Опубликовано 7 Июль, 2023 - 14:13

В данном месте мы отдыхали в июне 2023 года. Главрыба - это комплекс релакса и развлечений прямо среди гор. Приятная атмосфера и горный воздух помогут вам перезагрузиться и сбежать от городской суеты. Здесь вы найдёте развлечения на любой вкус: карусели, зоопарк, скоростную прогулку на катере, стоимость которой всего 300 руб., различные закусочные, ресторан и даже гостиничные домики, на случай если вдруг захотите остаться с ночёвкой.

Насчёт ресторана Главрыба хочу отметить, что рейтинг явно завышен. Персонал не очень дружелюбен и заинтересован в гостях: хостес вообще сказала нет свободных мест, и ожидание 40 минут, благо мы прошли посмотреть и убедиться в её словах, и как итог - нас тут же официант посадил за свободный стол. Из всего заказанного понравился только холодный суп гаспачо. Запечённые мидии, мало того что были очень крошечными, так и на вкус не особо понравились. Запечённая форель не очень большая и не сказать, что была вкусная, как и куринные крылышки, которые были слишком зажаренными. Салат цезарь в принципе неплохой был, большая порция и большие куски курицы прятались в листьях салатах. Картофель фри и айдахо принесли в 2-х стаканчиках, очень небольшие порции. Лишь клубничный лимонад мохито скрасил обед своей прохладой, свежестью и приятным насыщенным вкусом. Оплата как и в большинстве заведений Дагестана только перевод, либо наличными. Обед нам обошёлся в 3 500 руб на четверых.

Достоинства
  • Безумно красивый вид
  • Бирюзовая вода
  • Большая территория, много развлечений, вкусная еда
  • Быстро готовят
  • Красиво чисто вкусно интересно
  • Красивые горы
Недостатки
  • Плохая дорога
  • Почти все столы заняты
  • Сложно забронировать столик
Ya_eninaрекомендует