Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 08:16

Мое похудение началось с 30 дневной программы Джиллиан Майклс. После ее прохождения я начала искать что-нибудь более легкое и мой выбор пал на бодифлекс.

До
До

Итак, какие выводы я могу сделать после 30 дней занятий - явного похудения я не заметила, как и уменьшения объемов. Скорее всего бодифлекс работает на психологическом уровне - то есть мы читаем восторженные отзывы и думаем, что худеем и в итоге это и получаем. Без диеты не эффективен. Также очень сомнительны его полезность при том что необходимо задерживать дыхание.

Вывод: без труда не вытащить и рыбку из пруда.

Занималась я два раза в день, утром и вечером на голодный желудок. Диету не соблюдала, но и фаст фуд и прочие вредности не ела. Так что эффективность бодифлекса под вопросом. Теперь ищу новую программу для похудения,)

Достоинства
  • Лёгкость выполнения
Недостатки
  • Есть противопоказания
Poxydeikaне рекомендует
06.04.2015
Извините, а ваше питание без диеты и фаст - фуда включала в себя картошку жареную и шоколад, как в отзыве о системе Джиллиан Майклс?) я так, уточнить.
06.04.2015
Нет, я отказалась от жаренного, мучного, сладкого. Но этого тоже оказалось мало. Теперь считаю каллории не более 1200 в день
06.04.2015
И снова, извините. Но вроде как жесткое ограничение калорий замедляет обмен вещест и ведет к усиленному набору веса, при большем числе калорий. А 1200 является "прожиточным минимумом". Недавно изучала эту тему... И сама калории считаю)
06.04.2015
Да, я это тоже поняла. Оказывается с подсчетом калорий не все так просто. При 1200 калорий вообще не худеется. На этой неделе пробовала "американские горки" - 600, 600, 900, 900, потом неделю 1200 ккал - вроде вес пошел на снижение. В подсчете калорий на мой взгляд самое важное сколько жиров, если больше 30 г в день - не зачто не похудеешь. А держать количество жиров до 30 г в день очень тяжело.
Странно , у меня даже после всего двух недель занятий( утром и вечером по 20-30 минут ) уже были видны результаты , по весам изменений не произошло , но все тело заметно подтянулось,так же стараюсь пить побольше воды, мой обязательный ритуал ,после пробуждения 2 стакана воды,это меня очень бодрит Smile
  • 19.01.2017 - 08:01
    Худеем с Мариной Корпан. Минус 25 кг или как идти к цели, фото результата
    Впервые о Корпан услышала примерно в 2012 году, когда сидела на диете . И в спортзал ходить было стыдно и неудобно из-за моей далекой от идеала фигурой весом выше центнера, я решила заниматься дома. В интернете быстро нашла канал Живи.
  • 10.05.2013 - 21:51
    Рекомендую
    Немного предыстории.   Я пробовала бодифлекс, но задержка дыхания мне не понравилась. К тому же это вредно при ряде заболеваний. Хотя результаты были - за две недели юбки начали болтаться на попе.
  • 01.03.2016 - 10:23
    Котейка негодует, Марина Корпан Оксисайз - моё разочарование.
    Бодрое утро! Приветствую всех заглянувших!   8е марта на носу, все девочки хотят выглядеть на 100, скинуть 3-4 кг (у кого-то это перманентное желание), отрастить волосы до пояса да помолодеть лет на пять-десять.
  • 08.10.2015 - 23:47
    Как похудеть, если ты ленивая до ужаса?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Я расскажу вам, как похудела с 63 кг до 50, как вместо 38 европейского размера джинс теперь ношу 34, как я перестала стесняться своего тела и как меня теперь нельзя назвать пухленькой. Все началось тогда, когда у меня появился мужчина.
  • Курс для занятых и активных
    Привет всем, кто решил прочитать мой отзыв) Дыхательные гимнастики прочно вошли в мою жизнь и дают видимый результат. Это не только улучшение качества тела, но и укрепление всего организма. Я уже писала отзыв на технику Бодифлекс, а сейчас хочу рассказать об экспресс курсе Марины Корпан.
  • 11.01.2014 - 11:42
    самая худшая книга автора
    Являюсь поклонницей Корпан, заказала всю серию ее книг. Каждая стоила в среднем около 250р. Книга будет полезно людям, у которых нет возможности рыскать по интернету и искать полезную информацию про питание и бодифлекс.
  • 03.06.2016 - 07:31
    Содержательная книга!! (много фото)
    Всем доброго времени суток! С 2012 года я фанатка дыхательных методик. У меня есть все книги Марины Корпан, в том числе и книга "Бодифлекс для лица". Книга очень приятная для восприятия, листы глянцевые. Как всегда в начале Марина вводит в курс дела, типа: Для кого предназначена эта книга?
  • 11.12.2019 - 20:50
    Возможно похудеть, не смотря на противоречия!
    Оксисайз от Марины Корпан, еще одна сказка в исполнении автора. С первых строк книги начинаются противоречия. Правда касаются они больше бодифлекса. Марина, рассказывая историю открытия оксисайза, пишет, что бодифлекс ей уже не помогал! Как это не помогал? Стесняюсь спросить!
  • 13.02.2015 - 21:38
    Полный провал...(+фото)
    Как убрать живот — последняя книга этого автора. Больше книга госпожи Марины Корпан я не куплю. Эта была куплена ради интереса и оказалось самой провальной. Это даже не книга,а брашюра в которой соединили книгу Дыши и худей и Оксисайз.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 22.11.2020 - 02:53
    Пока вы спите - он работает. Но реально ли работает? Ночной фитнес гель от Флоресан, способен ли ты правда спасти от целлюлита? Небольшое пекло на сон грядущий. Насколько он горяч + эффект на моей коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Со временем увеличения возраста начинаешь осознавать, что все-таки от каких-то возрастных изменений не удастся убежать точно. За последние года 3 я набрала +- около 7 килограмм, мой вес стал около 54, а для меня это много, вот правда.
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 08.09.2020 - 22:58
    Восстановить кожу после двух беременностей? Возможно, если у вас есть антицеллюлитная маска Guam для живота и талии.
    Всем доброго времени суток.   Со средствами Guam я знакома уже несколько лет и все впечатления у меня исключительно положительные.   С маской для живота и талии я решила познакомиться после вторых родов.