Опубликовано 14 Январь, 2009 - 13:00

Прошедшим летом мы хорошо отдохнули в п.Морское! Небольшая уютная бухта, рядом весьма высокие и очень красивые горы, парк в пансионате просто бесподобен, не уступает Ботаническому саду(плюс! здесь нет столько народу!) Ходили по окрестностям- очень много мест, от красоты которых захватывает дух! Плавали на морскую прогулку вдоль побережья- незабываемо! При этом цены раза в полтора ниже чем в Судаке. В этом году надеюсь на ре-тур!
Достоинства
  • Горы- рядом
  • Море- рядом
  • Не очень много отдыхающих
Недостатки
  • Сравнительно небольшое количество развлечений(для модной молодежи)-а может это достоинство?
logopedрекомендует
13.03.2012
Да вы абсолютно правы, что места много и горы рядом!!! На этом преимущества п.Морское заканчивается. Дорог нет, нормальных частных отелей нет, кафе приличных тоже нет (1-2 не больше!!) и развлечений нет, причем не только для молодежи, но и для людей за 40!А на счет дешевизны цен и Судака...ЮБК намного красивее, теплее, и цивилизованнее. Начиная с Алушты и до Ялты! Были везде, чего и вам советуем. Smile
13.05.2012
Были в Морском в 2008 году. Отличная частная гостиница, у нас был 1 комнатный номер, с большой лоджией где спала дочь. В номере туалет, душ с ГОРЯЧЕЙ водой, в доступе холодильник, кухня, двор (там даже туалет был уличный, как сказала хозяйка для любителей). Машина стояла на улице. Были там 4 дня (потом поехали с друзьями в Евпаторию, о чем сильно пожалели). За это время на машине вырос 4 см слой пыли и ни один хулиган не написал что-либо типа: помой меня. Как бросили машину так и забрали. Хозяева гарантировали сохранность. Очень понравился отдых. У нас упор был на загар и море. Всего было достаточно. Ходили на пляж санатория. Там на камнях прогрели свои спины- год не знали проблем.Море чистейшее, воздух кажется кристальным от своей чистоты. Одно НО, в море заходить- галька. Нашли выход- сандалии. Пока идешь на пляж- проходишь рыночек, можно все прикупить. Ужинали в кафешках, очень прилично и цены нормальные. Покатались по окрестностям, очень красиво. В общем отдых понравился, хотим поехать туда еще раз.
  • Хочется присоединиться к отзывам об отдыхе в с.Морское,я полностью разделяю мнения предыдущих постов:красиво,малолюдно и отсутствие развлечений.Мне с.Морское понравилось.Я не ставила перед собой цель развлечься в увеселительных заведениях,оторваться по полной,всё это можно сделать не выезжая за…
  • 15.08.2019 - 00:27
    Как я провела почти неделю в Межводном. Расскажу где можно остановиться, где покушать и на что не стоит тратить деньги.
    Привет. Я пробыла 6 дней с 8 по 13 августа включительно в Межводном. Хочу рассказать об этом месте. Климат. Посёлок. За исключением его центра он выглядит как деревня деревней. Большую часть поселка занимает частный сектор и гостевые дома. Людей в поселке не много.
  • Рассказ об идеальном месте для отдыха всей семьи ⚓⛲🌴в Крыму
    Доброго времени суток!В данном отзыве в очередной раз, хочу рассказать про новую точку на карте наших путешествий.И того, в Ливадии отдыхали, irecommend.rucontentspa-otel-livadiiskii... В Новом Свете irecommend.rucontentukraina-krym-poselok... По пешим маршрутам г.
  • 20.09.2020 - 20:27
    Новый свет: природа, море, горы- все хорошо, несмотря на некоторые минусы. Сравним с соседними крымскими курортами.
    Объездив все побережье Черного и Азовского морей Краснодарского края, начал осваивать Крым. Ездили туда с семьей на машине, были мобильны, поэтому решили свое знакомство с Крымом начать с восточного побережья (причина самая простая- просто ближе всего к Крымскому мосту), в результате объехали весь…
  • Что мы увидели в Форосе за один день и почему не готовы провести здесь весь отпуск.
    О Форосе слышали все. При СССР там была правительственная дача, что закономерно. Поселок Форос, пожалуй, самое тихое и уединенное место на ЮБК. Он находится одинаково далеко от шумной туристической Ялты и портового Севастополя.
  • 17.04.2021 - 09:39
    Массандра – царство вина и солнца.
    Массандра царство вина и солнца. Поселок городского типа, почти пригород Ялты, но все же не стоит их сравнивать. Как добраться: Поселок расположен всего в пяти километрах от Ялты. Из аэропорта Симферополя ехать приблизительно 2,5 часа. Ночью без заторов на дороге преодолели расстояние за 1,5 часа.
  • Неизведанный Крым… Поселок, который знает о звездах все! Нетронутая красота и уют подарят спокойствие, умиротворение и ощущение счастья!
    Как же я люблю, когда мы заправляем бак бензином дополна и едем куда глаза глядят… Благо в Крыму куда не поедь, везде можно найти такую красоту, которую не забудешь никогда.
  • 28.07.2020 - 14:16
    Вид сверху захватывает дух. Форос - удивительное место! Что посмотреть поблизости? Где вкусно поесть?
    Форос наверно на слуху у многих, я там была несколько раз и каждый раз впечатлений куча... Место уникальное. Во-первых, это ЮБК (Южный берег Крыма), что всегда привлекает туристов и отдыхающих, недалек от от Ялты. Когда едешь по трассе, то видно на горе красивую церковь.
  • Тихое место для семейного отдыха
    Продолжаем "тестировать" пляжи Крыма. В этом году решили поехать в Качу. Почему? Во-первых, там чистое море и оно совсем рядом. Во-вторых, там тихо и спокойно, нет наплыва отдыхающих. В-третьих, из любопытства. Кача - это посёлок, расположенный недалеко от Севастополя, в 30 км. Совсем небольшой.
  • 27.08.2019 - 01:08
    Крым, есть куда стремиться.
    Всем привет, решили мы поехать в Крым на автомобиле, тогда мы ещё не знали во что это выльется. Перед тем как ехать прочитала все отзывы которые нашла, ни один человек не написал про дорогу, хотя стоило бы. Дорога самое страшное и тяжёлое в пути.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 11.08.2021 - 16:06
    я бы это место назвала дыра, но, кто ищет спокойный и бюджетный отдых, то самое оно
    В прошлом году мы уже были на Западе Крыма, в Черноморском, буквально км в 20 от Межводного, там нам понравилось. Поэтому примерно представляли куда едем. Мы собирались всего на 2 ночи с мамой, сестрой и детьми, без мужей, ненадолго.
  • 08.08.2021 - 14:03
  • Лето 2021 Судак. Красота граничащая с разрухой. Отпуск в Судаке. Расскажу о ценах, жилье, море, пляже, достопримечательностях и не только. Судак вспоминаем с особой нежностью, хоть и минусов там хватает.
    Всем привет. Этим летом мы отдыхали в Крыму. Проживали в г.Судак. И хочу вам рассказать о нашем отдыхе. Забегая вперед скажу, что он был потрясающий. Но нужно учитывать некоторые нюансы, чтобы ни что не огорчало ваш отпуск. Я уже рассказывала о Ялте. Видимо там мы были не ко всему готовы.
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Отзыв русской немки |Почему я скоро переезжаю насовсем в Эссен и больше не хочу жить в России | О городе и немецких мужчинах.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.