Мешочек для украшений Pandora Подарочный - отзывы

• 31.10.2016
    Девочки, всем привет! Всем, у кого есть украшения от Пандоры, наверное известны эти маленькие, хорошенькие мешочки. Они аккуратные, из черного бархата, с логотипом. С обратной стороны также идеальны. Он у меня один, хотя у меня достаточно шармиков. Вы думаете, зачем писать про него?
  • 16.02.2020 - 21:32
    Можете кидать в меня тапки, но я такой "борьбы" за экологию не понимаю. Качество под вопросом... экологичность и практичность туда же.
    Доброго времени суток!   Я сразу поддержала эту тему, как только о них узнала и побежала покупать такие мешочки. Честно скажу, что меня уже давно напрягает, как много полиэтиленовых пакетов мы выбрасываем. Мы уже давно используем тканевые сумки. Никакие «маечки» у кассы 100 лет уже не брали.
  • 05.01.2021 - 14:03
    Симпатичная и довольно вместительная шкатулка для украшений от Pandora • По качеству не идеальна, но радует меня уже больше трёх лет • Покажу все свои сокровища! 💍
    Одно время я постоянно покупала себе украшения Pandora, и в одну из покупок (как раз под новый год) попала на акцию, где от определённой суммы в подарок давали шкатулку для украшений. Поскольку я покупаю в Пандоре преимущественно кольца, шкатулка пришлась очень кстати.
  • 28.08.2016 - 06:19
    подвеска шарм от pandora, собираю свою коллекцию)
    Привет, привет!!!! Сегодня пишу о пополнении своей коллекции подвеской шармом от Pandora, При любой покупке в этом магазине всегда дают: бумажный пакетик, сертификат, мешочек для украшения, салфеточка для протирания украшения, для придания блеска Вот так выглядит сама подвеска: Фото поближе: Эту…
  • 19.11.2018 - 14:54
    Так-так, моё нормальное лицо все, вероятно, приняли за маску
    Приветствую! Так уж вышло, что актёрское искусство — часть моей жизни, причём довольно значительная. Я поступила на артиста драматического театра и кино, но обучение так и не начала по личным причинам.
  • 19.11.2018 - 15:35
    Талант — это когда у тебя само собой получается то, чему другим надо учиться. А у меня врожденный дар быть женщиной
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Думаю, что почти каждой даме хочется быть женственной и утончённой. Эта женственность проявляется во всём: в манере говорить, в походке, в одежде и, конечно же, в аксессуарах! Чтобы выразить свою элегантность я выбрала шарм в виде бантика от Pandora.
  • 19.11.2018 - 16:09
    Гармония — это не большой бриллиант, а мозаика гармонично уложенных маленьких камушков
    Приветствую всех, кто зашёл прочесть отзыв о шарме "Разноцветная мозаика"!Что значит это изделие для меня — сложный вопрос. Шарм напоминает мне диско-шар, однако я не любитель ночных клубов и, если честно, вообще не посещаю подобные заведения. Мне просто очень нравятся сферические предметы.
  • 19.11.2018 - 18:14
    Крутись-вертись, чёртово колесо!
    Доброго времени суток, читатели! Не так давно у бренда Pandora появился шарм "Колесо обозрения". Это шарм из серебра 925-й пробы со вставками из кубического циркония. Очень оригинальное изделие, вписавшееся в тематику моего браслета.
  • 20.11.2018 - 10:54
    Февраль всегда полон надежд. Февраль — это практически весна! А весной возможно абсолютно всё
    Доброго времени суток, дорогие читатели! У меня не так много колец: помолвочное, обручальное и "Капля Февраля". Последнее мне, кстати, подарила мама на моё восемнадцатилетие. С этим месяцем меня почти ничего не связывает. Это почти и есть та самая капля февраля.
  • 08.12.2018 - 19:36
    Купить и потерять 😢 Обзор нового тренда 🤤
    Месяц я ходила с пустым браслетомЛюбимый решил просто так побаловать клипсой и порадовать меня. Но и без клипс сам браслет очень-ооочень красивый. Из всех клипс мне понравилась больше всего под названием "Вражаюча вишуканість" ("Сияющая элегантность", а еще "Корона" - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ НА НЕЁ…
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 19.06.2021 - 19:28