Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 17:19

Множество споров вызывает творчество Валерии Гай Германики. Кино своеобразного жанра, не для всех, но все же оно имеет право на существование. Противно, мерзко, но фильм "Все умрут, а я останусь", как впрочем, и все другие фильмы режиссера, показывает реальную, ни чем не приукрашенную, не ретушированную жизнь подростков. Этот этап - пьянки, курение, возможно запрещенные препараты, сомнительные компании, беспорядочные сексуальные связи, - проходят многие, но у кого-то это остается в прошлом, а у кого-то тянется всю жизнь. Кино имеет смысл, если учит как делать не надо, а обстановку, показанную Валерией, точно не хочется иметь в собственной жизни. Я считаю, фильм "Все умрут, а я останусь" поучительный, его должны посмотреть подростки, чтобы увидеть себя со стороны.

Бурабайрекомендует
07.10.2012
"Этот этап - пьянки, курение, возможно запрещенные препараты, сомнительные компании, беспорядочные сексуальные связи, - проходят абсолютно все". Автор, по себе судите?
08.10.2012
К сожалению, это личное наблюдение за учениками старших классов СШ.
07.11.2013
Не согласна. Такое проходят только безмозглое быдло.
07.11.2013
Кино имеет смысл, если учит как делать не надо
08.11.2013
Да кино то хорошее, я разве против.
08.11.2013
Да, Вы против моего отзыва