Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:32

Еще ни разу не писала о местной продукции,решила написать,поддержать так сказать местный молочный завод.Эта продукция доступна только жителем нашей огромной Архангельской области и может уезжает в Вологодскую область.

Сейчас буду писать непосредственно о творожном сырке с изюмом.

Упаковка состоит из фольги и защитной бумаги,которая закрывает сырок.Масса нетто 100 грамм.

Вид:Сырок белый,в виде прямоугольника,внутри которого есть изюм.

Вкус:В меру сладкий,изюма попадается достаточно много,все бы ничего,но суховат,когда кушаешь сложно соскрести с ложки и отправить в рот.Во рту сложно прожевать,из-за вязкости и сухости.Эту массу нужно есть и каждый кусок запивать несладким чаем,иначе,она застрянет у Вас в горле.Это,наверное за счет относительно небольшой жирности,в обычных сырках она от 18%,а тут всего 4,5%.

Я люблю сначала съесть продукт,а потом давиться пить пустой чай,поэтому он немного мне не подходит в этом плане,а так довольно вкусный и всем моим знакомым нравится.

Состав(см.фото):просто идеальный,нет ничего лишнего,кстати,срок годности 72 часа(3-е суток),тоже должно говорить о качестве продукции.

Если Вы когда-нибудь будите в Архангельске или в области,обязательно попробуйте местную продукцию и этот сырок,очень вкусно и натурально,ну,а жители города,я думаю и так покупают ее каждый день.

Другая продукция этой марки:

-Творог 1.8%

-Кефир 1%

-Масса творожная персик-абрикос

Так же рекомендую северодвинскую молочку:

-Кефир 1%

-Йогурт черничный

Alla_Jozрекомендует
09.09.2013
У нас такого я не видела Glasses
09.09.2013
Правильно, надо поддерживать своих! =)
Люблю такие сырки, но не часто ем.
10.09.2013
у нас такой не продают
а жаль!
10.09.2013
SVET5S,он только в нашей области продается,Вы из Нижнего? тогда Вам тоже повезло,там обалденная молочка Smile

Triplet,спасибо Smile

Вита Астер,наверняка,у Вас своя местная молочка очень вкусная Smile
21.11.2013
А у нас местное какое-то все не вкусное...
21.11.2013
Kate L,а Вы из какого города?
Сложно Вам приходится,обычно местные продукты самые свежие и натуральные.
27.01.2018
Аппетитно выглядит