Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 18:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в «Шторме» с 6 по 17 июня 2018 года вдвоем с мужем.

Скажу сразу, что отель в Лазаревском мы выбирали долго и придирчиво.

Основные критерии были – наличие завтрака, близость к морю, балкон в номере и нормальная двуспальная кровать. А также приемлемая цена. Всё это присутствовало в отеле «Шторм», но прочитав кучу отзывов, у нас появились сомнения, спасло лишь то, что мы уже внесли предоплату за первые сутки проживания. Самым страшным для нас было то, что рядом находится караоке "Мята" и мы сразу представляли, как до 4х утра будем слушать «Рюмка водки на столе» вместо шума моря))) Приехали мы в 18 часов, поэтому заселили нас сразу. На ресепшн очень приветливые девушки, которые сказали, что у нас был закреплен другой номер, но буквально вчера съехали гости из номера с хорошим видом и нас заселят туда. Дали нам ключ от 602. Поднимаемся на лифте, о нем отдельное слово, так как лифт просто шикарный – панорамный и пока едешь любуешься морем! Заходим в свой 602 номер и вот оно счастье!!! Чисто, уютно, а вид с балкона – это просто сказка!!!

вид с балкона (номер 602)

Шум моря был с нами все 11 дней нашего проживания! Пастельное белое, кровать хорошая и большая, именно двуспальная, а не две кровати соединенные вместе, а также очень хороший матрац. Полотенца белые и плотные, приятные. А теперь о том, чего мы так сильно боялись, а именно криков и караоке до глубокой ночи... Но страхи не оправдались, у нас было ТИХО! Мы спали с открытым балконом практически каждую ночь!

вид с балкона на закате (номер 602)

Скажу сразу, те кто планирует поездку на июль-август и те, кто будет жить на 2-3 этажах, Вам, скорее, всего тишина не светит)) В караоке поют громко, с удовольствием и далеко очень не музыкально)) Так что, если собираетесь ехать в высокий сезон, то либо оговаривайте сразу высокий этаж, либо смиритесь и пойте/танцуйте вместе до утра))).

Ещё из плюсов могу отметить то, что персонал очень хороший, все приветливые, готовы помочь. Мы в номере часто ценные вещи (деньги, золотые украшения) оставляли на виду, но ни разу ничего не пропало – это очень большой плюс! На каждом этаже есть кулер с холодной и горячей водой. В номере кондиционер, телевизор и холодильник, всё работало исправно. ТВ каналов мало, но мы и не телевизор приехали смотреть, так что для нас это не минус. Wi-Fi в номере нет, но опять же нас не напрягало, при желании можно было выйти из номера и посидеть в холле в кресле с телефоном)). Ещё порадовали вкусные завтраки, всё свежее, если что-то заканчивалось, то очень быстро приносили!

Самый огромный плюс – это расположение! Вышел из отеля и море)) Часто сначала купались, а потом уже шли на завтрак.

вид с балкона

Теперь немного о минусах, куда без них)) Завтраки всё же слегка однообразны... За 11 дней проживания немного поднадоело)) Например, сырники заменить на блинчики в какой-то день или добавить колбасу/сыр. Не хватало фруктов, хотя бы яблок и настоящего зернового кофе. Хотелось бы смену полотенец не раз в три дня, а хотя бы через день, так как высокая влажность и полотенца постоянно мокрые. Для нас было бы наиболее лучшим вариантом пастельное белье менять раз в 4 дня, а полотенца раз в 2 дня)). Так как жили на 6ом этаже, то несколько раз вода в душе бежала чуть теплая и падал напор. Но не критично и за 11 дней всего пару раз такое случилось. И ещё маленькое замечание, в душе очень не хватает полочки для косметики. Мы приспособились и ставили на стенку душевой, но полочка была бы удобнее)) Как видите, плюсов гораздо больше, а минусы совсем ничтожны.

В целом, подводя итог, могу сказать, что «Шторм» даже превзошел наши ожидания!!! Вернулись бы сюда ещё не раз, а это можно сказать только тогда, когда нравится абсолютно всё!

отдых на балконе

Всем приятного отдыха!

P.S. На этом наше путешествие не закончилось и дальше мы поехали в г. Сочи, где остановились в Маринс парк Отеле.

Также могу порекомендовать присмотреться к другому отелю в Лазаревском - подешевле и без караоке в соседнем доме, но немного дальше от моря (отзыв об уютном отеле "Пальма" с отличным завтраком)

Достоинства
  • Завтраки включены в стоимость
  • Отличное месторасположение
Недостатки
  • Рядом караоке
Kukla Zinaрекомендует