Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: KONAMI

• 24.10.2011
    Final Mission Когда титры дошли до самого конца и можно было смело выключать уже изнывавшую от перенапряжения PlayStation 3, я сидел опустошенный. Нет, не совсем - в моей голове осталась лишь одна мысль: "Metal Gear Solid 4 - лучшее, что когда-либо было сделано в мире видеоигр".
  • 03.07.2021 - 15:48
    🎮 Стэлс в открытом мире, который осилит не каждый. Тот случай, когда сиськи смогли продать игру
    ПРЕДИСЛОВИЕ В обзоре представлено действительно большое (для меня) количество скриншотов, сделанных посредством PlayStation 4. Шёл я к этой игре действительно долго. Про серию Metal Gear я помню ещё со времён Dendy , где даже самая первая часть игры мне казалась довольно хардкорной.
  • 17.07.2019 - 10:24
    Стэлс за пару часов
    Из всех видов игрового стэлса мне больше всего нравится снайперский. Наверное потому, что каждый выстрел здесь имеет огромное значение и само попадание нужно просчитывать наперед. Но и отчасти потому, что непосредственно бой при такой игре идет на средних и дальних дистанциях.
  • 18.06.2020 - 19:52
    Четверке предстоит столкнуться с загадочным пришельцем — Серебряным серфером.
    Сью (Джессика Альба) и Рид (Йоан Гриффитт) готовятся к свадьбе, Джонни (Крис Эванс) не изменяет себе и своим привычкам, а Бен (Майкл Чиклис) наслаждается новыми отношениями. В то же время в разных уголках планеты появляются странные воронки.
  • 11.10.2011 - 23:56
    Кому нужены лицензионные программы абсолютно бесплатно и легально? Все сюда!!!
    Представляю вашему вниманию сайт Giveaway of day .Это сайт, на котором раздают бесплатно, абсолютно легально лицензионные программы.Не спрашивайте меня какая им от этого выгода, я не знаю. Вернее знаю, но здесь лучше не объяснять. Это долго и муторно.
  • 22.01.2015 - 16:28
    Хоть и пришлось открывать спор, СЕРДЦЕМ ОКЕАНА я осталась довольна))
    Добрый день)) Расскажу о своей очередной посылочке с Aliexpress . Это - колье "Сердце океана". Предыстория: Ну кто же не любит легендарный фильм "Титаник"? Кто же не мечтал иметь такой кулон как у Розы?Вот и я отношусь к числу этих людей.
  • 14.09.2013 - 07:44
    Как победить финального босса, сенатора.
    Платформа Xbox 360. Главное отличие игры от предыдущих версий: играешь не за простого агента, а за получеловека- полукиборга. Над героем будут всячески издеваться:отрубят руку, проколют мечом, жестко "попрессует" сенатор. Затруднения вызывала битва с финальным боссом.
  • 31.08.2014 - 11:32
    Карбид вольфрама или сталь? Тысяча рублей или пятьдесят?
    Так вышло, что мой зарубежный интернет шоппинг начался с покупки кольца власти из карбида вольфрама и произошло это 12.07.2012 г. Правда покупка была сделана на ebay.com , но отдельную ветку "Кольцо ebay.com The Lord of The Rings" плодить не буду.
  • красивый стильный блокнот на кольцах (фото)
    Может быть этот блокнот действительно хорош для записей во время путешествий, мне жалковато было бы использовать за один раз, держу для дневниковых записей. Итак, это пухлая обложка из кожзама с девочкой в немного готик-викторианском стиле.
  • Тоннер – Галадриэль/Tonner doll – Galadriel Положительный отзыв+фото
    Кукла Тоннер Галадриэль, Светлая ГоспожаTonner doll Galadriel, Lady of the Light Возможно для кого-то я кукольник или коллекционер кукол, хотя для меня куклы это связь с детством и маленькое, осязаемое волшебство.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 03.07.2021 - 15:48
  • 21.07.2021 - 19:05
    Таро Колесо Года российского производства
    Здравствуйте, дорогие друзья! Где-то полгода назад мне подарили новую колоду Таро Колесо Года . И внутри что-то щёлкнуло, да так, что сейчас у меня уже 10 колод Таро и два оракула, но это другая история)).
  • Красивая история любви
    Один из моих любимых фильмов, в котором прекрасно все. Сравнивая книгу, фильм и театральную постановку могу сказать, что все они прекрасны, со своей изюминкой, но все же различаются. Сейчас не буду вдаваться в подробности и пересказывать книгу или спектакль, а сосредоточусь на фильме.
  • 16.07.2021 - 14:03
    Аромат Серсеи Ланнистер - винное очарование королевы-матери из «Игры Престолов»😘🍷😍Эти духи заслужили место в списке моих самых любимых
    Добрый день, дорогие читатели. Добро пожаловать в мой юбилейный отзыв на этом сайте. Конечно, сто отзывов - не так уж «серьезно», ведь у некоторых авторов уже несколько тысяч отзывов, но все же...Все же я на сайте не так давно и «соточка» - мой первый из подобных праздников.
  • 02.06.2021 - 22:04
    "11 друзей Оушена" прибыли в "Обитель зла" и напоролись на "300 Спартанцев". Философский ужастик об игромании, карантинных мерах, умных зомби и том, что не всё можно купить за деньги. Впечатления от "скучно и мерзко" до "офигенное кино".
    "Армия мертвецов" заинтересовала тем, что актрису, сыгравшую дочь главного героя, знаю по другим фильмам, радикально отличающимся от этого. Можно сказать, начала просмотр, чтобы узнать как девушка будет вести себя в новом амплуа. Вообще, стараюсь избегать ужастики про зомби.
  • 16.06.2021 - 19:16
    «Жило-было пугало, у которого не было друзей. Единственное, что оно могло делать - это наблюдать за птицами...»
    «Легенду о пугале» я углядела в фильмографии Карлоса Ласкано - необычайно талантливого режиссёра, сценариста и художника. Все работы Карлоса, просмотренные ранее («Лила », «Тень синего цвета», «Короткая история любви »), произвели на меня самое приятное впечатление, а потому не было сомнений, что…
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 21.05.2021 - 21:24
    Приключенческий сериал от которого невозможно оторваться до самого конца. Шикарный актерский состав и непредсказуемый сюжет.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с вами моими впечатлениями от просмотра новой (2021 г.) китайской дорамы "Путешествия Чангэ". Этот сериал снят по мотивам маньхуа (комикс, манга) китайской писательницы Ся Да.
  • 03.05.2021 - 20:21
    Осторожно, вызывает зависимость! Парфюмированное натуральное твёрдое мыло, которое имеет индивидуальную парфюмерную пирамиду. Серия "Ароматы мира. Милан"
    Открыла для себя потрясающее твёрдое натуральное парфюмированное мыло от украинского производителя Marigold Natural . Этот бренд создал серию продукции, которая включает в себя разные ароматы мира (Милан, Киев, Нью-Йорк, Париж и т.д.), отображающие характер и атмосферу того или иного города.