Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 13:46

Недавно наткнулась на небольшой магазинчик с израильской уходовой косметической продукцией.
Помимо AHAVA, которая уже на слуху, там была представлена еще косметика компании "Минус - 417" , о которой я никогда не слышала.( Официальную инфу о компании добавила в раздел информация)
Консультанты проводили "дегустацию" Smile соляного скраба и опробовав его действие на собственных руках я пришла в полный восторг! Такого эффекта нежности я никогда не встречала!
Но так как на тот момент скраб был ни к чему, а я находилась в активных поисках хорошей умывалки, я взяла у них гель для умывания с люфой.
Итак,производитель заявляет,что гель в себе содержит активные компоненты :
Витаминный Комплекс Минералов,
питательных витаминов: A, B, E, F, H,
масло Жожоба, Оливковое и Виноградное масла.
Помимо этого в нем содержатся крупинки микро-фибры, которые обеспечивают мягкий пилинг.
Мое мнение :
Этот гель мне понравился как никакой другой! Беру уже вторую банку, что для меня вообще немыслимо Smile
Гели я давно уже не приемлю, так как ощущения чистоты они мне не давали. Все равно кажется , что я не до конца умылась!
Здесь ситуация меняется коренным образом : прекрасное ощущение чистоты, плюс частички мягко скрабирующие - это улет!
Пенится не очень хорошо, но со своей задачей УМЫВАНИЯ Smile справляется на ура!
Правда, мне немного подсушивает и после него я пользуюсь кремом.
Гель имеет ,так сказать ,накопительный эффект. С каждым днем я чувствую,что коже нравится то, чем я ее мою Smile
Воспаления подсушиваются, где есть шелушения и раздражения - выравниваются и успокаиваются.
Расходуется очень экономно. Цена банки в 100 мл. - 120 грн. ( около 328 руб.)
Папироскарекомендует
07.04.2012
+))не пробовала!!!
07.04.2012
Smile если встретится - попробуйте , он чУдный Smile
25.01.2014
Тоже обожаю эту косметику. Заказываю напряму с Израиля [ссылка]
25.01.2014
Daliya, спасибо Вам за ссылку! Smile Но я не смогу ей воспользоваться, так как не из России.Smile
26.01.2014
Папироска, не за что) сможете :)они отправляют во все страны.
у них сейчас очень хорошее предложение по наборам, кстати. Если вы есть вконтакте, посмотрите)) [ссылка]
26.01.2014
Папироска, не за что) сможете :)они отправляют во все страны.
28.01.2014
Ну как же не за что, очень даже есть за что! Smile Спасибо большое, теперь я точно смогу заказать! Laughing out loud
29.01.2014
Рада, если смогла помочь Smile