Опубликовано 26 Май, 2017 - 13:36

221 рубль

Как-то совершенно не вовремя я купила этот ароматный крем. У нас уже кончается весна, скоро начнется жаркое (я надеюсь) лето, а я вдруг заказала себе этот крем, не почитав отзывов. И, попользовавшись им три недели, могу сказать, что хватит его еще надолго, но для лета он будет тяжеловат.

В длинной симпатичной коробочке скрывается изящный тюбик крема. крема, который пахнет так сильно, что я ощущаю аромат черничного йогурта даже тогда, когда крышка завинчена:

Аромат очень сильный, но, хоть и приятный, как-то настораживает меня. Не люблю я средства с такими сильными отдушками.

Состав для тех, кто разбирается:

Крем белый, относительно густой, жирненький. Впитывается не полностью, словно покрывая кожу вокруг глаз нежной пленкой. Не представляю, как можно использовать его под макияж. И не использую)

Наношу его на кожу утром и вечером. Обычно от жирных кремов на утро мешки под глазами у меня только больше. От этого - нет. От этого крема они у меня такие же, как всегда.

И круги - уж если есть, то есть. реже появляться они, увы не стали.

он зачатков морщин (мне 27 лет) крем меня избавил - видимо, кожу нужно было просто подпитать.

В общем, средний крем, от которого я ожидала большего. ну и на лето я присмотрю себе что-то полегче.

Кстати, от ветра у меня часто слезятся глаза, а кожа вокруг глаз краснеет и обветривается. Аевит снимает красноту и раздражение! Это - отличный эффект, которого я не встречала, используя гели.

Мои отзывы на другие средства вокруг глаз:

любимый гель-филлер,

Крем для век Черный Жемчуг Дамасская роза,

Гель для кожи вокруг глаз Avon Solution "Здоровое сияние",

Гель-лифтинг роликовый с охлаждающим эффектом

Достоинства
  • Запах черники
  • Недорогой
  • Нет липкости
  • Питает кожу
  • Снимает раздражение
Недостатки
  • Не убирает отеки и круги
Aliks Tessрекомендует