Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 12:32

Здравствуйте!

Фаберлик продолжает радовать новинками. В каталоге появилась женская обувь, да еще и разного фасона.

Я долго выбирала между моделями "Ориентал" и "Велюр" и все-таки отдала предпочтение последним.

"Ориентал" невероятно женственные, с высоким устойчивым каблуком и нежной шнуровкой - все как я люблю! Однако мне нужна такая обувь, которая бы смотрелась женственно и при этом была максимально удобна для долгих прогулок с детьми. Поэтому я и отдала предпочтение модели с более низким каблучком:

• Босоножки FABERLIC "Велюр" Артикул: 88171-88176

Босоножки Faberlic

Обувь в Фаберлик я заказала впервые, поэтому немного переживала по поводу размера.

Однако все опасения были напрасны, размер идет точь-в-точь!

Босоножки мне прислали в фирменной глянцевой коробке черного цвета.

Обувь отлично упакована. Каждая пара находится в индивидуальном пакетике.

А также есть специальная бумажная набивка, за счет чего босоножки при транспортировке ни капельки не деформировались и не помялись.

Состав:

Верх: бархат.

Подкладка: экокожа.

Стелька: экокожа.

Подошва: тунит.

Каблук: гальваническое покрытие.

Дизайн у босоножек, конечно, очень интересный! Сочетание металлического каблука и нежнейшего велюра смотрится очень красиво.

Высота каблука 7 см.

каблук металлический

У меня они насыщенного синего цвета, на сайте такие представлены еще в трех цветах: лиловые, цвета какао и лазурного цвета.

Подъем у босоножек удобный! Каблук устойчивый. Ходить в них очень комфортно и ножки совершенно не устают.

Верхняя ткань довольно мягкая и приятная, мозоли не натирает!

Такая модель отлично сочетается с укороченными брючками, бриджами, юбками и сарафанами!

А еще мне нравится, как они смотрятся с джинсами.

Босоножки FABERLIC "Велюр"

Босоножки Faberlic комфортные, уютные и при этом стильные!

Стоимость варьируется, в зависимости от скидок 1439-1799.

Я осталась очень довольна покупкой.

Поэтому смело могу их рекомендовать!

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!

moryachka_blogрекомендует
Смотрятся очень здорово!
А я на Фаберлике купила синие балетки. Очень нравятся Smile
02.06.2017
Какие чудесные босоножки! На выпускной девочкам будут в самый раз Love
02.06.2017
Вау! Какая красота! Love Стильно и удобно)
Тоже на них засматриваюсь и цена очень доступная! Smile
02.06.2017
Какие они классные Love Тоже хочу обувь в Фаберлике заказать)
02.06.2017
Милые, стильные, и, похоже, очень удобные!
02.06.2017
Смотрятся красиво. Судя по виду они должны быть удобными в носке. Вот только я не могу себя пересилить и купить туфли без примерки.
02.06.2017
Я вещи и обувь в FABERLIC никогда не заказывала. Понравился цвет босоножек Smile
02.06.2017
Классно на ноге смотрятся, надо полистать каталог, давно у фаберлик ничего не заказывала
02.06.2017
Какие удобные босоножки, бархатные я еще не видела!) Синий бархат замечательно смотрится, хоть и необычно)
02.06.2017
Faberlic для меня всегда ассоциировался только с косметикой, но..еще и обувь, одежда..неожиданно Smile боюсь представить, что еще потом добавится в их каталоги Smile
Шикарные босоножки Love
Необычные босоножки Smile Очень удивлена, что они от Фаберлик Laughing out loud
02.06.2017
Красивая модель и цвет шикарный, на ножке смотрятся здорово.
Какие они красивые Love
У меня есть велюровые сапожки, а теперь я хочу в коллекцию бархатные босоножки!
Цвет классный, стильно смотрятся Wink
Эффектные босоножки Love
02.06.2017
Чего только нет у Faberlic! Молодцы, всё делают Laughing out loud Босоножки классные, так и манят своей мягкостью. Мне такие нравятся, невысокий каблук предпочитаю
Здорово смотрятся! Отличная покупка Smile
02.06.2017
Какие необычные) смотрятся очень стильно)
очень-очень здоровски смотрятся Love
02.06.2017
Какой яркий насыщенный у них цвет, мне нравится бархат- сейчас он в тренде Smile
очень хорошо что они и на ноге удобны Smile
02.06.2017
Никогда бы не подумала, что мне сочетание такого барахата и каблуков понравится, но смотрится классно))
02.06.2017
Выглядят очень элегантно, мне понравились босоножки на фото Wink
02.06.2017
Действительно интересно выглядят босоножки такие Laughing out loud
02.06.2017
Такие красивые босоножки, бархатные и очень необычные.
Но главное, что комфортные, мозолей не натирают.
Какие красивые и модные!
Классные такие! Очень понравились Love
02.06.2017
Какие красивые! В каталоге бы внимания не обратила..
очень необычные босоножки
Вау! Очень стильные босоножки! Фаберлик прямо порадовал
02.06.2017
Оттенок синего очень понравился. Красивый цвет.
Inc аватар
Inc
02.06.2017
Очень уж капризный материал. Летом иногда так пыльно, что, боюсь, такой материал не для наших дорог
Симпатичные босоножечки👍
Такие элегантные)
какие шикарные босоножки Love
Очень красивые босоножки!
03.06.2017
Вау, очень красивые и удобные
04.06.2017
Какие они оригинальные..бархат сейчас в тренде..но обувь с бархатом я вижу редко Smile привлекают внимание однозначно!
Ещё 5 комментариев
  • Удобные. лёгкие, стильные
    На днях получила очередную пару обуви Faberlic, а именно босоножки Вежеталь. Артикул в каталоге 884817 - 884823, стоимость 2 599 . Долго сомневалась стоит ли заказывать ли эти босоножки, честно, смущала стоимость (за такие деньги при желании можно и кожаные купить), но решила, что босоножки…
  • 18.07.2021 - 16:19
    Босоножки Shakira Faberlic - мягкие, легкие и стильные. Моя любимая летняя пара на каждый день
    Я не особо люблю вариант босоножки-шлепки, но увидев на сайте Faberlic модель Shakira я заинтересовалась (в основном из-за визуала). Босоножки выглядели изумительно мягкими и легкими, поэтому я решила рискнуть и заказала вариант песочного цвета. Босоножки Shakira Faberlic, цвет песочный .
  • 17.07.2018 - 22:29
    Босоножки Ориентал от FABERLIC - это мой шок. Почему я ничего там ранее не заказывала!? Удобные, стильные, качественные и не дорогие!
    Всех приветствую!   Честно говоря, я никогда и ничего не покупала у компании Фаберлик. Но недавно, совершенно случайно увидела на девушки в Инстаграм босоножки, которые невероятно мне понравились и я даже не постеснялась и спросила у незнакомого человека, где же она приобрела их.
  • 25.07.2013 - 11:50
    Отзыв о том, как ломаются стереотипы
    Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку. Сегодня отзыв будет посвящен одной из самых больших моих страстей - это обуви. И, как это ни странно, писать я буду не о самой дорогой паре из своей "коллекции". Сегодня я ломаю в первую очередь собственные стереотипы о дешевой обуви.
  • 26.06.2013 - 19:15
    Первая обувь из Kari:очень хорошо!
    На днях совершила первую покупку обуви в Кари и сделала в ней уже 2 вылазки. На очереди третья, после которой обновлю отзыв и дополню фото в полный рост. Пока хотела бы описать впечатление, которое пока четко отпечатано у меня в голове Верх из замши.
  • 12.07.2013 - 17:17
    Шикарные во всех смыслах этого слова (+ФОТОЧКИ)
    Долгое время уделила я поискам босоножек на выпускной. У меня было достаточно много требований к выбору такой обуви, ведь моя задача была выглядеть со вкусом, элегантно, без дешевых страз, камней и прочего дешёвого блеска.
  • 01.06.2014 - 14:07
    Очень удобные!
    Кожа искусственная, застегиваются на липучку( очень удобно), цвет белый, впереди дырочки для вентиляции, поэтому не смотря на закрытый нос хорошо продуваются. Очень удобная стелька, есть мягкие подушечки под пяткой и впереди-там где пальцы.
  • 12.06.2015 - 18:42
    Хорошая обувь!
    Увидела в группе в "вк" проведение акции, скидка 500 рублей для участников группы. Тут же решила пройтись до магазина и посмотреть товар. В самом магазине (Мурманск) очень чисто, много места и главное - много обуви и аксессуаров! Перемерила много всего и в итоге выбрала босоножки (фото прилагаю).
  • 20.06.2015 - 18:59
    Босоножки от Kari.
    Итак, сегодня был совершен очередной заход в магазин Kari. Могу с уверенностью сказать, что Kari умеет привлекать клиентов. Безумно огромное количество акций, которые ну не могут не радовать! Скидки отличные! В этот раз меня заманила акция "40 скидка на все балетки и босоножки". Т.к.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 06.07.2021 - 12:06