Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 20:15

несколько раз
    100 рублей

Ужас. Покупаем заморозку хортекс на супы потому что намного дешевле свежей. Замечаю уже второй раз. Там мелкие мелкие жучки. В замороженной цветной капусте и в замороженном брокколи это омерзительно. Это при том, что я их промывала в дуршлаке

Насекомые конечно очень мелкие, не больше 1 мм, но у них видно лапки.

Возможно на фото очень плохо видно, но на телефон таких мелких сложно сфотографировать, но уверяю вас, это насекомые.

Не покупайте эту мерзость

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Много мелких насекомых
Ksenny83не рекомендует
  • Лето позади, заморозка впереди. Брокколи с капусткой для ленивых хозяек, занятых мамочек и стройняшек. Мой любимый рецепт запеченных овощей.
    Привет всем заглянувшим!   С недавних пор я очень полюбила брокколи. Придумала себе рецепт А-ля супер быстрый,запекаю в духовке и наслаждаюсь. Кстати, моей дочке, на удивление, запеченные таким образом овощи из заморозки, тоже нравятся.
  • Худеем к лету полезно, ярко и вкусно с hortex, вот только содержимое растроило.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать о замороженных овощах фирмы hortex и моем разочаровании в этом продукте! Весна, овощи на прилавках не всегда радуют внешним видом и ценой, а витаминов хочется, ребеночка годовалого кормить нужно, а к лету красивой быть хочется еще больше.
  • 11.03.2016 - 13:12
    Это точно можно есть? Выкинула всю пачку.
    Ну предположим, огромное количество снежной шубы на овощах - из-за повторного замораживания в супермаркете. Хотя в сравнении с другими производителями, купленными в том же магазине, в Hortex её опять непомерно больше. Но сухие, откровенно испорченные кочаны - за что? Черные пятна - что это?
  • 04.10.2016 - 17:42
    Я не ленивая хозяйка и не люблю полуфабрикаты, но к этому продукту у меня особое чувство <3 (аппетитные фото и рецепты)
    Всем привет! Так, все на месте? Паранойя, апатия, психоз, а где лень? Никто не видел лень? А вон она, моя хорошая, еле—еле тащится... Вам знакомо такое состояние? Именно в одно из таких мгновений я и открыла для себя (именно для себя, муж такое не ест) эту смесь.
  • Некалорийно и быстро! (фото состава, продукта)
    Я нередко покупаю различные замороженные овощные смеси. И название "Президентский суп" привлекло моё внимание. Взяла, цена ок. 45 руб., вес упаковки 400 гр. В составе данного супа: - сельдерей,- белокочанная капуста, - помидоры, - сладкий перец, - лук и лук-порей.
  • 01.04.2020 - 10:33
    Моя любимая капусточка! Как приготовить, чтоб не горчила и была хрустящая? Сравнение с фирмой "4 сезона".
    Добрый день. Сегодняшний рынок предлагает нам в заморозке многие овощи, ягоды и фрукты, которые трудно найти свежими там, где вы живёте или тогда, когда вам их хочется. Это отличная возможность пробовать различные сорта и вкусы.
  • 27.01.2014 - 09:16
    Самая любимая овощная смесь! + рецепт соуса, рыба с овощами с пошаговыми фото:)
    Приветствую всех, кто заглянул:) Сегодня я расскажу о своей самой-самой любимой овощной смеси Hortex! Покупаю я её уже больше года, но вот что-то для отзыва созрела только сейчас:) Я всегда выбираю овощи Hortex!
  • 04.05.2020 - 13:23
    Быстрая вкусная смесь :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен вот такой замороженной смеси овощей VIP от производителя Hortex . Такую смесь овощей можно встретить практически в любом магазине, где есть отдел с полуфабрикатами и замороженными продуктами.
  • 12.05.2012 - 18:14
    Вкусно и не потолстеешь)
    Кус-кус, о котором пишу, представляет собой замороженную смесь овощей. Сразу хочу предупредить, что у разных производителей разный состав этих овощей в упаковке.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).
  • 07.08.2020 - 15:32
    Впервые пробую батат! Необычный вкус. Недешево стоит. Но точно станет постоянным продуктом в рационе! +Фото блюд и рецепт бульона для здоровья ЩЖ!
    Добрый день, читатель! Впервые пробую батат. Правда,, не совсем поняла почему овощ, если это по сути корнеплод такой же, как картофель, например!?Ну, да, ладно!Не терпится рассказать о вкусе и пользе батата - сладкого картофеля, как его еще часто величают. Купила я батат в Магните.
  • 18.08.2020 - 03:46
    🥦У меня в огороде растёт обалденная вкуснятина. Я её раздаю за "СПАСИБО", продаю и не забываю о себе любимой😊
    Всем, привет!И опять с вами я, Foxi.Сегодня мой отзыв будет посвящен полезному овощу со своими уникальными свойствами - брокколи. Я вообще очень люблю все овощи, но брокколи больше всего, она занимает почетное место среди выращиваемых мною овощей.Теперь брокколи одна из любимых "жительниц" моих…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))