Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 17:09

Посещаю данную клинику с 2015 года. Во-первых всегда страдала от плохого качества кожи, это неровности, тусклый цвет, расширенные поры. Во-вторых начались возрастные изменения такие как мимические морщины/заломы, утяжеление нижней части лица, в зеркало смотреться стало честно говоря грустно. Четвертый год периодически провожу процедуры для профилактики старения, для улучшения качества кожи, так же для визуального улучшения внешности. Самые эффективные лично для меня это рекосма, биоревитализация, контурная пластика. Благодаря им сейчас я выгляжу намного лучше, чем 5 лет назад. Кожа стала гладкая, овал лица подтянулся. Считаю, что в наше время просто необходимо пользоваться современными достижениями косметологии, все это доступно, безопасно, восстановление от процедур зачастую проходит за считанные дни и конечно же никакие крема не обеспечат подобный эффект, т.к работают исключительно на поверхности. Другие косметологические клиники не пробовала, т.к в этом вопросе нужно быть очень осторожным, но именно Линлайну доверяю на 100%.

Достоинства
  • Близко к дому
  • Вежливый персонал
  • Внимательный и компетентный персонал
  • Новейшая аппаратура
  • Отличный результат
  • Приятная атмосфера
  • Работают профессионалы
  • Реабилитационный период без ограничений,