Лекарственный препарат Grindex Милдронат - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 03.11.2020
    Приветствую всех! Про мельдоний я бы и не услышала, но несколько лет назад из каждого утюга были скандальные новости про него. Помните ведь? Мне в то время попала на глаза информация, про то , что мельдоний понижает давление. Незначительно, но понижает.
  • 26.11.2020
    Столкнулась я с данным лечебным средством из-за ... короновируса! Как ни старались мы с сыном избежать данной бяки, неделями находясь в изоляции за городом, а во вторую волну все-таки заболели. И хотя у нас было легкое течение (у меня даже без температуры), тест подтвердил covid.
  • 30.01.2021
    Препарат Милдронат мне назначил терапевт, когда я проходила обследование по поводу одышки, слабости и учащенного пульса. Новомодная болезнь как-то сильно выбила меня из колеи и я чувствую себя абсолютной развалиной.
  • 25.10.2020
    Покупаю и принимаю данные таблетки минимум 2 раза в год, так как они реально хорошо восстанавливают организм при систематических физических нагрузках.
  • 28.12.2020
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу познакомить вас с препаратом, к которому приходится возвращаться снова и снова уже не первый год. Если в молодости у нас много сил и энергии и физический труд только на пользу, то с возрастом всё даётся намного сложнее.
  • С препаратом Милдронат я познакомилась после затяжного гриппа, который в процессе выздоровления забрал массу сил. Упадок сил был очень ярко выраженным, поэтому врач сразу же предложил Милдронат.
  • 24.01.2021
    Расскажу про свой опыт употребления Мильдроната, а также ощущения. Во-первых, я искал препарат, с помощью которого я смогу справляться с бешеной нагрузкой, которая свалилась на меня (спасибо моему умению все планировать).
  • 26.09.2020
    Для тех, кто на работе целый день на ногах, или испытывает моральное выгорание-этот препарат просто палочка-выручалочка. Я работаю поваром и начинаю работать в 6 часов утра, поэтому к обеду уже чувствую себя как выжатый лимон. Тогда я принимаю две капсулы Милдроната и силы потихоньку возвращаются.
  • Увидела рекламу Милдронат и решила попробовать попринимать. Купила в ближайшей аптеке без проблем. Пила капсулы по две ( каждая 250 мг) утром, и так 2 недели. Сразу скажу, что беспокоило меня повышенная утомляемость. Хотелось чувствовать себя бодрее. Заметила результат уже через неделю.
  • 20.01.2013 - 23:20
    Помогает от мигрени
    Этот отзыв предназначен для людей, страдающих мигренью. Сама страдаю этой благородной:) болезнью много лет, приступы регулярно, правда сейчас, с возрастом, приступы стали реже. Те, кто знает, что такое мигрень, прекрасно меня поймут, какие боли и тошноты испытываешь во время приступа.
  • 06.10.2017 - 05:02
    Ничего эффективнее для горла нет | ПОЛОСКАНИЯ: бюджетно, быстро, эфективно | Порезы, грибок, стоматиты? | Синий йод или ЙОДИНОЛ при ангине: как разводить, как полоскать, как сделать коричневым
    Мне всегда казалось, что от препаратов, подобных Йодинолу, нет эффекта, разве что, кроме плацебо . Но недавно мне удалось за 2 дня вылечить ребенку красное горло без привычных к выписке у большинства педиатров антибиотиков, и я спешу поделиться опытом.
  • 29.01.2015 - 12:40
    Сильнейший препарат. При острой сердечной недостаточности принимать нельзя! Самолечение чревато.
    Собственно, в названии отзыва я выразила главный посыл своего сочинения. Это лекарство — Небилет, совсем не панацея, принимать его надо осторожно. Члену семьи его выписал кардиолог для понижения сердечного ритма (назначен при диагнозе "Артериальная гипертензия".
  • 12.04.2017 - 19:51
    Про тахикардию, экстрасистолы и параксизмы. Помогает ли этот препарат - ДА! Но его, к сожалению, нужно принимать постоянно, что накладно для кошелька. Подробности и фото внутри отзыва.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Для начала немного о себе: 34 года, мама двоих детей. Проблемы с сердцем начались после перенесенного в юности мононуклеоза. С тех пор минуло ни много, ни мало почти 20 лет.
  • 12.02.2019 - 21:31
    А точно ли достаточно одной таблетки для лечения молочницы? Всю правду читайте в отзыве.
    Лекарственный препарат Дифлюзол. Я уже писала о действенном препарате от молочницы -Клотримазол - Тева. Но с ним хорошо применять и данные таблетки, тогда результат будет 100 - ный. Упаковка. Это небольшая розово-белая картонная коробочка.
  • 24.04.2017 - 21:47
    Когда лекарство спасает жизнь!
    Доброго времени суток, айрекомендовцы! Надеюсь, данный отзыв Вам не потребуется в жизни, так как прием данного препарата не несет ничего положительно изначально.
  • 17.10.2020 - 14:09
    Скорая помощь желудку при стрессе и нервном срыве. Как помочь себе, когда медицина на карантине
    Самолечение - это плохо. Однако вновь объявленный карантин и отсутствие медицины - ещё хуже. На фоне всего этого безобразия и отсутствия аппетита из-за стрессов, я обзавелась проблемами с желудком.
  • 24.09.2020 - 18:47
    Я благодарна стечению обстоятельств, что при первой встрече с диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия в качестве лечения назначили именно Мамоклам
    Доброго времени суток!Мой диагноз фиброзно-кистозная мастопатия со мной уже живет лет 12. Не всегда, но с определенной периодичностью меня беспокоит (1-2 раза в год).
  • 24.12.2014 - 01:31
    Этот медикамент обязан быть в аптечке.
    Иногда мы не может предвидеть, когда может придти болезнь. Так и у меня неслыханно и негаданно подкрался цистит. Кто знаком с этой гадостью может представить, что за боли испытывает человек и как трудно сходить в туалет... Но мама моя познакомила меня с этим замечательным средством!
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 14.12.2020 - 11:56
    Еще один опыт, как не НАДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ над собой. Две выпитых пачки Цинктерала, и мой результат: на коже, волосах и ногтях при дефиците цинка. Неприятные побочки, о которых нужно знать каждому.
    Привет читатель! Давненько не брала я в руки шашек, и не писала про витаминные комплексы и БАДы. До недавних пор к витаминам я относилась скептически и даже предвзято, не верила, что они могут принести хоть какой-то эффект.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.02.2021 - 20:48
    А это точно МЕЛЬДОНИЙ, наделавший столько шума по ТВ ⁉️ Сил нет, а дел погорло → Милдронат инструкция, применение при повышенных нагрузках, цена, эффект
    Выдался период тяжелых физических и умственных нагрузок. Работы с каждым днём становится все больше, информации в голове нужно удержать тонну, везде успеть, не забыть ни про свои дела, ни про учёбу и кружки сына, на домашние дела уже нет сил.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤