Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 23:15

Доброго времени суток. Решил написать отзыв, т.к. остался очень доволен обслуживанием. Но обо всем по порядку.
Пришел я сюда со своей питомицей – фреткой Евой. Брали мы ее не щенком, а уже 3-хлеткой и стали уже третьими хозяевами. Вот такая магия цифр Smile Прошлые хозяева взяли ее как игрушку и не понимали ньюансов ухода, следили плохо, о каком-то воспитании и речи не было. Когда в семье появился маленький ребенок, они окончательно сдались и решили отдать хорю нам. При этом были жалобы на запах и неукротимый характер. Мы с женой люди взрослые и сделали этот выбор осознанно, а поэтому решили, что с самого начала стоит получить грамотную консультацию специалиста, а заодно и сделать необходимые процедуры. Обратились мы в клинику Доктор Вет по рекомендации друзей, за что им отдельное спасибо. Врач осмотрел, дал очень подробные рекомендации по содержанию и питанию (конечно, мы перелопатили гору информации в интернете, но все же мнению специалиста доверяем больше), после чего нам провели вакцинацию. Все прошло легко и безболезненно, Ева чувствовала себя отлично. Будем обращаться снова при необходимости.

Достоинства
  • Доброжелательный персонал
  • Приветливые администраторы
Antonpicassoрекомендует