Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 11:34

Для девушки, которая всерьез и надолго увлеклась стемпингом, поиск лаков подходящих для создания рисунков не заканчивается никогда. Однажды мне на барахолке в любимом сообществе попался этот лак, и я не задумываясь купила его. Ни разу не пожалела, а когда узнала, что коллекция Khrome уже давно не выпускается, и в продаже ее практически не найти, то плакала огромными слезами.

Девушки, которые давно увлекаются стемпингом знают, что лаки с эффектом хромового покрытия, или эффектом зеркала, или фольги (синонимов много - результат один) отлично подходят для создания рисунков. Они плотные, сильнопигментированные, а за счет очень мелких частиц, создают металлический рисунок на ногтях, сплошной и очень четкий.

Metallic Muse именно такой, это плотный металлик, серебряный с бирюзовым отливом.

То, как он отлично справляется со своей задачей, лучше расскажут фото.

Снимки за год. Учитывая то, что я уже год пользуюсь лаком, и достался мне он уже с парой покрасов, а его свойства не изменились, лак просто отличник по качеству.

А вот соло лак в нанесении очень сложный, ложится полосами, буграми, сохнет в два слоя долго, да еще и требует очень ровной поверхности ногтя, тоесть в идеале нужно полировать ноготь. Поэтому, если хотите хромированные ногти - наберитесь терпения.

но как самостоятельный лак Metallic Muse я не оцениваю) Для меня он отличник в стемпинге.)

---------------------------------------------------------------------------------

в обзоре есть следующие продукты:

- Orly High On Hope

- китайские диски Конад

а так же много других лаков и оригинальный Konad

Спасибо, что читали, надеюсь отзыв будет вам полезен)

Достоинства
  • Идеальные техданные
  • Подходит для стемпинга
Недостатки
  • Сложно наносить соло
mad_moonрекомендует
Очень красивый маникюр у Вас получается! Smile
lisiчка, спасибо) стараюсь Big smile
супер! маникюры бесподобны Love
02.10.2013
Шикарные маникюры Love !!! сама присматриваюсь к стемпингу, но что то останавливает(
Triplet, спасибо.)

mis LaMurr, спасибо.) вы попробуйте, это совсем несложно, а результаты очень красивые.)
02.10.2013
Чудо просто какой маникюр)) где-то у меня стемпинг валялся, найти чтоли))
La_Sirene, спасибо)) Попробуйте обязательно Wink
Единственно что жаль, в оффлайне сложно найти пластины с красивыми рисунками. В моем городе продаются только цветочки Laughing out loud
Благо интернет есть, можно заказать кучу всяких интересных пластин)
02.10.2013
У меня 4 пластинки, оригинальные конад. Как только появились- заказывала, месяц ждала, один раз побаловалась, получилось некрасиво.
Надо дать ему еще шанс:)
02.10.2013
La_Sirene, как завещал дядюшка Ленин - "Учится-учится и еще раз учиться"))
самое важное в стемпинге это практика.)
Цвета перед маникюром я подбираю на бумажке - раскрашиваю ее лаками, а потом штампую разные узоры разными цветами, подбирая идеальное сочетание.
А если рисунок сложный попался - устраиваю вечер тренировок. наношу базовый цвет любой, лишь бы быстрее высох и тренируюсь наносить узор.)
02.10.2013
О, про бумажки вы здорово подсказали. Я до такого не додумалась. Ну все. Завтра начну:))
ногти шикарны Love и маникюр просто ВАУ Love
Наталья Король, спасибо вам за приятные слова Wink
06.10.2013
Действительно, идеально для стемпинга! Очень здоровские маникюрчики!
07.10.2013
Sisina, спасибо)
Да. он очень классный, рада, что получилось его заполучить)
12.10.2013
Маникюрчики Love :love: Love
12.10.2013
какой прекрасный у Вас маникюр...))
15.04.2014
Присоединяюсь насчет бумажек,спасибо.Сама мучаюсь с штампом .пока мы не понимаем друг друга - ничего не получается,буду тренироваться на бумаге. Wink