Мешочек "Своййогурт" для отжима творога в домашних условиях - отзывы

Тип посуды: Мешочек

• 10.09.2020 - 01:02
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.06.2020 - 22:26
  • Никогда не буду блондинкой!
    Привет всем! Хочу поделиться своим печальным опытом осветления волос на дому, о котором уже как 20 лет вспоминаю с содроганием. Упаси всех от того ужаса, который мне пришлось пережить! Ведь нет ничего страшнее для женщины, чем потеря волос.
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 18.08.2020 - 17:19
    Моя большая маникюрная история: слайдеры, втирки, блестки и стразы! Дизайн ногтей самой себе в домашних условиях + много фото + моя ахиллесова пята в мире декора ногтей
    Всем привет! Меня зовут Настя, и я лако-маньяк! Маникюр для меня - важная составляющая ухоженного образа, и в целом - неотъемлемый элемент стиля каждой женщины. Не важно, будет это маникюр с покрытием или без него, ухоженные руки всегда выглядят изящнее и моложе!
  • 05.09.2020 - 10:48
    Мои личные мастхэвы. Мгновенно привожу проблемную кожу своих стоп в идеальное состояние. Ухаживать за собой - это увлекательно! :-D
    Мне иногда любопытно почитать какие у кого ритуалы по уходу за собой. Можно лайфхаки узнать, секретики или заметить у себя в уходе может ошибки. И когда мне попадаются отзывы на подобную тематику почитываю. Недавно попался отзыв о педикюре в домашних условиях. После него решила и я свой написать.
  • 04.09.2020 - 18:49
    Мои фавориты в уходе за телом. Антивозрастной уход за телом. Как правильно выбирать средства ухода?
    Добрый день, красавицы!   Я решила написать свой отзыв на уход за телом. В моем престарелом возрасте сложно держать себя в форме только при помощи косметических средств, но все же есть фавориты, которые найдены путем проб и ошибок.   Очищение кожи.
  • 21.07.2020 - 16:41
    ❗Начала этот путь 10лет назад. Проблемы и методы борьбы.❤️Лучший рецепт быстрой и простой пасты за 1,5мин. МНОГО советов
    Милые дамы, всем здравствуйте.   ( Думаю этот отзыв будут читать только представительницы прекрасного пола).   Решила рассказать о своей жизни с шугарингом.
  • 23.09.2020 - 10:54
    Система ухода за кожей рук в домашних условиях: различные бюджетные средства и постепенное включение их в уход, скрабы, маски, spa-процедуры холодной парафинотерапии
    Уход за кожей рук необходим также, как и за лицом. Ведь, как говорится, руки являются визитной карточкой дамы. В любом случае, иметь ухоженные руки приятно, что в итоге положительно влияет на общий вид. Но, для этого приходится прикладывать некоторые усилия.