Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 23:16

полгода или более
    От 105 рублей на человека

Меню полностью удовлетворило разнообразием.

Сочный и тающий во рту шашлык из филе куриного бедрышка))м-м-м!!!
Сочный и тающий во рту шашлык из филе куриного бедрышка))м-м-м!!!

Чебуреки и шашлык в ассортименте.

Красный бургер- большой и сочный!!!
Красный бургер- большой и сочный!!!

Множество десертов, холодных и горячих закусок, бургеров, первых блюд, блюд из мяса, птицы и рыбы. По-максимуму собственное производство, что порадовало.

Заказывали шашлык из курицы и из шейки. Подают со своим хлебом, салатом, соусом и шикарным маринованым луком, что очень приятно-за адекватные деньги-полноценное блюдо. Красный бургер, салат "Оливье"и салат с ростбифом-на твердую пятерку. Еще брали чебуреки с помидором и сыром-бомба!!!очень сочные с мясом, просто мастерски приготовленные.

В итоге счет за потрясающий вкусный и сытный вечер на троих- 3000 рублей. Голодным не уйдешь))))

Достоинства
  • ! все отлично! Чисто, ! качественно и вкусно
  • Банкеты от 1000 рублей на человека
  • Дискотека 80-ых по пт и сб
  • Можно со своим алкоголем
Недостатки
  • Из алкоголя-только пиво
lomevgeniyaрекомендует
  • 24.03.2019 - 21:56
    Семейное кафе Сказка - место, куда возвращаться НЕ хочется.
    Пол года назад, мы с семьей поехали в Казань. Погулять, ознакомиться с местными достопримечательностями и колоритом культуры. Любая культура находит отражение в местной национальной кухне. Погуглив, мы увидели, что национальную еду можно попробовать в семейном кафе "Сказка".
  • 05.12.2019 - 21:47
    Очень атмосферное кафе, еда вкусная, но не вся. Для любителей ретро стиля.
    Здравствуйте, сегодня я расскажу вам об атмосферной бургерной расположенной в центре города Смоленска, называется бургерная Домино BURGER diner. Очень мне нравится дизайн этого заведения в ретро стиле и музыка очень подходит обстановке.
  • 18.10.2020 - 02:58
    Это не служба доставки еды. FoodTaxi - это "мастера" урегулирования ситуаций. Жаль девушку доставщика. Думаю она не виновата. От заказа отказались.
    Моя девушка увидела рекламу FoodTaxi у одного из блогеров, на которого она подписана. Реклама очень заманчивая. Еще бы! Обещают привезти за 600 рублей целых три больших пиццы. При этом сами 3 пиццы стоят 499 рублей, а 99 рублей берут за доставку по городу.
  • 01.04.2016 - 11:23
    Уютно, дружелюбно, вкусно
    В середине марта ездили на футбол на пару дней из Москвы в Краснодар. Облазили несколько баров, наткнулись на 2 места с особой атмосферой. Одно из этих мест- Антракт бар.
  • 21.10.2017 - 13:57
    Вкуснейшая пицца, а тесто...
    Однажды, в пятницу вечером мы с подружкой после работы решили покушать пиццы. На глаза попалась очень яркая вывеска "Макси пиццы" и мы решили, что это судьба. Интерьер ресторана порадовал, очень уютная и домашняя атмосфера. Есть игровой уголок для детей со всякими канатами, лестницами и т.
  • 16.02.2019 - 20:23
    Действительно черепашки
    Как-то приходилось мне работать в этой пицце промоутером, так что раскрою пожалуй раскрою я слегка взгляд "изнутри". К промоутерам в этой пицце относятся просто ужасно, сразу скажу, так что можете сюда не устраиваться. Посылают по морозу черт знает куда, в попку мира разносить листовки....
  • 09.08.2017 - 14:19
    Тула Гастрономическая: Ресторан "Лимон" и его некислая обстановка.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита!   В ресторан "Лимон" мы попали после ужасного утреннего разочарования в г. Орёл. Проезжая славный город Тула , на часах было видно уже давно прошедшее время обеда, а значит, пора сворачивать в Тулу и искать Еду!
  • 15.05.2012 - 13:58
    Злачное место
    Находится по адресу: улица Ленина,дом 20,город Орехово-Зуево.Все глазами женщины Про обстановку: Бар-паб находится на цокольном этаже здания всерху там "Пирожковая").
  • 04.07.2013 - 18:03
    Очень популярное место в Уфе, среди обеспеченных конечно) Оно первое было такое, раньше ходили с друзьями. А теперь черезчур дорого для меня
    Посмотрите фото. Очень хорошее кафе, летом тут просто замечательно. Если будете в Уфе, то рядом с Цирком находится это кафе. Если с детьми то тем более сюда. Здесь несколько веранд - в том числе и с игровыми местами для детей, все закрыто, все для детей, небольшие качели, горки и песочница.
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 15.11.2020 - 13:10
    Дорохо, бохато, пафосно, но так отвратительно не вкусно
    В данном заведении мы были 2 раза (нас приглашали), оба раза впечатления были не приятные. Единственное что меня порадовало - пиво. Расположение. Заведение находится в центре Саранска (столица Республики Мордовия). Транспортная развязка хорошая, сюда можно доехать из любой точки города.
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • 06.11.2020 - 00:20
    Неизменный гость наших романтических вечеров и посиделок с друзьями 🍣 Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле. Доставка удовольствия!
    Ох, как же я люблю роллы Причем когда они только только стали появляться, жутко мне не понравились, вообще не понимала такого сочетания вкусов. У нас на работе прижилась хорошая традиция: в дни зарплаты и аванса мы все вместе шли обедать, сдвигали в кофе-офисе столы, и начинался самый настоящий…
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • 16.09.2020 - 12:19
    А вы знаете, что такое пинца? И как зреет мясо? Тогда вам в Salden's! Для меня ресторан не станет любимым, но кухней он удивил.
    Пошли мы, значит, с девчонками отметить начало учебного года. После прогулки по набережной и музейному кварталу подумали, как Винни-Пух в известном мультике: а не пора ли нам подкрепиться? Решили, что пора, и сходу, без бронирования, попали в ресторан Salden's .
  • 04.10.2020 - 15:32
    Лучше не смотреть на акции, а идти сразу в другое место
    Ходили с мужем в кафе ТоДаСе на мое день рождение в 2019. Названия блюд уже не помню, но мне в целом понравилось все, кроме роллов. Роллы были абсолютно безвкусные и мы их даже не доели. Хотя выглядели они презентабельно.
  • 23.10.2020 - 17:15
    Рыбный ресторан из "Орла и решки" - как поужинать и не разориться?
    Кроме исторического наследия, Астрахань славится своими рыбными блюдами и деликатесами из морепродуктов. Как человек, неравнодушный к рыбе, искала ресторан, который сможет оправдать ожидания. Первым делом хотелось продегустировать местную уху и пельмени из рыбы.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.