Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:28

Место этого чуда только в мусорке и точно не среди моей косметики.Купила этот антиперспират,как всегда в поисках хорошей защиты от пота.Не могу найти идеальный дезик для меня.Это очень печально.

1.Оставляет белые следы!Что очень не приятно.При чем не больше на черных вещах,но и на цветных.

2.После нанесения засыпает,трогаешь подмышку и всё осыпается,мелкими крупинками.Была в шоке с этого.

3.От пота защищает не очень хорошо.

4.Больше его не куплю это уж точно.

Не рекомендую это творение.

Отзывы о дезодорантах

1.Дезодорант-антиперспирант Garnier Garnier mineral Чистая защита 48ч, роликовый

2.Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry (против белых следов) шариковый

3.Дезодорант-антиперспирант Dove Go Fresh грейпфрут и лемонграс

Анастасия Птичкане рекомендует
22.01.2014
А еще он слишком приторно пахнет и липкий! Sick фу!
Тоже не пробовала его Wink
22.01.2014
мой находится там же - в мусорке
23.01.2014
Судя по отзыву, ужасное средство.
23.01.2014
А раньше он был хороший!
Спасибо за отзыв, а то хотела его купить.
23.01.2014
Это точно подделка. У меня настоящий, привозной, был чуть ли не самым любимым, особенно летом. Нелипкий, никаких следов, эффективный! Потом купила у нас - все точно как Вы описываете Sad Наверное, настоящих у нас в принципе не продают Sad.
Когда маленькая была, у мамы его выкручивала, нравились эти "червячки" гелевые Big smile :bigsmile:
25.01.2014
мне он тоже не понравился...
26.01.2014
раньше мне он тоже нравился, потом, ностальгуруя, купила и отставила...пылится на полке, кроме запаха хорошего мало....или попалась на подделку или формулу поменяли и теперь также в поиске идеального средства....
11.02.2014
До недавнего времени был любимым, а сейчас открыла новый, так он вообще другой, как раз как в отзыве - сыплется, белые следы ужасные оставляет, выкручивается плохо. А еще на нем у меня надпись, что он "не перебивает аромат ваших духов". Так вот перебивает, да еще как!!! Я свои духи на фоне его запаха вообще не ощущаю, просто ужасный дезодорант.
12.03.2014
а у меня практически без запаха он...странно
02.03.2017
А я вообще твердые не покупаю,судя по многим отзывам,твердые скатываются или осыпаются.