Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:15

Как любая молодая мамочка, я всегда нахожусь в поисках оптимально подходящего варианта для своего ребеночка. Естественно, в первую очередь это касается памперсов. Перепробовала разные, но про эти могу сказать только одно -"кошмар"! Стоит отметить, что, о хороших японских "муни", "меррис" и "гун" только читала, потому как в нашем, хоть и большом городе, их в продаже нигде нет. Поэтому сравнивала с памперсами, хаггисами, бейбидримами и молфиксами. У этих была приятная цена, поэтому их и решила попробовать. Так вот, пришла домой, открыла пачку и сразу же обратила внимание на очень милый и ненавязчивый рисунок, который мне очень понравился. Отметила, что у памперсов нет никакого запаха и это было отлично, но на этом все закончилось. Я достала первый подгузник и удивилась его толщине. Ну это еще полбеды.На ощупь были, как из бумаги. Далее, я пыталась его одеть на ребенка, но мне они показались маленькими и никак я не могла их нормально застегнуть, потому как липучки совершенно не тянутся. Ну вот, одела. Прошло полчаса и "О, боги!", они уже протекли!!! Была очень разочарована, но было жалко упаковку выбрасывать, продолжила ими пользоваться, но после первого же пописа в новый подгузник, они свисали мешком на попе, врезались в кожу по бокам. Нужно сказать, что брала я 3-ку на ребенка весом в 5,5 кг. В итоге, я-таки, не смогла больше мучать своего ребенка и пошла за другими подгузниками.

Подведу итог, цена адекватная, качество и удобство близко нулю. Больше я их покупать не буду и никому не рекомендую их.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Относительно дешево
  • Практически без запаха
Недостатки
  • Застежки не тянутся
  • Натирают ножки и попку
  • Неприятные на ощупь
  • Очень толстые
  • Провисают
  • Протекают
Kate_gerне рекомендует
12.09.2013
Достоинство Либеро - это цена и довольно большой объем впитываемой жидкости. А недостатков у них много(((((
Мы берем Гуны. Думала, что сейчас их можно купить везде, по крайней мере в интернет-магазинах.
13.09.2013
В интернете, конечно, можно. Но для нас они дороговаты:(
19.09.2013
Конечно японские подгузы не дешевые. Но интернет и по цене самый щадящий вариант. И если пересчитать цену за 1 шт., то получается не намного дороже. Но гораздо качественнее и удобнее. К тому же с ними не нужны никакие кремы и присыпки))))
  • 27.08.2012
    Довольно долго пользовались подгузниками Libero Everyday с ромашкой,они относятся к племени "бумажных"подгузников.Хочу поделиться своими наблюдениями.Есть несколько существенных плюсов:они без ароматизаторов,а для многих это важно.Также,возможно благодаря ромашке в составе,мы вылечили запущенную…
  • Это были наши первые подгузники. Будучи беременной, долго стояли с мужем в отделе подгузников в Ашане в совершенном неведении КАКИЕ!!! надо взять! Ну и выбор пал, почему-то на Либеро Эври Дэй, от 3 до 6 кг. В роддоме, когда принесли малыша, с перепугу стала надевать подгузники задом на перед, т.е.
  • 13.09.2013
    Мы перепробовали очень много подгузников. Выбрали самые лучшие и безопасные для ребенка. Теперь марка Libero является ведущей для любимой попы нашего сынули.
  • 23.08.2013
    Данный товар приобрела в своё время по причине безденежья и ни разу не пожалела. Конечно они не такие яркие и красивые, но мне лично наплевать на прикольные рисуночки, а сына еще не понимает.