Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 19:23

Итак, хочу поделиться отзывом об этом удивительном месте. Настолько удивительном, что свое двадцатилетие я отмечала именно там. Обстановка там всегда веселая, ненапряженная, вокруг всегда сидят довольные люди, а между столиками бегают забавные официанты в красной полосатой форме, все увешенные колокольчиками, значками и прочими штуками. Недавно заметила паренька с большой шапкой в виде собаки. Кто-то ходит в очках летчика. Смотрится необычно, весело и подчеркивает особенность ресторана.
Во Фрайдис мне очень нравится музыка. От поп-панка до панк-рока (но все в пределах разумного, никакой долбежки и неприятных звуков вы там не услышите). Официанты постоянно шутят и улыбаются. Могут просто подойти и спросить, все ли у вас хорошо, все ли вкусно)
Атмосфера там очень приятная, оттуда даже не хочется уходить! Освещение слегка приглушено. На потолке необычные крутящиеся вентиляторы. Стены заведения увешаны ВСЕМ. Начиная от рамок с фотографиями, изображениями брендов до велосипедов и бейсбольными перчатками)))
Несколько слов о меню... Все блюда сытные, вкусные и , самое главное, качественные. Сколько раз там была, жалобы ни одной не было. Кухня там американская, проскальзывают мексиканские блюда. Если вы пришли туда просто поесть, можете заказать бургер, салат, пасту, пиццу... что угодно... А если есть какой-то важный повод, вам по душе придутся стейки. Недавно заказывала там стейк. Попросила прожарить его без крови. Официантка, принеся мне его, сразу попросила проверить прожарку, если бы она меня не устроила, стейк бы забрали на "доработку". Такая вот приятная мелочь.
Теперь скажу о цене. Средний счет без алкоголя - от 500 рублей. У меня обычно выходит рублей 700-1000. По будням ( часов с 12 до 16 действует акция - ланч. Комплексный обед. Салат, горячее + напиток(газировка, чай или бокал домашнего вина). Обходится в рублей 300 - 400, не помню точную цену.)Если счет вы оплачиваете картой Maestro, вам делают скидку от счета 10%. Все время официанты спрашивают про карту Малина, но у меня ее никогда не было, так что о бонусах с этой картой могу только догадываться.
Итак, хочется поделиться тем, как я отпраздновала там день рождения) Я это никогда не забуду) Все официанты подняли шумом и криками весь ресторан, принесли мне очень аппетитный дессерт со свечкой... Было очень приятно) Если вы решите отпраздновать там свой праздник, предупредите официанта о дне рождении и попросите какого-нибудь гостя запечатлить это на камеру.
Ставлю Фрайдис твердую пятерку. С плюсом.
Место, где всегда царит пятница..)
Достоинства
  • Веселые официанты
  • Вкусно!
  • Замечательная музыка ( особенно для ценителей рока
  • Качественно
  • Оригинально
  • Очень сытно
  • Приятная атмосфера
Woksyрекомендует
23.11.2012
Все бы хорошо,только тем ,кто следит за физической формой, там делать нечего.
23.11.2012
Вообще тем, кто НАСТОЛЬКО следит за своей формой, во всех ресторанах делать нечего. Нужно сидеть дома и питаться гречкой с курочкой)
Сидишь на диете - можешь взять салат и водички попить. Во Фрайдис еще, кстати есть овощи на пару.