Мешочек Home milk bag для приготовления растительного молока - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Home milk bag
Тип посуды: Мешочек

• 07.10.2017 - 22:55
    У меня юбилеееейный - 500-тый*) Все ко мне на КоЛбАсУ!!!! Ветчинница "Белобока" мне в помощь! В видео лайфхак от кота Матроскина*)
    <<<<<<<<<<<<<<Доброго времени суток, всем кто пришел ко мне на юбилей!!>>>>>>>>>>>>   Наконец-то и на моей улице праздник и какой - 500-ый!!!:   Ох и нелегкая это работа (зверя злого тащить из ....
  • 18.08.2016 - 14:55
    Похудела благодаря ему!!!
    После двух лет сидячей работы я набрала 15 килограмм лишнего веса, стало тяжелее ходить, одежда "выросла" с 46-го до 50-го размера, да и нравиться себе я совершенно перестала... Собралась я с духом и решила начать питаться правильно.
  • 23.02.2014 - 18:01
    Я использую такое ситечко не только для бульонов, подскажу и другие способы применения (много фото)
    Это ситечко я купила давно, даже не помню, когда. А сегодня наконец-то решила написать про него отзыв, тем более, что я сегодня варила суп и наглядно могу показать, как я использую это ситечко. По ходу расскажу и про другие способы применения. Итак, все по-порядку.
  • 28.11.2014 - 14:37
    Просто восторг! Красиво, удобно.
    В магазинах Максима сейчас кампания. За каждые 9 евро получаем марку, которую нужно наклеить в специальный сборник, где написано какие товары продаются со скидкой на эти марки. Товара много, все красивое и хорошей хозяйки все нужно иметь на кухне. Для начала я приобрела миску.
  • 23.06.2016 - 13:26
    Симпатичная ненужная вещица
    Домашние чипсы очень любим всей семьей. Ведь это же гораздо вкуснее покупных, да и не сдобрены они всякими Ешками и прочей ерундой. Всегда готовила на пергаменте в микроволновке. Но как-то увидела ее)) и решила, что она мне просто необходима. Сама подставка смотрится очень симпатично.
  • 12.08.2016 - 14:54
    Отличная штуковина для приготовления холодных десертов, фруктового льда и домашнего мороженого!
    Фикс Прайс, как всегда, радует всякими полезными штучками! Тут натолкнулась на чудную силиконовую формочку для приготовления десертов и не смогла пройти мимо!
  • 10.10.2016 - 15:34
    Как приготовить домашнюю колбасу? Где купить недорогую ветчинницу? Расскажу и покажу, как сделать колбасу, которая не будет разваливаться + краткая фото-инструкция
    Приветствую, дорогой читатель! Давно мы с мужем засматривались на инструменты для приготовления колбасы дома, но всё как-то не до того было. И вот однажды, заглянув в Галамарт, мы случайно наткнулись на недорогой вариант ветчинницы от Vetta . И не долго думая, взяли её. Где купить?
  • 09.01.2021 - 15:59
    С трудом нашли подходящий набор, но поиски стоили того!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я продолжаю тему кухни, и сегодня пишу о наборе из 4-х предметов для готовки от ТМ Attribute. Я долго думала, как одним словом назвать эти штуки, пришлось создать новую тему, но надеюсь, она кому-то будет интересна и полезна. Вроде бы мелочь, какие-то лопатки.
  • 03.04.2018 - 00:26
    Любите ли вы Милку? Лично я - сама, как Милка. Пакеты для хранения грудного молока можно заказывать на Алиэкспресс! Цена, ФОТО
    Добрый день! Отзыв будет полезен каждой маме, мечтающей сохранить самое ценное, что есть при рождении ребенка грудное молоко. Очень важно соблюдать правила сцеживания, замораживания, а ещё важнее упаковка, в которой будет хранится сей важный продукт.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 28.07.2021 - 23:21
    Полезная замена кофе. Для тех, кому необходим заряд бодрости
    Всем привет! Сегодня у нас очень вкусный отзыв. Садитесь, расслабляетесь, представляете, что вкушаете вкусы и ароматы смеси для приготовления Куркума Латте фирмы Атаман, и получайте удовольствие. Я не пью кофе. Да, вот так сложилось, что мне не нравится вкус кофе.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 11.06.2021 - 13:49
    Теперь у меня будут ровные и вкусные роллы собственного приготовления
    Когда мне в очередной раз привезли с доставкой невкусные, прямо скажем, роллы (да и последний поход в суши-бар тоже не порадовал), я решила, что пора начинать роллы крутить самой.
  • 21.06.2021 - 10:36
    Суши дома - как в ресторане получится не сразу. Сэкономить тоже не выйдет. Но вкусно.
    Здравствуйте!Решила попробовать приготовить ролы самостоятельно, купив суши-сет для приготовления суши на 6 персон фирмы Катана.Фирму выбирала интуитивно - понравилась картинка.
  • 17.07.2021 - 18:29
    Что подарить девочке на 10 лет, как развеселить компанию увлекательным мастер-классом по изготовлению сладкой ваты!
    Всем привет! Когда задались вопросом, что подарить девочке 10 лет... Это был нелегкий вопрос, перебрали всевозможные варианты. В 10 лет ребенок уже не особо тянется к игрушкам, и девочки подавно забросили куклы.
  • 22.05.2021 - 09:27
    Тефлон или силикон? • Плюсы и минусы в сравнении
    Изначально я искала маленький силиконовый коврик для дачной духовки ( мини-печь Аксинья ), поэтому отправилась в Галамарт. Именно там я уже брала такой, но, увы, мне его испортила мама, которой даже 500 раз бесполезно говорить, чтоб не тыкала ножом в силикон.
  • 20.05.2021 - 12:02
    Лето близко! Нужна ли эта сушилка на кухне? На моей - да!
    Я фанат зеленых салатов. Ну таких, когда в кучу зелени кидаешь парочку других ингредиентов, добавляешь масло и говоришь мужу, что это ужин.   Но мыть зелень и овощи было для меня мучением до встречи с этим агрегатом. Вообще я присматривалась к этой сушилке уже сто лет, но все не решалась.
  • 01.07.2021 - 16:51
    Магния сульфат для похудения 🍸 Результат меня удивил 🍸 Расскажу про свою схему
    Привет   Про магния сульфат я слышала давно. Что-то краем уха.... То ли он для похудения, то ли для очищения используется) По факту и для того, и для другого)   В общем, я решила попробовать, испытать действие на себе как говорится.
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.