непристойных сцен.
  • 18.09.2022 - 17:51
    Жуткая, страшная история о 13-летней невесте и варварских законах.
    Иногда смотрю турецкие сериалы, этот выбрала случайно, так как он есть в свободном доступе и ьез рекламы в интернете. Стала смотреть, и с первых кадров поняла, что такого ужасного и страшного турецкого кино я еще не видела.
  • 26.07.2022 - 03:49
    "Цветы на чердаке: Начало" 2022, восхитилась бы этим сериалом, если б не откровенные сцены горячей мужской любви. Надоело педалирование этой темы.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва, сегодня мой отзыв про новый мини-сериал "Цветы на чердаке. Начало" 2022. В сериале всего четыре серии, каждая по полтора часа, то есть, общее время просмотра-6 часов. и он есть в интернете на многих сайтах, можно смотреть совершенно бесплатно.