Средства, стимулирующие регенерацию Merz Контрактубекс - отзывы

• 12.05.2017 - 04:46
    Новый формат знаменитого контрактубекса? А работает ли? - Проверяем курс на шраме полугодовой давности (да, работает!)
    Раньше (лет до 15) кожа вполне спокойно регенерировала все. Половина лица оставлена на ледяной горке? - через год на щеке можно найти тооооооненький шрам, и то если знать, что он есть. А после 15 видимо что-то пошло не так и началось образование рубцовых тканей.
  • 17.08.2015 - 15:24
    Медерма - гель от рубцов, поможет ли избавиться от растяжек?
    Уж сколько раз твердили миру, что растяжки невозможно убрать кремами, гелями и прочими средствами!! Но надежда все еще теплится в моем сердце, поэтому я регулярно использую какое-нибудь новое средство от растяжек. Одно из таких средств Германский гель Медерма.
  • 18.03.2014 - 22:18
    Шикарное средство!!! АААА)))) обновлён отзыв, и большого увеличения фото прогресса!!!
    В общем, после метилурацила , который так нахваливали, и который наглым образом мне не помог, я уже потеряла надежду избавиться от своего рубца, точнее, забила на него просто.
  • 15.01.2017 - 21:40
    Сто бед-одно решение! Многофункциональный регенерирующий бальзам Спасатель. Эффективней средства я еще не встречала. Но будьте аккуратнее при нанесении этого бальзама!
    Всем привет!   Со спасателем я познакомилась где-то в 2011 году, чуть позже расскажу, при каких обстоятельствах. С того времени бальзам поселился в наших аптечках - домашней и дорожной. Цена: 137 р. Объем: 30 гр. Купить можно в любой аптеке. Это одно из тех средств, которые всегда в наличии.
  • 23.07.2015 - 07:54
    Где же раньше были мои мозги? Этот гель избавил меня от постакне (пятен после прыщей) и новых высыпаний буквально в одночасье! А хотите кожу как у младенца в 30+, в 40+? Вам сюда. Самый откровенный и наглядный отзыв - ФОТО до и после
    Знакома с Актовегином года 3... доченьке моей 6-летней прописал дерматолог КРЕМ Актовегин на область покраснения и шелушения (мазали ягодицы, волосистую область кожи головы локально). Прочитала инструкцию и смазывала ей глубокие царапинки для быстрейшего заживления. Это было достаточно эффективно.
  • 29.01.2018 - 16:30
    Бепантен крем. Мазалась мама, мазала кроху... Кожа теперь в порядке у обоих, фото до и после. Сухость, дерматит, царапины ему под силу. Но кое с чем и не справился.
    Приветствую всех заглянувших!Вниманию модераторов, мой отзыв основан на личном опыте и написан своими словами. Да, в прошлом я фармацевт, но все правила сайта строго соблюдаю.
  • 27.05.2009 - 09:10
    Прекрасное средство от ожогов, трофических язв и пролежней
    Данное средство применяли для лечения пролежней у лежачей больной, когда на привычные средства надежды уже не было. Наносили этот гель на рану, покрывая ее полностью слоем геля. а потом обычную марлевую повязку накладывали.
  • 12.08.2016 - 10:31
    Я ничего не могу рассказать про ботокс с помощью солкосерила, зато могу рассказать про то, как он помог мне избавится от рубцов после аварии и акне. И еще он мой главный помощник от следов после герпеса. Фото.
    Приветствую всех заглянувших на огонек! Совсем недавно я начала писать серию отзывов, которые помогли восстановить мне лицо. Да-да, именно восстановить.
  • 18.05.2019 - 17:46
    Чудодейственная мазь, в адрес которой смело можно сказать: "Семь бед - один ответ!". Бюджетный аналог Бепантена - Д-Пантенол. Мастхэв!
    Всех заглянувших приветствую в своём отзыве!)   Сегодня хочу поведать о чудодейственной мази, которая должна быть в аптечке в каждом доме. Нет, лучше не в аптечке, а в холодильнике.)   Д-ПАНТЕНОЛ 5 МАЗЬ Обьем - 25 г   С данной мазью я знакома более 3-х лет.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 02.04.2021 - 10:17
    Помог глубокой ране красиво и быстро затянуться. Фото до и после.
    Приветствую. Я как-то давно писала отзыв на крем Эплан , где рассказывала, как у меня на лице произошёл несчастный случай, и позабыла, что хотела написать отзывы и на другие средства для регенерации кожи.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 14.04.2021 - 18:47
    Появился указательный жест, улучшилось понимание речи, стал лучше отзываться на имя, появились "зачатки" речи. Все это на фоне приема когитума
    Всем привет.. Я никогда не думала, что буду давать ребенку какие-то лекарства для развития. Я всегда за естественность. И первые двое детей прекрасно выросли без всяких когитумов или каких-то ноотропов.. Но с третьим ребенком все оказалось сложнее... намного сложнее..
  • 22.04.2021 - 19:09
    Обезбол с жёстким составом. Или история о том, как я из-за одной таблетки чуть не уехала в больницу. Последствия совершенно не стоят того
    Приветствую! Обычно, в роли обезболивающего средства я принимаю кеторол, но бывают случаи, когда он не помогает. Предыстория длинная, и полностью описывать ее не вижу необходимости.
  • 24.05.2021 - 12:10
    Помогает даже при келоидных рубцах. Делает их более плоскими и светлыми (+фото).
    Всем добрый день!   После операции на позвоночнике я столкнулась с таким неприятным явлением, как келоидный рубец. Делали мне операцию со стороны живота, и по началу заживление раны шло хорошо. Но потом что-то пошло не так.
  • 02.06.2021 - 20:23