Метаболическое средство АО «ФП «Оболенское» Магнемакс - отзывы

• 24.02.2019
    Всем добрый день! Сегодня расскажу свое впечатление о препарате Магнемакс (500 мг), которое производится на российском фарм предприятии "Оболенское" . Я принимаю магний давно, мне его выписал врач кардиолог, так как у меня митральная недостаточность 2 степени.
  • Сегодня речь пойдет о препарате магния, который мне сейчас помогает избавиться от судорог в ногах. Судороги первый раз у меня начались месяца два назад, но тогда я списывала такое состояние своих ног на любовь к каблукам.
  • Мой отзыв о магнесодержащем препарате Магнемаксе. Ничем не болею, но последние полгода чувствую общую усталость. Сил ни на что нет, прямо с утра. Спала очень плохо, каждые полтора часа просыпалась. По всем признакам - явным дефицит магния. По рекомендации врача решила принимать этот микроэлемент.
  • 06.11.2019 - 16:39
    Доступное обезболивающее
    Интересный препарат протестировал недавно от головной боли, хотя главное вещество в нем уже давно всем извесное, это ибупрофен, но интерес у меня в нем вызвало его происхождение.
  • 12.05.2016 - 12:15
    «Венарус»: цена, аналоги, побочные действия. «Венарус» или «Детралекс» («Троксевазин», «Флебодия»), что лучше при варикозе (сравнение)...
    Моя тяжёлая борьба с варикозом началась после лазерной эпиляции .   Пропить курс таблеток «Венарус» мне посоветовал врач-флеболог.   Увы, найти в наших аптеках эти таблетки оказалось сложно.
  • 17.04.2020 - 20:19
    Подумываете пропить Венарус для профилактики? Тогда я расскажу, как он преподал мне урок на тему «как нельзя вмешиваться в свой организм, наглядевшись рекламы».
    ПРЕДЫСТОРИЯ Деток у меня трое, вынашивала по-разному, рожала сама. Как результат, плюс наследственность по материнской линии, - варикозное расширение вен. Причем самое первое сосудистое пятно появилось еще с студенческие годы.
  • 11.12.2018 - 21:33
    Назначили после операций по восстановлению мочеточника.
    Таблетки Тамсулозин-OBL в капсулах, 0,4 мг., мне прописали после операций по восстановлению мочеточника, эти таблетки я пью уже не первый месяц, так как история моей болезни связанная с почкой и мочеточником очень длинная.
  • 09.09.2019 - 17:48
    Годное обезболивающее.
    Зашла в аптеку купить что-нибудь от головной боли, из-за сильной загрузки и напряженияна работе, иногда бывает у меня такое. Спасаюсь обезболивающими. В этот раз, предложили Нурофаст,препарат с обезболивающим и противовоспалительным эффектом.
  • 18.08.2020 - 20:32
    Экономно и эффективно
    Врач назначил лечение кишечника препаратом рифаксимина чаще всего это Альфанормикс принимала его ранее несколько раз, цена у него кусачая, тут нечаянно на сайте аптеки вылез аналог Альфаксим по стоимости в 1,5 раза дешевле, я решила попробовать новинку российского предприятия "ФП Оболенское", цена…
  • 24.10.2018 - 18:46
    Если СЛАЩЕ РЕДЬКИ ничего не ел, можно оценить на 4 ★★★★ Успокоительное АДАПТОЛ, когда земля уходит из-под ног... спасительной соломинкой не стал, но с тем страхом, что на ФОТО, помог "справиться"
    Успокоительное АДАПТОЛ, может показаться неплохим только при условии, если Ваша ситуация не запущена и Вы до этого не пробовали ничего посильнее.... Вот правда, еще полгода назад бы поставила ему 4 , а сейчас понимаю, что не все так радужно.
  • 05.10.2020 - 15:11
    Фурасол - эффективное средство, правда окрашивает всё кругом. В чем же отличие от Фурацилина, сравним?!
    Всем привет!   С Фурасолом я познакомилась относительно недавно, года два назад, когда лечила свой тонзилит. Вообще, я сначала думала, что он похож на Фурацилин, хотя он чем-то и похож, но отличается от него. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Порошок для приготовления раствора Фурасол.
  • Хорошее средство от бессонницы и тревожных мыслей
    "Нитразепам" был назначен психотерапевтом как дополнительное средство для лечения депрессии. Одним из симптомов была бессонница. Она то появлялась, то уходила. И когда сна не было ни в одном глазу, я почти что сходила ума.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 15.01.2021 - 11:45
    Фурагин от цистита - это удобно и эффективно. Но не всегда цистит - это цистит. Нужно быть внимательнее с такими симптомами
    Здравствуйте, читатели. Сегодня искала в аптечке болеутоляющее и наткнулась на Фурагин. С этим препаратом моя аптечка не расстается никогда, ведь простудить ноги и подхватить цистит большого ума не нужно, как говорится. А добежать с циститом до аптеке - это тот еще квест. Итак, приступим к отзыву.
  • 05.11.2020 - 21:51
    Работает 👍 Оксолиновая мазь при БЕРЕМЕННОСТИ во время ЭПИДЕМИИ гриппа - старое забытое средство, которое называют "пустышкой", а я покупаю новые и новые тюбики, но помогло ли от коронавируса?
    Для меня это - более, чем рабочее средство. Моя первая беременность попала как раз на период пугающей эпидемии гриппа, и именно тогда оксолиновая мазь стала моим главным помощником.
  • 27.11.2020 - 15:34
    Можно ли жить качественно со "страшным" психиатрическом диагнозом? Все тонкости приема рисполепта - сон, аппетит, вес.
    Здравствуйте, дорогие читательницы! (Читатели тоже, если они тут есть ) Сегодня снова расскажу вам о препарате, который мне помог (диагноз F20) А также тут будет история о том, как препарат принимать не стоит (к сожалению, на собственном примере) Но сначала о самом рисполепте.
  • 18.12.2020 - 22:20
    Сон длиною в 2 дня + состояние овоща. Не принимать перед работой!
    Всем привет. Решила попробовать новое снотворное для себя. Вернее, это не совсем снотворное, а антипсихотическое средство (нейролептик), направленное на устранение тревожных расстройств, неврозов, спутанности сознания, бессонницы, нарушения поведения и сна, а также при шизофрении.
  • А ты сама эти глицериновые свечи пробовала? — спросила подружка. Ну вот, попробовала. Делюсь впечатлениями
    У ребенка проблемы со стулом были с самого рождения. Педиатр назначал Дюфалак или Нормазе . Это сиропы лактулозы. Они действительно нам помогли, но пить пришлось долго. Сразу такие средства не работают. Для экстренного решения проблемы врач сказал использовать микроклизмы или глицериновые свечи.