Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 22:35

Семейный парк "Joki-Joya" -это просто потрясающее место.

Я напишу о том парке, который находится в ТРЦ "Июнь" г. Мытищи .

Покупаешь билет на ребенка и проходишь бесплатно в город детства.

На входе надевают на руку ребенку голубой бумажный браслет, потом снимаете обувь, кладете вещи в шкафчики и вперед к развлечениям!

Чего здесь только нет : и батут , и горка с тюбингами, и тарзанка, и старинный замок, и тд, и тп.

Детей оттуда невозможно вывести, а взрослые резвятся как дети.

Здесь взрослым можно отдохнуть душой

и подурачиться.

Это действительно яркие краски детства! Здесь прекрасные аниматоры, вкусная и красивая еда, разноцветные аттракционы.

А эту комнату тоже не обойдем вниманием. Посмотрите как тут чисто !

К сожалению , фотографий совсем мало. Хочется подальше убрать все ненужное и налегке попрыгать на батуте Wink

Вместо слов посмотрите небольшое видео:

Достоинства
  • Будет весело и взрослым и детям
  • Просторно
Nata Li 82рекомендует
Официальный представитель Joki Joya
05.09.2019
Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что посещение JJ Июнь Мытищи доставило Вам удовольствие! Обязательно передадим Ваш отзыв в парк.
Будем рады видеть Вас в гостях снова! Smile
05.09.2019
Спасибо. Нам очень нравится у Вас!
  • В очередной раз посетили семейный парк развлечений "Joki Joya".Место просто улёт,по другому я сказать не могу.Начну с входных билетов.Целый день развлечений на ребенка стоит 500рублей,родители бесплатно.Персонал вежливый, сколько раз посещали было все хорошо.Атракционов полно и лабиринт,и батуты,и…
  • 17.08.2019
    Мы недавно отмечали на Дубровке в Джоки Джоя день рождения дочки, все супер прошло! Торт свой приносили, сервисный, как называют "сладкий сбор" был, но не 3тыс, как в предыдущем отзыве, а 1,5т.р. Фотки очень красивые, фотограф, парень, Станислав, кажется, оч позитивный.
  • 30.09.2019
    Были в Joki Joya 29.09.19 в ТЦ Саларис.Специально заскочили под закрытие в 20:00,интересовало проведение детского дня рождения.Там только закончился большой для всех праздник и велась уборка.В плане аттракционов все понравилось,даже стол присмотрели.Но потом дети проголодались.
  • 23.08.2019
    19.09.19 отдыхали в парке Joki-joya в ТЦ Мозаика. До этого были в нем давненько, поэтому придя снова, были приятно удивлены тому, как парк преобразился. Света стало намного больше, все рисунки на стенах обновили или прокрасили, точно не поняли, но парк теперь смотрится как новый и может дать форы…
  • 06.02.2018 - 21:21
    Когда хочется порадовать детей, весело провести время, вдоволь наиграться и неплохо покушать, стоит съездить в Джоки Джоя (Joki Joya). Показываю интересное место, рассказываю о плюсах и минусах.
    Всем привет и добро пожаловать! Решили мы детей на День Рождения свозить в какое-нибудь интересное, веселое место. Выбор пал на Джоки Джою (Joki Joya), тем более, что мне это место советовала подруга, которая возила туда своих детей.
  • 08.01.2020 - 21:31
    Как развлечь ребенка и не поседеть! Плюсы и минусы данного заведения!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв про семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Рубин г.Тверь. Когда настал тот момент новогодних праздников и выходных стало слишком много, а ребенок, которому нужно куда-то тратить свою супер-энергию переиграл во все игры и начал скучать, мы решились на поход в…
  • 20.12.2017 - 23:48
    Обзор территории и аттракционов.
    Где же еще можно активно отдохнуть в слякотное и ветреное время года, которое длится большую часть времени, как не в крытых игровых комнатах? В Москве их превеликое множество, и конечно же, в первую очередь интересны те, что поновее.
  • Отличное место для семейного отдыха. Веселый и яркий Zhooki Park, г. Оренбург
    Всем привет)) Каждые выходные у меня возникает вопрос: куда сводить ребёнка, чтобы было весело, активно, необычно, а самое главное безопасно?23 июня состоялось открытие семейного парка активного отдыха «Жуки ».
  • 20.11.2019 - 19:00
    Хлоп-топ совсем не ТОП (для меня, но ребенок в восторге). Включите свет, темно! Старенький развлекательный детский центр со своими особенностями и своим рестораном.
    Сидели мы с дочкой, скучали. И я решила съездить с ней куда-нибудь развеяться. Выбор пал на ТЦ "Московский", где сейчас и выставка динозавров базируется, и маленький контактный зоопарк, и кинотеатр.
  • 17.01.2022 - 21:37
    Исполнение мечты детства, съехала с горки, а обратно на подъёмнике, и это про ватрушку!
    Мы приехали в парк на пару часиков отдохнуть, поэтому поделиться эмоциями о домах и кухне, которые там есть я не смогу. Я о простом и доступном. Мы приехали в изгиб покататься с горки на ватрушках, по-модному тюбинг.   Первое, что заинтересовало это катание на банане.
  • 01.12.2019 - 01:08
    Fun Jump Екатеринбург - отличное место + батутный центр в Академическом
    Привет дорогие друзья. Хочу поделиться с вами прекрасным местом на все случаи жизни - это парк развлечений Fun Jump в Екатеринбурге ТРЦ Академический. Наша дочь очень любит это место и просится туда снова и снова.
  • 20.12.2020 - 17:19
    приехать ради того чтобы вырваться из города в уютную атмосферу душевного бревенчатого домика с банькой, почувствовать себя человеком - это место не про это.
    Снимали домик-баню зимой 2020 за 10500 рубсутки. Цена была указана как будто по акции, и мы повелись, глупые.. На деле не стоит и этих денег, вообще ни разу.
  • 17.04.2016 - 22:03
    Злые Птицы против Свиней - парк активного отдыха Angry birds, что Вас там ждет на самом деле?!
    На сегодняшний день игра Angry Birds завоевала популярность среди миллионов пользователей мобильных телефонов и планшетов со всего мира. Плохие свиньи украли золотые яйца у птиц, в результате чего птицы стали злыми и объявили войну свиньям.
  • 22.11.2021 - 22:27
    Какой лучше брать билет, что в него входит. Очереди, випы и впечатления.
    Привет! Осенью этого года мне с ребенком случилось побывать в Москве. Были мы там недолго, но небольшая культурная программа присутствовала. Мы побывали на Красной площади, в парке Зарядья, Московском зоопарке. Еще одним пунктом был тематический парк развлечений - Остров мечты.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • Хотите чтобы ваш ребёнок устал и уснул крепким сном? Рекомендую Joki Joya. Аттракционы на любой возраст и вкус, ресторан, аниматорская программа для Дня Рождения. Расскажу и покажу всё.
    Привет всем заглянувшим! Детский День Рождения - это трепетно но в тоже время слишком нервно и напряжно, родители меня поймут. Хорошо что в наше время есть масса развлекательных центров, детских игровых площадок и т.п.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...