Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Март, 2015 - 00:47

Кольцом пользовалась почти месяц, оставалось всего доносить несколько дней, пока не открылось кровотечение. Состояние было ужасным, очень кружилась голова, думала, что потеряю сознание плюс на руках маленький ребенок-грудничок.

Сначала была мазня каждый день, живот болел, либидо упало, настроение было вечно плохим (скорее всего связано с болью в животе), ходила раздражительная, часто психовала, хотя для меня это не свойственно. В общем, чувствовала себя отвратительн. На всякий случай сходила в женскую консультацию к гинекологу, чтобы проконсультироваться по поводу своего здоровья. Она мне объяснила, что это все связано с привыканием к гормонам и скоро все пройдет.

Но ничего не прошло, стало только хуже. Когда началось кровотечение, мне пришлось удалить кольцо. На следующий день кровотечение стало меньше, еще на следующий день началась мазня, а потом пошли обычные месячные. Живот перестал болеть, настроение поправилась.

Единственный плюс в кольце - это то, что ничего не чувствуешь в себе, вставил и забыл на время, очень удобно.

Что касается прибавки в весе, то особой разницы я не заметила, максимум поправилась на 0,5- 1 килограмм.

Кольцо подходит не каждому, нужно пробовать. Но я больше не хочу!

Достоинства
  • Надежно
  • Удобно
Недостатки
  • Боли в животе
  • Дает побочный эффект
  • Либидо упало
  • Может открыться кровотечение
  • ПЕРЕПАДЫ НАСТРОЕНИЯ
AllenkiyCvetokне рекомендует