Мешковый пылесос Philips FC8780 Performer Silent - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Philips
Тип техники: Мешковый пылесос

• Для меня пылесос это не просто какой-нибудь помощник, а часть моей повседневной жизни. Я использую его несколько раз в неделю - объективная необходимость владельца кота + ковер в доме - конечно добавляет мне работы.
  • Представляю Вашему вниманию обзор данного пылесоса. Этот пылесос нам был предоставлен для тест драйва и написания отзыва. Не привыкла лукавить, все говорю то, что есть на самом деле. К заявленным функциям была настроена скептически.
  • 14.05.2019
    Друзья, приветствую! Частенько перед покупкой техники смотрю отзывы на технику, как правило покупаю товар основываясь именно на отзывах обычных покупателей. Надеюсь, мой обзор окажется полезным для вас) Около трех месяцев назад в доме стал выбор срочной покупки пылесоса, т.к.
  • 21.10.2015 - 21:48
    Гранатовый красавец пылесос, но со своими недостатками...Фото...
    Здравствуйте читатели Айрика. Надоел нам наш пылесос Gorenje VCK 1801 BCYIII , ну ничего не хочет убирать. Решили мы купить новый пылесос Philips FC917401, который очень хвалили здесь… Купили мы его как раз таки по отзывам на этом сайте. Долго его искали в магазинах и интернете.
  • 07.08.2018 - 13:50
    Отличный помощник в доме. Подробный отзыв о плюсах и минусах данного пылесоса.
    Приветик всем! Раньше я мечтала о хорошем, мощном пылесосе, так как очень любила убираться в доме. А тот пылесос что был уже настолько стар, что со своей функциею как то особо уже не справлялся. Уборка в доме с ним, была одним мучением.
  • 24.04.2018 - 07:26
    Philips FC8661 стал моим лучшим помощником в борьбе с пылью! И как я раньше без него обходилась...
    Этим пылесосом я пользуюсь уже 2,5 года и все не могу нарадоваться!!! Не думала, что уборка квартиры перестанет быть для меня наказанием. Что мне хочется отметить в этом пылесосе: 1) Он легкий (5,2 кг).
  • Не понравился
    Прежде чем начать, хотелось бы сказать, что специально несколько дней квартира не убиралась, чтобы максимально понять, на что способен пылесос, выявить его плюсы и минусы.При использовании этого пылесоса был выявлен ряд недостатков и ряд достоинств (впрочем, как и в любой технике).
  • 07.12.2016 - 01:04
    Просто классный пылесос!
    Порадовала фирма Philips в очередной раз, уже есть ЖК телевизор этой фирмы, утюг и кофе-машина. Теперь есть и замечательный пылесос! Если коротко: мощный и не большой, продуманный и эргономичный дизайн.
  • 13.11.2019 - 16:36
    Идеальный бюджетный вариант
    Приобрели данный пылесос на замену старенькому, у которого сгорел двигатель, выбирали именно из недорогих, но известных производителей и выбор пал на Philips FC829501, так как у него мощность 2000 Вт и очень заманчивая цена, а также внешне он довольно приятно выглядит, строго и без излишеств.
  • 17.11.2019 - 17:29
    Прогресс и мощь в одном "флаконе"
    Здравствуйте!   Не только дети, но и взрослые люди порой совершают по детски глупые поступки, которые приводят к необходимости приобретения новой техники. Так по глупости, внезапно "скончался" мой любимый пылесос служивший мне верой и правдой, которым додумались засосать воду из стока в ванной....
  • 04.03.2018 - 17:05
    Честный отзыв на неудачную модель. Читали много хорошего, почитайте и плохое.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Отклонившись от темы косметики, сегодня мне бы хотелось оставить не самый положительный, но максимально честный отзыв на пылесос фирмы Philips (модель FC 9071).
  • 17.01.2015 - 09:46
    Достойный пылесос для уборки
    Отзыв о пылесосе Philips FC 8767 я уже могу оставить объективный, так как пользуюсь им уже почти год. Если за это время у меня нет к нему претензий, то, я думаю, и дальше он будет работать хорошо и долго.
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.
  • 15.09.2020 - 14:07
    Мой незаменимый помощник: рассказываю о достоинствах и недостатках
    Признаюсь честно, пылесосить всегда ненавидела. Но Dyson изменил мое отношение к уборке, и теперь чуть ли не боремся с мужем за право «пройтись с пылесосом». Сейчас этот пылесос мой незаменимый помощник, который служит верой и правдой уже три года.
  • 01.09.2020 - 11:13
    Не идеальный, но классный помощник!
    Это не первый мой робот-пылесос. Хоть два предыдущих навернулись с лестницы без возможности восстановления, все равно есть с чем сравнить. Я бы может и не купила еще один девайс, но пушистого кота из дома не выгонишь, даже если очень надоел и сам пришел столоваться. Да...
  • 08.07.2020 - 00:29
    Волосы были пушистые и тусклые, а стали живые, гладкие, появился блеск. Помог в этом фен Филипс с ионизацией и самой тонкой на свете насадкой
    У меня длинные и густые волосы, поэтому обычные фены мне категорически не подходят. К тому же, после каждого мытья делаю укладку, т.к. волосы вьющиеся, а я хочу, чтобы они красиво выглядели. Хочу поделиться впечатлениями от своей последней существенной покупки. Это был фен Philips PRO HPS92000.
  • 25.06.2020 - 18:18
    Не думала, что буду в таком восторге от робота-пылесоса!
    Здравствуйте! К роботам пылесосам мы начали приглядываться очень давно, но интерес больше проявлял мой муж. Я же сначала к самой покупке относилась без энтузиазма и мне казалось, что это больше баловство, а не необходимость.
  • 13.09.2020 - 20:04
    2 года использования: 11 плюсов и 4 минуса | О каких нюансах нужно знать? | Сравнение с обычным пылесосом
    С рождением ребенка мы захотели максимально облегчить себе бытовые хлопоты, т.к. времени на уборку стало катастрофически мало. В качестве помощника был выбран робот-пылесос Xiaomi Mi Robot. Какие плюсы и минусы я могу выделить спустя 2 года использования, и стоит ли он своих денег?